Перейти к публикации

Великий Переход


Chantal

Рекомендованные сообщения

Новое послание от возлюбленного Вознесенного Владыки и Мирового Учителя Иисуса Христа :wub:

8 августа 2013 г. Послания с Небес

Мои милые братья и сёстры! Я рад вам сообщить, что самые сложные времена по переходу планеты и человечества на новый этап своего развития пройдены успешно. Господь Всевышний снял с планеты и её жителей свою «опалу», Господь Небесный – свою «опалу». Теперь вы стали намного ближе к своему Создателю.

Как тёмная сила ни пыталась навредить этим процессам – ничего у неё не получилось. Эпоха соблазнов подходит к концу, впереди вас ждёт массовое очищение от врожденных кармических и родовых кармических отклонений от совершенства. Будьте к этому готовы.

Пора вам всем навести порядок в своём сознании, очистить его от разрушительных мыслеформ. Развивайте свои творческие способности, мечтайте, говорите, утверждайте позитивные ситуации. Они будут сбываться. Не утверждайте плохого. Плохое в вашей жизни временно и быстро пройдет.

Как жаль, что некоторые из вас еще не окрепли в своей вере - вере в лучшее и приходу Золотого Века на планету. Вы думаете, что это еще не скоро и не с вами, а Золотой Век уже настолько приблизился к вам, к России, что дух захватывает от тех перемен, что он несёт. Помогайте нам молитвами, лучшими мыслеформами, мечтайте о том, как будете жить на своей земле, на которой будет рай.

Ошибки, которые вы допускаете в своём поведении, тут же проявляются. Не разрушайте себя. Характер свой можно поменять, если захотеть. Не утверждайте, что «Я такой то… Я такая то …..». Ведь всё негативное, что шло по наследству вам, уже меняют на богочеловеческое, а также и тела ваши совершенствуем.

Еще, что я хочу вам сообщить, это то, что на планете меняются климатические пояса. Светлые Силы и так смягчают все природные катаклизмы и погодные условия. Но есть ещё и национальная, и государственная карма, их тоже «пустили» на отработку. Принимайте всё происходящее с вами и вокруг вас спокойнее. Ведь недовольства притягивают неприятности, страх притягивает то, чего боитесь. Таковы Законы Бытия.

Кроме того, что нужно позаботиться о физическом состоянии, не забывайте и о духовном совершенстве. Держите себя в чистоте внутренней. Всё взаимосвязано. Зачем вы сами себя «расстраиваете»? Задумайтесь над этим словом и своим состоянием при этом. Кому вы помогли своими «переживаниями», «расстройством»? Никому, только навредили. Напоминая, что слова, мысли, чувства вышли на первое место. Учитесь собой управлять. Не разрушайте, не «съедайте» себя самоедством. Вы – не ангелы, поэтому можете допустить ошибки, ведь на ошибках учатся, как у вас говорят. Но и на одни и те же грабли не надо наступать. Вас соединили со Вселенской Мудростью – так будьте мудры.

Будем приближать Золотой Век на планету.

Удачи вам, мои братья и сёстры.

Иисус Христос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Создано
  • Последний ответ

30494.jpg

Духовный "расклад" у населения Земли, 2013 год

Владимир и Анна.

По материалам бесед с Семьей Света.

Обновлено в августе 2013 года.

Владимир.

Сначала напомним сравнительный анализ по этому вопросу — на 2009, 2010 и 2012 годы.

В январе 2009 года, Семья Света давала следующие сведения по некоторым общим аспектам духовного "расклада" у населения Земли и на Земле:

Впервые баланс положительных энергий перевесил негативный на многие порядки.

  1. Число людей, находящихся в кармической реальности, сократилось. В ней остались только те (примерно 36%), кто активно увеличивает свою карму. Но она не может увеличиваться без конца.
  2. Примерно 56% - это те, кто в разной степени осознает себя – как часть Целого (из них 21% - работники Света).
  3. Дети Индиго, кристальные дети и их повзрослевшая часть.

Индиго и кристаллические дети приходили в пропорции 1:1, т. е. поровну. Индиго – 32% от нового поколения, кристальных детей – 19%. Новое поколение будем рассматривать с 1980 года.

4. 144000 чел. – Богореальные Существа. Это те, кто заменил Держателей на Земле. Свет якорят все работники Света (в разной степени). Без этого сложно было бы проводить новые энергии и изменять Землю. А 144000 – держали уже до этих изменений. Это так называемые «сваи» земные.

5077096.jpg

К маю 2010 года эти показатели выглядели так:

  1. Нарабатывали карму еще достаточно много людей – 28%.
  2. В разной степени осознавали себя частью Целого примерно 60% людей. Из них, работники Света составляли 32%, что уже хорошо.
  3. Индиго и кристальные дети приходили в соотношении 1:2 (кристальные составляли 51% от рожденных).

Какова была картина на май 2012 года?

