Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

«Все программы будут осуществлены благодаря тому, что не будет больше теневой экономики, государственные структуры не будут растрачивать бюджетные деньги, да и сам президент подтянет пояс. К примеру, зачем президенту столько телохранителей? Когда я проходил по рынку Гюмри и общался с народом, мне не нужны были телохранители, так зачем они президенту?»

Раффи Ованнисян став президентом не намерен пользоваться услугами телохранителей

Вай.. кое-кто сам себе кракем делать будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Все программы будут осуществлены благодаря тому, что не будет больше теневой экономики, государственные структуры не будут растрачивать бюджетные деньги, да и сам президент подтянет пояс. К примеру, зачем президенту столько телохранителей? Когда я проходил по рынку Гюмри и общался с народом, мне не нужны были телохранители, так зачем они президенту?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толерант, ты читаешь, что пишут или просто заходишь, плюешь пишешь и уходишь?

Говорят же тебе. что из Питера ты голосовать не можешь, так что паспорт тебе все равно не поможет. Это раз.

Второе, если желане проголосовать пересилило все остальные инстинкты - дуй в консульство, бери справку, которую выдают в течение суток, дуй на Родину, слеоай паспорт за неделю и проголосуй... Это два...

Ну и три, в Республике Армения паспорта выдают не сашики, а соответствующие органы в лице паспортных столов. За пределами страны этим занимается Министерство Иностранных дел.

И ни в одном из вышеперечисленных заведений саших не работает и не имеет влияние.

Можешь считать, что спам засчитан и прекрати нести ересь. Хочешь проголосовать - путь тебе расписан.

Я без паспорта ни кто!

4 месяца как оплатил все сборы и жду паспорта в том же консульстве.

Из документов у меня только вод. права остались!

Оплатишь мой перелет для выборов твоего кандидата который держит таких министров и чинуш?

Р.С.

Сборы ,кстати, 8000 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я без паспорта ни кто!

4 месяца как оплатил все сборы и жду паспорта в том же консульстве.

Из документов у меня только вод. права остались!

Оплатишь мой перелет для выборов твоего кандидата который держит таких министров и чинуш?

По закону его могут выдать в течение 6 мес.

Если так невтерпеж проголосовать. можешь сократить истрадания до 10 дней и самолично получить у себя в паспортном столе.

Технологию, причем абсолютно законнню тебе расписал Гуру.

А с какой стати я должна оплачивать твой капиз? И в Питере сидеть и в выборах участвовать? Так не бывает. Или одно или другое.

Будь у тебя 375 паспортов, для участия в выборах тебе необходимо прибыть в Армению.

А если причина не в желании участвовать в выборах, а в том, что тебе паспорт нужен, то зачем спамишь в теме про выборы?

И при чем тут Сашик?

Р.С.

Сборы ,кстати, 8000 рублей!

На эти деньги ты спокойно мог прилететь и бесплатно получить свой паспорт :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я знал!

Срок был 3 месяца!

Р.С.

Сашик хозяин страны.

ИМХО.

Р.С.

Разве в консульствах не будут открыты пункты голосование ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Если бы я знал!

Срок был 3 месяца!

Р.С.

Сашик хозяин страны.

ИМХО.

Р.С.

Разве в консульствах не будут открыты пункты голосование ?

надо законы читать, тогда бы и знал

ИМХО и реальное положение дел - вещи разные, а порой, как в твоем случае, несовместимые.

В консульствах пункты голосования открыты не будут, и,цитирую тебя:

Сашик !!

Ихде мой паспарту.

Голосовать хачу..

give_rose.gif

поэтому спрашиваю, какого черта ты спамишь в теме, отношения к твоему паспорту не имеющей?

Так ты голосовать хочешь, зная (или не зная) что в консульствах голосования нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заварить Толера в турубу! Наглая ложь. Сашик не хозяин страны, он хозяин ОА! (шутка юмора) :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Սերժ Սարգսյանին հարկ է ուսումնասիրել Ցեղասպանությունը. ''Ասպարեզ

4436881360244083.jpg

17:40 - 07.02.2013

Եթե Սերժ Սարգսյանը անկեղծորեն հավատում է, որ«Ցեղասպանություն» եւ «Մեծ Եղեռն» եզրույթները նույնն են, ապա նա չի համապատասխանում հայոց պետականության ղեկավարի պաշտոնին. գրված է«Ասպարեզի»` «Սարգսյանին հարկ է ուսումնասիրել Ցեղասպանությունը»հովածում:

