Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

Они надеятцо что Путейн им поможет.. за то что они фонтаны на площади Республики под совецкий гимн включали...

а вот Вы на кого надеетесь?не на казаков случаем гнобящих на кубани хаев?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

а почему нельзя расценивать отставку губернаторов как "довели до того народ, что такие оппозиционные настроения ходютЪ"

лан, тапками не кидайтесь, я просто, к слову)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказала об этом сразу, просто слушают меня некоторый невнимательно. Чтобы не было сомнений, что в вопросах Наследия я немного разбираюсь, приоткрою завесу над своей осведомлённостью. Я подруга и доверенное лицо Изабеллы Абгарян на парламентских выборах. Именно она в тот же день и назвала провокаторов провокаторами. Так что опровержение было сразу, просто слушать надо, а не толкать своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же объяснял уже что у меня русофобии не может быть ПО ДЕФОЛТУ.. нет смеши мои тапочки, у меня дед казак кубанский...децкий сад какой то..пионэрия )))

А краснопёрых я НЕНАВИЖУ.. что есть то есть...так что снимайте галстуки, пока они колумбийскими не стали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в итоге эти провокаторы от кого?

Сами от себя? От сержаканов? Или пока не ясно?

P.S.

"толкать своё"?

Вы вот в таких вежливых тонах привлекаете голоса на сторону Наследия?

интересное кино получается

Раффи призывает к любви, к привету, к вежливости, к законности, показывая пример своей улыбкой и учтивостью и при встрече с Сержем, и на митингах, но даже здесь на Опене его сторонники почему-то слишком агрессивны в отношении инакомыслящих

то ли ещё будет, если такие и такое придёт к власти

Серж даёт хотя бы свободу слова. Я боюсь, что она закончится с его уходом. Я начинаю всё больше разделять лично Раффи, с которым, повторюсь, сам работал недолго и уважаю, и его сторонников и тех, которые используя его как временный таран против Сержа потом проведут реставрацию 90-ых

абсолютно справедливо

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в итоге эти провокаторы от кого?

Сами от себя? От сержаканов? Или пока не ясно?

P.S.

"толкать своё"?

Вы вот в таких вежливых тонах привлекаете голоса на сторону Наследия?

интересное кино получается

Раффи призывает к любви, к привету, к вежливости, к законности, показывая пример своей улыбкой и учтивостью и при встрече с Сержем, и на митингах, но даже здесь на Опене его сторонники почему-то слишком агрессивны в отношении инакомыслящих

то ли ещё будет, если такие и такое придёт к власти

Серж даёт хотя бы свободу слова. Я боюсь, что она закончится с его уходом. Я начинаю всё больше разделять лично Раффи, с которым, повторюсь, сам работал недолго и уважаю, и его сторонников и тех, которые используя его как временный таран против Сержа потом проведут реставрацию 90-ых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скажи мне а где деньги взять государству?если наехать на этих кликухоносящих-они последнее вывезут к эбеням

По твоему выходит,что все эти Лфики,Немецы... петутянэ лавутюнен анум эли?Почему то ни у кого мысли не возникает,чтобы наехать на Гранта Варданяна,на Синопсис или другие IT компании,а вот этих проходимцев не тронь,вдруг обидятся.А пока те,кто считает что их трогать не надо,потому как они вывезут бабло к эбеням,народ сам себя вывозит за пределы к эбеням.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,вон в Ереване несколько месяцев общественность боролась с этим явлением лицо которого Немец.

сам хотел эту тему отметить. Как раз по моему ты заметил,что сейчас происходит в Болгарии. Поверь,что и там куча народа,которая не переваривает премьера Борисова и он получал каждый день достаточную долю критики, не меньше,чем СС. Но ты посмотри как и почему поднялся народ. Они ведь не поднялись,чтобы привести к власти какого-то левого человечка, который не факт,что лучше, а вот хуже может оказаться. Они поднялись, потому что цена на электричество-беспредел олигархов. И подняли такую волну по всей стране, что премьеру пришлось уйти в отставку. Потому что,если бы целью недовольства всегда была смена власти ради смены, то фиг бы кто сдался. Потому что ныняшняя власть знает "оппозиционеров" как облупленных и знает,чсто они не лучше. И посмотри что у нас. Мля, предел народа заканчиватся почему то аккурат во время выборов и всегда под предводительством одних и тех же николов, для которых чем хуже тем лучше. Это что за предел такой, который только в определенные дни заканчивается? Где массовые митинги протесты против олигархов, которые (а не президенты) являются тормозящим фактором? Какая это борьба против Немца?? пошумели месяц это и есть борьба? В теме про Немца мы многи пписали про то, что надо сделать, чтобы Немец реально стал беспокоиться. НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО ! И Президент тут не может помочь. Он его из депутатов шуганул, но это всё. Все остальное общетсвенность должна была делать.

Кругом одно равнодушие и ёрничанье,а виноват Раффи.Раффи довёл страну до точки?

Сиго,дружище... Раффи как человек тут не причём. Он может быть по жизни вообще классный мужик. Но в этой игре ему, имхо конечно, какими то недобрыми для Армении силами отведена роль вредителя. Не будет Рафифи будет назначен другой. Так что речь ни о нём лично и я его не критикую как человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ты еще по ночам"Боже царя храни"поешь,Тиграша.

Кто успел снять галстуки тот снял,кто не снял тот или съест или повеситься.Только не советую грузинские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему выходит,что все эти Лфики,Немецы... петутянэ лавутюнен анум эли?Почему то ни у кого мысли не возникает,чтобы наехать на Гранта Варданяна,на Синопсис или другие IT компании,а вот этих проходимцев не тронь,вдруг обидятся.А пока те,кто считает что их трогать не надо,потому как они вывезут бабло к эбеням,народ сам себя вывозит за пределы к эбеням.

Сиго все они негодяи в этом спора нет,но они при этом дают работу,кто-то помогает студентам и старикам,кто-то спортсменам,нужно митинговать и требовать чтоб была возможность и простого люда открывать своё дело,разрушать нужно монополию негодяев

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему выходит,что все эти Лфики,Немецы... петутянэ лавутюнен анум эли?

я не знаю, о чём вы там говорили..но скажу.хоть и страшно ,что съедят меня с потрохами. Да , Сиго . Это так в каком то смысле,если задумаешься. И в этом настоящая трагедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а почему нельзя расценивать отставку губернаторов как "довели до того народ, что такие оппозиционные настроения ходютЪ"

лан, тапками не кидайтесь, я просто, к слову)))

Правильно )))

Именно так и надо расценивать .Раз народ недоволен властью, значит власть идет в отставку .Сначала местная, потом видно будет ))))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты смешной...

http://izvestia.ru/news/493362

И о Грузии рассуждай с теми кто туда бизнес свой выводит...я пока размышляю...жду чем бла-бла-бла отличников МГУ завершитцо.

Вешатцо не надо.. и песни пионэрские петь тоже.. как в том анекдоте.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты знал насколько ты смешной не стал бы галстуки снимать.Одумайся!)Вернись в коллектив и тебе всё простят и колбасу вернут)))).

Сцылку то зачем пихаешь..Механика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    478 гостей
    Artmonton operit Керрик
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...