Перейти к публикации

Диаспора+эмиграция=Реэмиграция


Ara55

Рекомендованные сообщения

Voskepar, расскажи мне больше какой состав ткани в процентах, сколько можешь произвести какова стоимость товара на экспорт и за сколько можешь довести товар до Польши? Если можно всё шире изложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

не сомневаюсь. В общем я имел ввиду естественно сам тон разговора.

За то что есть сбыт я рад, но возможно будете расширяться и если что здесь люди с разных городов России, надо друг другу помогать, особенно если у вас и с пряжей получится и кто знает может быть будете с турками конкурировать

Турков можно задавить,были бы очень большие финансы.Они и живут на счет бывшего СССР.Только Армения у них покупает тканей на десятки миллионов долларов.(точную цифру забыл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Немного пафосно, на мой взгляд, но от этого не менее трогательно и достойно уважения....

Прощай Россия!

Я долго решался на этот переезд.

Оглядываясь назад, понимаю, что нужно было тогда сразу рвануть, как только пришел к этой мысли о переезде.

А я думал, искал, непонятно чего, непонятно зачем.

Около 7 месяцев назад уволился со всех работ, бросил всякую коммерческую деятельность.

У меня была нормальная жизнь, в плане бытовых вопросов, статусная работа, более менее нормальная зарплата, постоянные интересные командировки, новые страны, хорошие гостиницы, грех жаловаться.

Но душа терзалась, и непонятно почему.

Что-то зовет меня, не дает покоя.

Вспомнил отрывок из Ованеса Туманяна «Сако»

7 месяцев назад на руках была внушительная для меня сумма денег, и переехав в Армению, смог бы беззаботно жить целый год, сейчас я все потратил, в Москве дорогая жизнь. Конечно, было бы разумнее остаться еще на пол года, накопить финансов, найти работу в Армении и плавно переехать.

Но не могу, не могу оставаться здесь ни секунды более, что-то торопит меня очень сильно, душа рвется туда, туда, где воздух другой. Это чувство настолько сильное, что берет верх над разумом, над логикой, над инстинктом самосохранения, выживания, и комфортного переезда.

А может это и есть инстинкт самосохранения?

И еще, для меня это немаловажно, я еду с открытым сердцем, с любовью, без обид на Россию.

Это очень важно. И это не оправдания перед моими русскими друзьями. Да у меня кроме русских друзей и нет никого, кроме моего Антона и Жени. Да, много приятелей, знакомых, но друзья, это другое.

Я люблю Россию. Я познал русскую душу, таинственную русскую душу, и обогатился ею.

Теперь я возвращаюсь к своим истокам, как младенец подсознательно стремится к утробе матери.

И наверное хорошо, что я лечу налегке, это как новое рождение, хоть и трудно будет без материального багажа.

Но никто в этом ни виноват, и никто мне ничего не должен, это моя жизнь, мои поступки.

Смелый ли я человек?

Со стороны может показаться, что смелый, уверенный в себе человек, раз уж спокойно иду на такой риск.

Нет, я не смелый человек.

Скорее всего, я как Кадж Назар, из армянских сказок, помните такого персонажа,который стал героем благодаря своей трусости.

Прощай Россия, здравствуй новая Россия!

Барев дзез Хайастан!)

рассказ очень линный по ссылке, я только пследние абзацы взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voskepar, расскажи мне больше какой состав ткани в процентах, сколько можешь произвести какова стоимость товара на экспорт и за сколько можешь довести товар до Польши? Если можно всё шире изложи.

НарекМец,образцов очень много.Будет лучше,если сам приедешь, на месте и посмотришь,и решим вопросы поставки.

Детский ассортимент очень большой и лучше изготовить под конкретного потребителя.До меня не так далеко ехать:в Питере я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Хотим и полуэфиром заниматься,но к сожалению не могли найти производителя в Кореи,а китайцы как всегда халтурят.Отправляют образцы одни,а пром партию-другую.

Полиэфирные нити производятся в Беларуси, кажется в Могилеве, со времен СССР.

Качество, лучше некуда.

p.s. Вот нашел ссылку на сайт могилевского завода

http://www.khimvolokno.by/ru/aboutus.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиэфирные нити производятся в Беларуси, кажется в Могилеве, со времен СССР.

Качество, лучше некуда.

p.s. Вот нашел ссылку на сайт могилевского завода

http://www.khimvolok.../ru/aboutus.asp

Спасибо за ссылку,но нам не нить нужен,а волокно.Нить сами делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку,но нам не нить нужен,а волокно.Нить сами делаем.

Загляните на сайт, там есть и волокно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляните на сайт, там есть и волокно.

Спасибо.

Но нам нужен именно волокно Южнокорейское.Параметры разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то из этого списка или другая компания-производитель ?

Woongjin Chemical Co Ltd

Uno&Co Ltd

Taekwang Industrial Co Ltd

Seong An Co Ltd

Kolon Industries Inc

Han Kuk Carbon Co Ltd

Знаю только одного производителя.

HUVIS CORPORATION

Но выпускают или нет они,надо сделать запрос.Могу отправить тех.характеристики волокна на Вшу эл. почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю только одного производителя.

HUVIS CORPORATION

Но выпускают или нет они,надо сделать запрос.Могу отправить тех.характеристики волокна на Вшу эл. почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...