Перейти к публикации

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2014


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Фантастика!!!!!!

С Мальтой наверное был отвлекающий манёвр, чтобы усыпить бдительность датчан ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Мортен Ольсен: «Это худший вечер в моей жизни»

24966.jpg

У армян есть фантастические нападающие, заявил наставник сборной Дании Мортен Ольсен после поражения от сборной Армении со счетом 0:4, передают корреспондентыNEWS.am Sport из Копенгагена.

«Армяне заслуженно победили. Я даже думал, что мы пропустим больше. Это худший вечер в моей жизни. Гол, забитый на 20-й секунде матча, стал очень важным для сборной Армении.

Я считаю, что после поражения от сборной Мальты многие недооценили сборную Армении, однако у вас очень хорошая команда. Генрих Мхитарян – бриллиант, Юра Мовсисян – также. Ваша сборная играет в командный футбол.

Однако я не думаю, что сборная Армении поборется за второе место. Уже поздно. Мы также практически потеряли шансы на выход из группы.

Не буду думать об отставке, наша команда будет продолжать играть.

Мы хорошо подготовились, однако не знаю почему так получилось. Первый и в особенности второй голы решили исход матча»,- отметил Мортен Ольсен.

Матч Дания – Армения состоится 11-го июня в 22:15 по ереванскому времени. NEWS.am Sportосвещает событие из Копенгагена при поддержке букмекерской конторы Vivaro.

Вера Мартиросян, Паруйр Синявский из Копенгагена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что он русский? рыжый по этому таких армян полно

За 500 лет османского ига как-то подзабылось,как выглядят настоящие армяне... :ulikovpup:

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше всех сегодня радуются чехи)) так же как и русские в прошлом отборочном туре, после победы над словаками.

кстати, на форумах, словаки с чехами, в один голос говорят что наша команда технически очень хорошая, контратаки у нас убийственные, и если подтянуть тактику, то выйдем в лидеры. иными словами, тонко намекают на смену тренера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мортен Ольсен: «Это худший вечер в моей жизни»

24966.jpg

по лицу видно,что не вретbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вардан Минасян: «Этот результат не случаен»

24964.jpg

«После матча против Мальты поменялась наша психология. После этой игры у нас была подавленность. Сегодня мы увидели сборную, которую хотим видеть всегда.

Этот результат не случаен. После первых двух голов Дания бросилась в атаку, и мы получили свободное пространство». Об этом после победы над сборной Дании со счетом 4:0 заявил наставник сборной Армении Вардан Минасян, передает корреспондент NEWS.am Sport из столицы Дании.

«Мы избрали следующую тактику – компактно защищаться и использовать те зоны, которые бы нам дал соперник. Очень важным был быстрый гол. Это вынудило соперника броситься вперед.

Мы будем играть на победу во всех оставшихся матчах, победа в которых даст нам возможность побороться за выход из группы. Я не верю в случайности. Даже результат матча против Мальты не был случайностью. Во всем есть закономерность. Для меня был важен не результат, а командный дух. Не буду выделять лучшего футболиста. Сами решайте кто был лучшим для вас»,- отметил Вардан Минасян.

Матч Дания – Армения состоится 11-го июня в 22:15 по ереванскому времени. NEWS.am Sport освещает событие из Копенгагена при поддержке букмекерской конторы Vivaro.

Вера Мартиросян из Копенгагена

Фото Паруйр Синявский / NEWS.am Sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

logoTimesColonist.png

COPENHAGEN - Denmark's hopes of reaching the 2014 World Cup finals are all but over after it slumped to a dismal 4-0 home defeat by Armenia in a qualifier on Tuesday.

"This is the worst evening in my football life," Denmark coach Morten Olsen said. "It is beyond my understanding that we cannot do better, but it is my fault 100 per cent."

Armenia striker Yura Movsisyan opened the scoring within 30 seconds of the kickoff after Denmark's Simon Kjaer accidentally passed the ball to him.

Aras Ozbiliz made it 2-0 in the 19th minute, sending his shot past goalkeeper Stephan Andersen after a mistake by an increasingly error-prone Denmark defence.

Movsisyan added Armenia's third goal in the 59th minute, prompting fans to start leaving the Parken stadium.

Armenia almost scored again in the 71st minute when Movsisyan's effort beat Andersen, only for William Kvist to make a goalline clearance.

But there was no stopping Henrikh Mkhitaryan from scoring Armenia's fourth in the 81st minute with a powerful left-foot shot.

Denmark, the surprise 1992 European champions, disappointed throughout the 90 minutes. Substitute Simon Makienok came closest to scoring for the home side in the closing stages, but his initial shot hit the post and his effort on the rebound flew into the keeper's arms.

When Movsisyan, a former striker with Danish club Randers FC, left the pitch in the 83rd minute, the Denmark fans applauded him.

To add insult to injury, Armenia leapfrogged Denmark in the standings. pupulikov.gif

Denmark lies fifth in the six-team Group B with six points from as many games. Group leader Italy has 12 points, Bulgaria 10, Czech Republic nine and Armenia six

http://www.timescolo...p-race-1.318573

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 октября 2013 четверг

7.gifАрмения - Дания 42.gif

Датчан надо подбадривать.

Им и так плохо с афротурк шендерме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 4 матча.Календарь тяжелый.

6 сентября - Чехия-Армения.

10 сентября - Армения-Дания.

11 октября - Армения-Болгария.

15 октября - Италия-Армения.

Вардан прав,просто надо в каждом матче выходить на поле и играть на победу.А в остальном на все Воля Божья.

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

:laugh:

Армения вошла в Евросоюз...по самую Данию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 833 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    833 гостя
    stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...