Перейти к публикации

работа в Ереване для студента


Sashiko

Рекомендованные сообщения

Курьером может поработать...если для него это конечно не стыдно)

Могу поинтересоваться в одной курьерской фирме...мы с ними работаем...есть ли у них вакантные места...но это в понедельник только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

а на кого учится твой племянник?

Не все молодые люди самостоятельные и целеустремленные, некоторым нужно подсказать, помочь в выборе. Постепенно он научится сам решать свои проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, на сигареты и шмотки дают? На транспорт дают? Вот и весь ответ ))))

он не курит)) На транаспорт дают, шмотки покупают конечно..ну и так..в кафе сходить с ребятами иногда. Родителей то я бы склонил, но там есть бабушки, тётушки, которые непременно сделают по своему и сами будут давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочет чистой работы - пусть научится программированию или вебдизайну.

не его дело.

А так - можно отдать на обучение сантехнику или в ремонтную бригаду. Будет иметь верный кусок хлеба. Ну или официантом, благо кафе у нас навалом.Таксистом...

мне бы тоже хотелось,чтобы с тяжёлым трудом познкомился, но шансов нет

Но 15:30-19:30 часы нереалистические. Пусть берет все что в районе 15:00-02:00 и на все выходные и еще спасибо скажет.

part-time нет такого понятия? Малые предприятия не пытаются таким образом сократить затраты на персонал ? В Европе это норма, да и в Москве я всегда испытываю потребность в таком персонале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курьером может поработать...если для него это конечно не стыдно)

Могу поинтересоваться в одной курьерской фирме...мы с ними работаем...есть ли у них вакантные места...но это в понедельник только....

курьером вариант! Узнай пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на кого учится твой племянник?

Не все молодые люди самостоятельные и целеустремленные, некоторым нужно подсказать, помочь в выборе. Постепенно он научится сам решать свои проблемы..

надеюсь..просто пугает абсолютный ветер в голове. В 20 лет полный детсад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Есть интернет-клубы, где подрабатывают студенты, правда, там надо будет договариваться по времени, выйдет чуть больше, чем Вы указали. Зато работа непыльная, во время работы можно заниматься учебой, делать рефераты и тыды. Правда, найти такой вариант нелегко, но возможно.

Мой на первом курсе занимался подработкой по случаю: стройка -разнорабочим, курьером. Правда, все бессистемно, и денег было немного)) Но я поощряла, т.к. сам факт желания подработать - уже дело))

Сейчас в армии... вот вернется на 2 курс, там будем думать))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня соседский парнишка есть. Недолюбливал я его, при встрече так и хотелось за уши вытянуть. А потом однажды сидел в кафешке, вдруг вижу его в униформе официанта. Сразу отношение поменялось. Парнишка учился, а в вечернее время подрабатывал официантом.Сейчас он уже женился, но все равно как только вижу, так и хочется по башке погладить))). Много таких детишек в Ереване сейчас и мне это дает надежду и радует. Есть места на которые устроится довольно легко, тем же официантом. Но оказалось, что есть еще и студенческая взаимопомощь. Ребята устраиваются на работу и устраивают своих друзей. Если его друзья работают у своих отцов, но не предлагают ему работу там же, значит он уже с этих лет мечтает о "достойной зарплате" и боюсь что после окончания учебы, он так же будет сидеть дома, потому что нет достойной работы.

Две дочки моего друга поступив на платное отделение, сначала отличной учебой перешли на бесплатое обучение, а потом и работать начали используя свои навыки и знания (одна специалист по языкам, другая в области печатания (типография)). Кстати зарплата была мизерная, друг мой не хотел чтоб работали ( боялся что помешает учебе), но не стал противится кодга дети так решили. Наверное это все таки результат воспитания, когда ребенок не имеющий больших финасовых проблем, все таки желает работать, в том числе дабы уменьшить нагрузку на родителей.

Саш, с этим мальчиком должен "работать" его отец. Твое вмешательство, которое разумеется из чисто хороших побуждений приведет к последствиям указанным Мравом. А если и отец не считает это нормальным, то и подавно вмешиваться не стоит (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

part-time нет такого понятия? Малые предприятия не пытаются таким образом сократить затраты на персонал ? В Европе это норма, да и в Москве я всегда испытываю потребность в таком персонале

Скорее в качестве исключения. Не может же фирма подгонять свои часы работы под каждого индивидуально.

15:30-19:30 - это часы работы для свободных художников, когда главное выполнить заказ: сайт/плакат/перевод - и часы работы определяешь себе сам.

Раз у него нет таких знаний - пусть ищет работу в вечернюю/ночную смену. Официантом - самое верное, но это на самом деле тяжелый и унизительный труд.

Может ночным сторожем? По вечерам будет отсыпаться, а по ночам уроки делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть интернет-клубы, где подрабатывают студенты, правда, там надо будет договариваться по времени, выйдет чуть больше, чем Вы указали. Зато работа непыльная, во время работы можно заниматься учебой, делать рефераты и тыды. Правда, найти такой вариант нелегко, но возможно.

Мой на первом курсе занимался подработкой по случаю: стройка -разнорабочим, курьером. Правда, все бессистемно, и денег было немного)) Но я поощряла, т.к. сам факт желания подработать - уже дело))

Сейчас в армии... вот вернется на 2 курс, там будем думать))

спасибо, Анна джан. А как устраивался , куда ходил ? Я хочу понять порядок какой в Армении.

То,что хотел подработать -это большое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Саш, hr.am - тут попадаются объявы ...

а еще существует районная служба занятости, где предлагают неквалиф. работу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, с этим мальчиком должен "работать" его отец. Твое вмешательство, которое разумеется из чисто хороших побуждений приведет к последствиям указанным Мравом. А если и отец не считает это нормальным, то и подавно вмешиваться не стоит (ИМХО).

как ни странно, про девочек я тоже слышал. А вот про пацанов нет. Но не исключаю, что просто круг такой. Ну у меня какой выбор - если не вмешиваться, никто работать с ним не будет, раньше надо было. Пытаюсь хоть в последний вагон запрыгнуть, это его последний курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее в качестве исключения. Не может же фирма подгонять свои часы работы под каждого индивидуально.

15:30-19:30 - это часы работы для свободных художников, когда главное выполнить заказ: сайт/плакат/перевод - и часы работы определяешь себе сам.

Раз у него нет таких знаний - пусть ищет работу в вечернюю/ночную смену. Официантом - самое верное, но это на самом деле тяжелый и унизительный труд.

Может ночным сторожем? По вечерам будет отсыпаться, а по ночам уроки делать...

уроки? А что ребята в Ереване уроки делают ?)) Что то вы меня удивляете. Я , как понял, в институт ходят исключительно чтобы избежать НБ, а на самом деле даже тетрадей нет. Так что это проблемой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, Анна джан. А как устраивался , куда ходил ? Я хочу понять порядок какой в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 554 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    553 гостя
    luc vanski Sergey Garayan Абрикос dvovan Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...