Перейти к публикации

Армяне – неотъемлемая часть кавказской семьи народов


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Сто плюсов. Но видишь ли... Политиканам на данном этапе важно подчеркнуть генетическое родство именно с кавказскими народами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Армяне являются членом кавказской семьи

Армяне являются членом некавказской семьи

Армяне свляются неким миксом кавказ-европа

Армяне имеют отличное и ни на кого не похожее положение

:innocent: Я прошу прощения, а нельзя ли второй и четвертый пункты объеиднить? Ведь дискуссия не о том, - являются ли армяне некавказцами :rolleyes: - ИЛИ вообще стоят отдельно. :innocent:

И куда девался из "некоего микса" Ближний Восток. Его уже отменили в пользу Кавказа? :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как минимум Восточной Армении+части ныне Западной Армении ближе хотя бы по географии и по многим культурным элементам,все же народы Кавказа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Армяне являются членом кавказской семьи

Армяне являются членом некавказской семьи

Армяне свляются неким миксом кавказ-европа

Армяне имеют отличное и ни на кого не похожее положение

:innocent: Я прошу прощения, а нельзя ли второй и четвертый пункты объеиднить? Ведь дискуссия не о том, - являются ли армяне некавказцами :rolleyes: - ИЛИ вообще стоят отдельно. :innocent:

И куда девался из "некоего микса" Ближний Восток. Его уже отменили в пользу Кавказа? :thumbsup:

писала по памяти .. составь список - вставлю :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственные кто это делает - это азики (ну и турки) - но их мотивации настолько комически прозрачны, что все их пропагандистские выкрики - в том числе и о том, что армяне - пришлые на своей земле (исторической Армении, Армении сегодняшней и Карабахе) - это ж всё как в прорву. Кто их слушает? Никто.....

Багирка, комичны твои высказывания о них, так как эти "никто" уже признают Азербайджан, которого быть не бывало 100 лет назад. А некоторые из этих "никто" еще признают и претензии на Карабах. Боюсь при таком отношении как у тебя лет через 100 и "пришлость" армян может стать явью. Понимаю, что тебе лично это не грозит ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это те, которые вне Армении и вне Кавказа бравируют своей несдержанностью, аргессией и прочими прелестями забитости женщин и тэпэ? Поздравляю..... :biggrin: Но предпочитаю и больше доверяю мнению пусть меньшинства - но грамотного и спокойного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не мог бы извлечь их из памяти народов и запостить несколько имён?

Из новейшей истории - Масхадов, Басаев. Наиболее известный - Шамиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багорко

Не надо, генетика это только дополнение к общему . Не надо вычленять и приклеивать ярлык-де Зидане все свел к генетике и это у него главный аргумент.

а в твоем случае, будь ты хоть чистым кавкасионом ( чего нет ни у одного народа на Кавказе), то все равно будешь мстить) То есть генетика этого недостаточно для того чтобы быть армянин, кавказцем, христианином и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Какой кавкасион? Я чистый арменоид.
....

Это из серии "я не хомосапиенс, я - человек!" ...

Баги, это одно и то же ... странно, что ты этого не знала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь при таком отношении как у тебя лет через 100 и "пришлость" армян может стать явью. Понимаю, что тебе лично это не грозит ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщин и детей мы не убивали. Террористических актов с целью уничтожить как можно больше невинных людей не устраивали.

За то и уважают, что мы НЕ ОТМОРОЗКИ И НЕ ДИКАРИ, готовые на любое злодеяние.

Если в отношении меня (в собирательном смысле) делается любое злодеяние, я готов ответить тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Это из серии "я не хомосапиенс, я - человек!" ...

Баги, это одно и то же ... странно, что ты этого не знала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я предпочитаю это слово, и не вижу в этом ничего странного. :rolleyes2:

ты можешь предпочитать все, что угодно ... но на основани своих предпочтений отменять науку и оспаривать общепринятые положения - как минимум несерьезно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...