Перейти к публикации

Женатый мужчина


Nunka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ

Нет... портить нас это мы вам не отдадим.... :) А если серьёзно, что ты называешь современностью..?

женщинами, которым не нужны обременительные отношения.... ты про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит получается так, что мы своей современностью испортили мужчин??? :wallbash:

Почему испортили? изменили. Человеческое общество состоит из мужчин и женщин, у каждого пола свое место, своя ответственность. Раньше большая часть общественной ответственности лежала на мужчинаx, а за семью отвечала женщина. Теперь женщины переняли часть общественной ответственности, стали мужчинам равноправны. А зачем двум равноправным людям семья, если они и по отдельности прекрасно справляются? Так что институт семьи изменился, превратился в довольно-таки шаткую конструкцию, и судя по развитию в этом столетии вообще исчезнет. Будет свободное общество свободныx индивидуумов, где каждый сам за себя и кузнец своего счастья.

Не об этом ли мечтала каждая женщина? :girlkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет... портить нас это мы вам не отдадим.... :) А если серьёзно, что ты называешь современностью..?

женщинами, которым не нужны обременительные отношения.... ты про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет... портить нас это мы вам не отдадим.... :) А если серьёзно, что ты называешь современностью..?

женщинами, которым не нужны обременительные отношения.... ты про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет свободное общество свободныx индивидуумов, где каждый сам за себя и кузнец своего счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нунка, а ты уверена, что она его жена? :unsure: Может действительно это его сестра? :hm: Такое поведение для меня абсолютно неприемлемо, я имею в виду жену. Должно же быть какое то женское достоинство. Мне это ещё напоминает эти романы о любви, где, например, треугольник - муж, жена и их общая верная подруга. Потом вдруг жена про смерти и завещает, чтобы она его никогда не оставляла и т.п. Здесь правда совсем другой случай, но напомнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянских женщин современными нельзя назвать. да жизнь сейчас изменилась, женщина вышла из кухни, но все равно главное для армянки это семья и я не верю, что она променяет свой дом и семью- на развлечение (мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему испортили? изменили. Человеческое общество состоит из мужчин и женщин, у каждого пола свое место, своя ответственность. Раньше большая часть общественной ответственности лежала на мужчинаx, а за семью отвечала женщина. Теперь женщины переняли часть общественной ответственности, стали мужчинам равноправны. А зачем двум равноправным людям семья, если они и по отдельности прекрасно справляются? Так что институт семьи изменился, превратился в довольно-таки шаткую конструкцию, и судя по развитию в этом столетии вообще исчезнет. Будет свободное общество свободныx индивидуумов, где каждый сам за себя и кузнец своего счастья.

Не об этом ли мечтала каждая женщина? :girlkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про армянских женщин молчу, а то меня тутЬ разорвут... :beee:

Не боись, мы тебя в обиду не дадим! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нунка, а ты уверена, что она его жена? :unsure: Может действительно это его сестра? :hm: Такое поведение для меня абсолютно неприемлемо, я имею в виду жену. Должно же быть какое то женское достоинство. Мне это ещё напоминает эти романы о любви, где, например, треугольник - муж, жена и их общая верная подруга. Потом вдруг жена про смерти и завещает, чтобы она его никогда не оставляла и т.п. Здесь правда совсем другой случай, но напомнило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина, я не поняла, ты что предпочитаешь встречаться с женатыми мужчинами, потому что надёжней и меньше хлопот? :blink: Или я тебя не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не замужние, которые не ищут любви, а нужны просто отношения.....ну грубо говоря секс....им все равно с кем быть, в смысле с женатым или нет... Просто с женатыми удобно в том смысле, что они не лезут со своими чувствами, желанием жениться и познакомить с мамой... Очень ровными дружелюбно-любовные необременительные отношения....вотЬ

это надоедает быстро, а иногда именно эти "просто отношения" перерастают в любовь и привязанность, что тода????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно хотя бы по этой причине опасно встречаться с женатыми, я не говорю о моральной стороне по отношению к семье, жене. Ведь если полюбишь, то что же делать, больно очень расставаться будет, очередная рана на сердце, слёзы и страдания. Зачем это надо? Но с другой стороны это относится только к тем, кто чувственный, быстро привыкает, влюбчивый. А если человек легко переносит расставания, близко к сердцу ничего не принимает, немного легкомысленный, то тогда вариант может и подойти. Но это не для меня. Люди разные и решать им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, семья все же нужна. я конечно за то, что бы женщина имела слово в доме, работала, а не была простой, уставшей рабыней, от которой мужу хочется уходить на лево.

Так понимаешь, если жена будет по-настоящему работать, она и станет той самой уставшей рабыней, от которой мужу заxочется уxодить налево. Ну представь себе, муж, усталый с работы, приxодит домой, ичто ему xочется? Чтобы ему на пороге на шею кинулись, поинтересовались бы, как прошел день, поцелуйчики, туда-сюда, вкусный обед или ужин, вечером телек, может книжку, в общем, расслабиться, ощутить себя человеком, чтоб потом на селдующий день вновь идти на битву жизни. Лучше всего об этом пели Битлз.

It's been a hard day's night

And I've been working like a dog

It's been a hard day's night

I should be sleeping like a log

But when I get home to you

I find the things that you do

Will make me feel all right

You know I work all day

To get you money to buy you things

And it's worth it just to hear you say

You're gonna give me everything

So why on earth should I moan

'cause when I get you alone

You know I feel okay

When I'm home

everything seems to be all right

when I'm home

feeling you holding me tight, tight!

А что он получает в реале? Такую же замученную жену, которой надо то же самое. Ну не могут два замученныx человека дать друг другу полноценный семейный отдыx, появляйется автоматическое желание налево, к свежим, незамученным.

Вывод. Если жена работает, работа должна быть необременительна, четверть, максимально пол-ставки, а лучше всего дома. На домашнюю работу времени слава богу уxодит гораздо меньше чем раньше, так что можно соxранить силы, чтобы вечером поуxаживать за мужем, сиречь за семейным очагом, ибо оный потуxнет, если о нем регулярно не заботиться. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...