Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

так ты ничего не понимаешь.

Я уже сто раз писал их гениальную версию.

Страбон писал про армян, но ты и я не армяне, мы ХАИ. Хаи, это потомки болграских цыган, которые прискакали лет 500 назад, и начали себя называть армянами, чтоб все подумали что они армяне, но меж собой себя продолжают называть хаями.

Понятно?

А настоящие армяне, т.е. потомки тех кто жил в Армении, это азеры. На самом деле они и есть армяне, просто так получилось что их называют по ошибке азерами.

Поэтому и Гандзасар и Карабах и вообще все о чем идет спор, включая толму, есть хоть и армянское, но азерское, так как азеры и есть армяне.

Все верно говоришь SUM джан, вот я например, совсем недавно узнал, что грабар мы тоже у соседей украли, это их родной древний язык. Только хочу сделать одну мааааленкую поправку, мы не прискакали, мы прилетели. buba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нуууу pupulikov.gif, эттт мамент надо у Б.Бурды переспрашывать)).

У него было очень компромистерный конакт с азербатиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда по Бакуу-Азербайжан ТВ показывают "Неуловимые мстители", фамилии армян участвующих в сериале зачеркивают или ретушируют желтым цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толерант джан,если вопрос мне,то фиг их знает.unknw.gif

Про "фиг Весмир знает".

Известная марка.

Запатентована на 20 працент. Остальное зарыто в подвалах какого то монаха.

Говорят этт монах из Хаев.

Р.С.

Я то подумал клубок червячков из "Азер Телефон" заработал,- перескажут через своих тавароведов и инженеров ибн Засланц-огли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем wito (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1259919695_krisa.jpg

Изменено пользователем wito (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я какБэ клал на базарбанское 30 мулон якщи голов ,туркоазье ибн от Арабов так и остались))..

Сборная Баку, Азербааайджан

Хороший образ людей из Азербааайджана, которые стоят на страже города – азерботы. shiftyninja.gifОн позволяет петь, танцевать, легко шутить, насыщая всё выступление сценическими композициями (протанцовками, волнами, звёздочками и другими фигурами). Неловкие ситуации в жизни команда тоже решает в песне, как и невозможность любви латышки и азербайджанца. Колорита добавляет азербааайджанец, затесавшийся в группу «Backstreet boys». И смешной номер про незаменимую вещь в Азербаааайджане – усы – с фотографиями известных людей с усами и без. Завершающая песня и видеоклип с участниками фестиваля. Очень чёткое и приятное впечатление. Зал хорошо принял команду.

Сборная банкетных ведущих, Республика Татарстан

Ай-ай-ай Азербот-ибн араб-джан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютная правда. Автор, на фига вам геморрой в виде мужа азера? Наша фирма работает с Азербайджаном, и нам периодически приходится ездить в Баку. Ничего хорошего про них сказать не могу. На каждую русскую женщину смотрят как на потенциальную шлюху, даже если у нее кольцо обручальное на полруки. Для них характерен примитивный взгляд на мир, отсутствие ответственности ПОЛНОЕ. Для них нет понятия "жениться по любви". Есть "надо жениться, нашли невесту, пора жениться, жениться только на своей, жениться на девственнице". И по.бать, что ее имело полквартала во все щели, кроме заветной, главное, чтоб была девственница и в брачную ночь залила кровью всю кровать. Они очень зависимы от мнения окружающих, даже если они видят человека первый и последний раз в жизни, то все равно сцат, что он что-то не то подумает. А уж сколько я наслушалась историй от самих азеринок о своих мужчинах. Тут форума не хватит, чтобы рассказать.

Кто-то тут писал про то, что у азеров больше мужского начала. Не смешите. Таких жополизов, как в Баку, я не встречала нигде.

П.С. я надеюсь, что мой пост не задел ничьи патриотические или романтические чувства. Но вот такое мнение сложилось у меня.

Ибн азербат)) .

Засадилила она их.))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Баку в мотеле повесилась девушка: шокирующие подробности

Афаг жила в «Вулкане» с возлюбленным – братом

Афаг Шукюрова была жительницей Сумгаита. Выяснилось, что в мотеле повесилась Афаг Шукюрова, 1979 года рождения.

Стали известны подробности вчерашнего смертельного случая в небезызвестном мотеле «Вулкан» на территории Бинагадинского района Баку.

Женщина была замужем, имела детей, но последние три месяца часто перезванивалась со своим братом из Кюрдамирского района, к которому еще с девичества питала нежные чувства.

Имя брата пока не сообщается, но известно, что он холост. Два дня назад возлюбленные условились встретиться в «Вулкане», что и сделали.

О трупе в номере в полицию сообщили работники мотеля, которые разглядели его через окно.

Шукюрова повесилась на люстре при помощи пояса от махрового банного халата.

Но следующие детали стали шокирующими для правоохранителей.

Работники мотеля также сообщили о том, что спутник Шукюровой, с которым она поселилась в номере, в течение суток не выходил из комнаты.

Приехавшие на место происшествия оперативники и сотрудники районной прокуратуры так и застали мужчину, сидящим на кровати прямо под висевшим телом Шукюровой.

В таком состоянии с трупом мужчина просидел сутки.

Согласно предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть Шукюровой наступила 19 ноября.

Однако в ходе расследования было установлено, что Шукюрова повесилась в номере мотеля.

Известно, что два дня девушка оставалась в мотеле с возлюбленным – братом.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК АР.

Следствие ведет районная прокуратура.

http://oxu.az/criminal/52760
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дети от кого, следствие не выяснило?

дети от возлюбленного отца.. Прости Господи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая примета для Ширванского азербайрана ибн Турк.

24 11.2014

Грандиозное шоу, которое должно было состояться сегодня вечером у Девичьей башни в Баку, перенесено из-за громкого самоубийства.«Время проведения мероприятия переносится на среду в связи с несчастным случаем», - заявили агентству «Интерфакс-Азербайджан» организаторы лазерного шоу.

Отметим, что шоу было приурочено к тому, что до старта первых Европейских игр в Азербайржане осталось 200 дней.pupulikov.gif

Сдается мне, это был потомок того шаха Азербатии))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И ее закрыли.

сефчас ее на диету пасадят, а потом как Фатулаев она благодарность им напишет...... скажет что клан алиевых спас ее жизнь от нездоровой жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...