Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Сонц, в 19:30 уже довольно темно. По видимому, акция с венком прошла раньше, ещё днём.

в семь ушли мы ... перепроверила - в 18-50 я смс написала "пойдем?" ... постояли еще минут 5-10 и ушли... не было там ни венков, ни этих людей.

Мы соояли ровно у входа в ЦИК, как раз там, где эти парни щас стояли. Ну или до того... но в любом случае, это не Раффино мероеприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Кто и зачем пришел после ухода Раффиаканов и устроил бахум?

А где ты там бахум увидела?Даже мелкого кашкэшук не было.Обе стороны себя корректно вели и кончилось тем,что спокойно венок установили и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РАшше всегда так делают - под конец митинга присылают группу хулиганов, снимают это на видео и показывают по каналам как их заметает в кутузку бравый ОМОН. Кому это выгодно - и ежу понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в семь ушли мы ... перепроверила - в 18-50 я смс написала "пойдем?" ... постояли еще минут 5-10 и ушли... не было там ни венков, ни этих людей.

Мы соояли ровно у входа в ЦИК, как раз там, где эти парни щас стояли. Ну или до того... но в любом случае, это не Раффино мероеприятие.

Солнце, можешь пояснить немного... Не Раффино мероприятие что означает? Провокация властей, левонаканы, неподконтрольная ему часть его сторонников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А где ты там бахум увидела?Даже мелкого кашкэшук не было.Обе стороны себя корректно вели и кончилось тем,что спокойно венок установили и всё.

загалофка читай, ахперс :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паХоо,ещё не известно что былоб если власть сменится,власть хорошей не бывает как и начальники,и ещё чтоб привести в порядок страну народу придётся не легко,так как именно народ и должен этот порядок наводить в конечном итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладаете тайным знанием? Поделитесь...

гуру джан, ты знаешь какой нибудь город или хоть квартал, где живут 87% от прописанных жителей.

Я сам видел что творится унас конкретно, сегодня узнал побольше от людей.

Да и официальные цифры о многом говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Солнце, можешь пояснить немного... Не Раффино мероприятие что означает? Провокация властей, левонаканы, неподконтрольная ему часть его сторонников?

означает всего лишь то, что люди пришедшие на митинг-конфу Раффи, прошедшие пешим ходом вверх по Проспекту, Корьюна и на Кочара (да-да, в Ереване три улицы Кочара, это третья) к зданию ЦИК. К семи все начали расходиться, договорившись, что завтра в 17-00 у Оперы будет митинг.

А пришли мы к ЦИКУ самое позднее в 18-15... ибо в 18-09 я разговаривала по телефону и это было в районе перекрестка Московян-проспект... вот и считайте, сколько времени надо, чтобы добраться до ЦИКА.

Кто эти люди - я не знаю. И слово бахумнер мне категорически не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вбросы были, и карусель, и члены комиссии ставили галочки там, где нужно и потом давали бюллетень на руки и подкупы были жарангутьюновских членов комиссии, про деньги избирателям уже не говорю, в ютубе есть довольно много роликов. И вообще, пусть кто-нибудь ещё напишет, что Армения обезлюживается, что народ пачками покидает Армению. Да ничего подобного. У нас 2 528 000 имеющих право голоса, прибавьте туда приблизительно число несовершеннолетних - это же ого -го! А кто говорит, что деревни пустеют? В Ереване 824 800 избирателей. Остальное прикиньте сами. Да и ещё, число избирателей по сравнении с прошлыми выборами увеличилось на 100 тысяч. Так что растём и развиваемся! А сегодня вообще классную вещь мне рассказали. Пришла женщина на участок голосовать, смотрит, а её брат, который семь лет живёт в штатах, уже проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуру джан, ты знаешь какой нибудь город или хоть квартал, где живут 87% от прописанных жителей.

Я сам видел что творится унас конкретно, сегодня узнал побольше от людей.

Да и официальные цифры о многом говорят

За город не скажу, за квартал тоже.. У меня дома например живут 50 %прописанных и еще столько же не прописанных... Кстати вот бы узнать я проголосовал или нет, надо спросить у оставшихся в Армении прописанных, имена как раз подряд идут в списке))) Но это лирика...

Цифры по разному можно интерпретировать... Вас не удивляет, что политик, глава партии имеющей в парламенте 2 места и еще 9 месяцев назад просочившийся по чистой случайности в парламент набрал на выборах 37% голосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вбросы были, и карусель, и члены комиссии ставили галочки там, где нужно и потом давали бюллетень на руки и подкупы были жарангутьюновских членов комиссии, про деньги избирателям уже не говорю, в ютубе есть довольно много роликов. И вообще, пусть кто-нибудь ещё напишет, что Армения обезлюживается, что народ пачками покидает Армению. Да ничего подобного. У нас 2 528 000 имеющих право голоса, прибавьте туда приблизительно число несовершеннолетних - это же ого -го! А кто говорит, что деревни пустеют? В Ереване 824 800 избирателей. Остальное прикиньте сами. Да и ещё, число избирателей по сравнении с прошлыми выборами увеличилось на 100 тысяч. Так что растём и развиваемся! А сегодня вообще классную вещь мне рассказали. Пришла женщина на участок голосовать, смотрит, а её брат, который семь лет живёт в штатах, уже проголосовал.

Есть ли на форуме человек, кто был свидетелем нарушений, сам чтоб видел, а не с рассказов или размышляя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это тебе издалека так кажется :biggrin:

Понимаю твой сарказм) но если бы что-либо подобное имело место, то скрыть было бы невозможно... в победе СС бОльшую роль сыграл честный, если так можно выразиться, административный ресурс: строем голосовали силовики, следственно-заключенные, мелкие населенные пункты под контролем у гюхапета, работники привластных контор, частных предприятий и т.п. Этого всего достаточно, чтобы набрать больше 50 прасент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а я за кого проголосовал?))

А насколько ты поправил бюджет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    Rubik luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...