Перейти к публикации

Американская папка


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Погибло очень много людей. Арарат, ну хоть ты адекватный, зачем такое говоришь?! :)

Знаешь, по поводу 911 у меня всегда были смешанные чувства.

С одной стороны жалко людей. Любые невинные жертвы - это больно.

А с другой стороны, когда видишь, что и этим жертвам и 99% амеров абсолютно безразлично то, что творится в мире, когда видишь счастливое лицо, сопровождающее возгласы восхищения от Хилари, созерцающей суд Линча над Кадафи, начинаешь сожалеть, что тогда погибло так МАЛО и что это произошло лишь ОДНАЖДЫ. Т.е. эти жертвы и эта трагедия становится как минимум всего лишь БЕЗРАЗЛИЧНОЙ, а как максимум доставляет наслаждение от созерцания каждой слезинки, от созерцания каждого лица, перекошенного скорбью, страхом и растерянностью.

Это как сидеть в первом ряду зрительного зала во время казни убийцы (вам американцам, придумавшим эту процедуру должно быть понятно мое сравнение).

У негоров - с русскими действительно кое-что общее есть - в части рабской психологии, обижничества, нытья и желания постоянно испытывать японскую пилу, чтобы доказать, что она плохая, только я не стала бы этому радоваться.

Ты хотела сказать, у американцев? Или таки у негров? Ты наверное забыла, кого твой народ выбрал (УЖЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ) человеком, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИМ вас!

:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че ж сам такие сообщения не пишешь?

Тебя что то конкретное интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как сидеть в первом ряду зрительного зала во время казни убийцы (вам американцам, придумавшим эту процедуру должно быть понятно мое сравнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы оба - вещи одного порядка с разных грядок. И, если тебе кажется, что твой благородный порыв осадить хамку в хамской манере заслуживает поощрения, заблуждешься. Хамство на этом форуме не поощряется. Независимо от того, защита это или нападение.

Так что осадите коней красноречия и следите за собой.

Кем только мы с Баги у тебя не были, ......... и отражением друг друга, и близнецами, теперь докатились до определения - вещи (хорошо что не овощи) из разных грядок....... благодаря тебе я её полюблю уже скоро))

''И этот дом борется за звание дома высокой культуры!''))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота, Вы действительно хотите сравнивать такт и этику общения хотя бы в сфере обслуживания тут и там? Потом ведь пойдут разговоры "прекратите сравнивать", "хватит хвалиться" и т.д

Innok, а ты почему решила,что нельзя сравнивать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ты с ума сошел - это просто свидетели, которые подписывают, что приговор исполнен, - это типа понятых, - какие еще зрители... :smile272:

вот эти:

Культура смертной казни в штатах США обычно включает право осуждённого на последний ужин — еду, приготовляемую за несколько часов до казни в соответствии с его просьбой (с определёнными ограничениями) и право на последнее слово непосредственно перед исполнением приговора. При казни обычно присутствуют свидетели. Количество и состав лиц, имеющих право присутствовать при казни, различаются в разных штатах, но, как правило, такое право имеют родственники осуждённого и его жертв, адвокаты, священник.

Ты их называешь свидетелями. Твое право. Отредактирую свой пост. С этого момента можешь считать, что я написал не зрители, а свидетели.

:laugh:

Как будто засвидетельствовать смерть не может просто врач, да еще не в процессе проведения казни, а после оной, проведя необходимые медицинские освидетельствования смерти. Что собственно и делается, но вы ведь так любите ШОУ! К чему отказывать себе в этом? Чисто по человечески я где то даже понимаю мотивы и происхождение этой традиции. Чувство МЕСТИ никто не отменял. И если нельзя убить самому, то хотя бы присутствовать во время казни...

Впрочем, ты опять ушла от основной моей мысли в дебри. Да еще постаравшись ввести в заблуждение назвав зрителей, жаждущих мести свидетелями.

Ты говорил о сходстве с русскими, - говоря об американцах или о неграх?

я не разделяю гражданство людей по нации, полу, убеждениям или цвету кожи. Я говорил об американцах, тем более, что ВЫ сами избрали негра (раз уж ты акцентируешь внимание на цвете кожи) своим И всех белых, желтых и серо-буро-малиновых в том числе ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ (ведь ты так видишь функцию президента страны?). Представителем ВСЕЙ АМЕРИКИ, а не только сугубо черной её части.

и значит, когда ты даешь нелицеприятные характеристики неграм, то ты их даешь Эди Мерфи, Луи Армстронгу, Майклу Джексону и многим другим.

Но это половина прикола. А основная заключается в том, что ты такую же характеристику даешь СВОЕМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ В МИРЕ - Обаме.

Значит и сама такая.

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто по человечески я где то даже понимаю мотивы и происхождение этой традиции. Чувство МЕСТИ никто не отменял. И если нельзя убить самому, то хотя бы присутствовать во время казни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну раз понимаешь, тогда тем более, нелогично возмущаться. В разных шттах по-разному, но уверяю тебя, нигде никого не заставляют присутствовать. А это важнее.

Конечно не заставляют. Они САМИ, по своей воле. Шоу маст гоу он...

А я и не возмущаюсь. Я говорю о 911 и о диапазоне чувств людей по всему миру И ПРИЧИНАХ, вызывающих эти чувства.

Это вы не возмущайтесь, когда видите радостную арабку, узнавшую об этой трагедии.

Повторяю: 1) разница между черными и белыми американцами - есть (попробуй скажи, что ее нет, и черные первые тебя загнобят). 2) по менталитету с черными американцами схожие именно русские, что ты и написал.

Я написал об американцах. А то, что черные или белые меня загнобят говорит лишь о том, что и белые и черные не сильно отличаются от русских, которые тоже все в поисках отличия от остальных **жопых.

ps. Я там выше чуть увеличил свое послание. перечитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати, Баги я кажется понял, почему ваше общество не всколыхнуло видео с казнью американского журналиста....

Честно сказать, мне очень интересно было бы сличить количество просмотров в вашей стране с количеством просмотров по всему остальному миру....

Очень сильно меня любопытство стало пробирать. в познавательных, я бы сказал исследовательских целях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не заставляют. Они САМИ, по своей воле. Шоу маст гоу он...

Это вы не возмущайтесь, когда видите радостную арабку, узнавшую об этой трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Значит когда ты даешь характеристику тупым рабизам, ты даешь их..... и далее по тексту, выбирай не хочу, от Нарекаци до Туманяна. я правильно поняла твои мысли?.... :rolleyes2:

Не знаю, кто такие рабизы и посему не знаю, могу ли я давать им характеристику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...