«Երեքշաբթի օրը Մալաթիա-Սեբաստիա համայնքում` իր նախընտրական քարոզարշավի շրջանակներում, նախագահ Սերժ Սարգսյանը հայտարարեց ընտրողներին, որ Հայաստանը պայքարելու է Հայոց ցեղասպանության միջազգային ճանաչման համար: Այնուհետեւ ասվածը հարց է առաջացնում` հասկանո՞ւմ է երկրորդ անգամ նախագահի պաշտըոնին հավակնող Սերժ Սարգսյանը, որ Հայոց ցեղասպանությունը մարդու իրավունքների եւ միջազգային արդարության հարց է»,- գրում է հոդվածագիրը` նաեւ մեջբերելով նախագահին, որը հայտարարել էր, թե «ցեղասպանություն» եւ «եղեռն» (կոտորած) եզրույթները նույն բանն են, եւ նույնիսկ չարտաբերելով «ցեղասպանություն» բառը, ԱՄՆ նախագահն ասել է ամեն ինչ: Ավելին, ըստ նրա, եթե Օբաման արտասաներ նաեւ«ցեղասպանություն» բառը` մենք դարձյալ դժգոհ կլինեինք, թե ինչո՞ւ երկու անգամ այդ բառը չասաց:

«Հավանորեն` նախագահին անհրաժեշտ են նախապատրաստական դասընթացներ կամ ուսումնական ձեռնարկ այդ կարեւորագույն հարցի ուսումնասիրման համար, որպեսզի նախընտրական դատարկ խոստումներով ելույթներում չվտանգի Հայկական հարցը կամ անհարգալից վերաբերմունք չցուցաբերի Հայոց ցեղասպանության 1,5 մլն զոհերի նկատմամբ»,- գրում է հոդվածագիրը` ընդգծելով, որ դա ցուցադրում է ոչ միայն նախագահի տգիտությունը, այլ նաեւ նրա աշխատակազմի քամահրական վերաբերմունքը Ցեղասպանության խնդրի նկատմամբ:

Հոդվածագիրը նաեւ հիշեցնում է, որ, նախագահի պաշտոնը ստանձնելով, Սերժ Սարգսյանը 2008-ին նախաձեռնեց «ֆուտբոլային դիվանագիտությունը», որի արդյունքը եղան հայ-թուրքական արձանագրությունները, որոնք էլ մեծ վնաս հասցրեցին Ցեղասպանության միջազգային ճանաչման գործընթացին:

«Եթե մինչ օրս նախագահը չի հասկացել, որ «ցեղասպանություն» եզրույթը ներառում է քաղաքական հետեւանքների որոշակի համակազմ, ապա հնարավոր է նախընտրական այցերի առաջ նա բառարան ձեռքը վերցնի»,- ասվում է հոդվածում եւ նշվում, որ Ցեղասպանության հարցին այդպիսի մոտեցմամբ վտանգվում է մեր ազգային անվտանգությունը:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.С.

Разве в консульствах не будут открыты пункты голосование ?

Нет. Этот вопрос был поднят некоторыми оппозиционными партиями, типа мы лишаем наших граждан зарубежом права голоса. Общественность выразилась против. Нехрен голосовать, не обладая полной информацией о положении в Армении и имея смутные представления о личностях кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Этот вопрос был поднят некоторыми оппозиционными партиями, типа мы лишаем наших граждан зарубежом права голоса. Общественность выразилась против. Нехрен голосовать, не обладая полной информацией о положении в Армении и имея смутные представления о личностях кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толерант, помоему в армянских консульствах не выдают паспорт если ты приобретаешь второе гражданство. Тебе дают справку что ты стал гражданином Армении, а сам паспорт должен получить в Ереване (исключение только для сирийских армян). По крайней мере мне так объясняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том что Раффи «лучше». А в том что мордовороты которые рулят сейчас адски утомили.

а что, Раффи как то сможет решить проблему мордоворотов?

Пы.Сы. Багратян хотел в эфире Сатик облится кровью о том что ЕКЗ чуть ли не бесплатно отдали. Пока она не спросила сколько государство при самом Багратяне выручило за Царукяновский завод. Выяснилось что после всех вычетов и зачетов, 400 тысяч эфиопских бирров.

я дико извиняюсь, он после продажи там еще поработал лично в какой-то дежурной должности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дико извиняюсь, он после продажи там еще поработал лично в какой-то дежурной должности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...