  1. В кармической реальности (с активным нарабатыванием кармы) было порядка 24% людей.
  2. По разному осознавали себя частью Целого — 65% людей, из них работники Света составляли 43%.
  3. Из числа родившихся с 1980 года (новое поколение), индиго составляли 23%, Кристальные Души составляли 22%, Радужные Души - 18%. Остальные — обычные.

А теперь посмотрим, что изменилось к августу 2013 года.

  1. Количество людей, нарабатывающих карму, сейчас сохраняется на уровне 20%.
  2. Осознают себя частью Целого — 67% людей, из них работников Света 51%.

Из числа родившихся с 1980 года:

  1. индиго составляют сейчас тот же процент, что и в мае 2012 года (23%);
  2. кристальные Души — 28%;
  3. радужные Души — 22%.

2npn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crccrc.jpg

Семья Света.

Готовится к воплощению группа Душ более высоких энергий, по сравнению даже с радужными Душами. Сразу можно сказать, что об аспектах Архангелов здесь речи не идет, Архангелы на Земле не воплощаются.

Речь может идти об аспектах Вознесенных Владык и их Помощников. Пойдут в воплощение они на период «подъема» Перехода в 5 измерение.

Их не будет много. Но эффект для жителей Земли будет огромен, даже если в отдельной стране воплотится до одной такой Сущности Света! Воплощения такие не обязательно будут проходить с начальной стадии — рождения младенца.

Но все это будет немного позднее .....

Квантовые изменения в человеке идут сейчас полным ходом, хотя вы замечаете изменения не сразу. Передовой отряд человечества меняет свои качества более быстро, расширение сознания соответствует планам. И те, кто долго не видел друга, соратника сейчас приятно удивляются произошедшим изменениям. Да и часто сам человек удивляется изменениям в себе.

Магнитное поле самой планеты меняется, в динамике. У человека также изменяются электро-химические, магнитные и биофизические компоненты тел.

304110.jpg

В настоящее время все не стабильно, подвижно в изменениях. Цифры имеют у людей большой разброс в показаниях. Но уже хорошо, что все — в движении.

Работники Света сейчас неодинаковы по вибрационному уровню, уровню духовного развития. Много вновь пришедших или проснувшихся. Но уже можно сказать, что уровень вибраций передовой части РС — практически находится на одном уровне в вибрациями планеты.

Продолжается период гармонизации мужских и женских энергий. Много еще энергий «хаоса». Гармонизации полной еще нет.

Сейчас многое зависит от сознания человека. Насколько быстро будет человечество встраиваться в Общее Сознание.

Каждый индивид ценен. Все «худшее», что есть в человеке, должно растворяться на уровне ментала. Умение преодолеть ментальный уровень и выход на более высокие духовные уровни — позволит быстрее осуществить квантовые преобразования.

Это, прежде всего, индивидуальный труд для Целого!

С Любовью, Владимир и Анна.

547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо наизусть выучить? Или можно распечатать и читать?.... :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

itiiti.jpg

Иисус Христос: Через фвзу контраста - к единству!

Владимир и Анна.

Послание принято на нашем канале, 19.08.2013, 21.50.

Послание Иисуса Христа от 19.08.13.

Приветствую вас дети мои с Любовью, изливающейся из моего Сердца!

Я есть Иисус Христос!

Сей день воспоминания примера преображения моего физического тела несет вам усиления преобразования вашей плоти. Любовь моя сопутствует тому!

Старт уже прозвучал. Примите новые энергии, которые проявятся в виде небольшой ломоты в теле. Ибо тело во плоти сопротивляется всему новому, для него необычному. Страха от непонятных ощущений в вас не должно появляться.

Я даю вам неисчерпаемый источник Силы и Жизни. Я есть Жизнь! Проникаю в каждую вашу клеточку и насыщаю собой все тела. Светоносность выражается в освещенности вокруг. Вы становитесь магнитом для всех людей. Часть из них притянется, а часть оттолкнется в своем противоположном ускорении.

И Земля активировала сейчас свой магнит. Это проявляется в активном разделении противоположностей. Дуальность переходит в фазу резкого контраста, чтобы потом через Свет, Любовь и энергию Единства очиститься и соединиться. Эта фаза тяжела для плотного мира. Но ее надо пройти в осознании необходимости данного процесса.

Вы не одиноки! С каждым из вас сотрудничает армия существ Семьи Света. Ничего не страшитесь!

Работники Света живут в тех же условиях, что и народы окружающего мира, но имеют преимущества: осознанность процесса, принятие происходящего, возможность личной работы с собой, привлечение помощи Семьи и постоянное водительство в трудных ситуациях. Через вас происходит якорение энергии, и необходимость вашего присутствия в том или ином месте - осознайте.

Я люблю вас, дети мои! Вы в моем Сердце! И связь от сердца вашего к моему Сердцу установлена давно. Мои обители готовы для всех ищущих Свет и Любовь! Каждый придет ко мне в свой час!

Да будет мир ваш красив и любвеобилен! Идите по жизни с мудростью небесной, терпением божественным, состраданием и милосердием, в состоянии внутреннего покоя и умиротворением!

Всех вам благ. Благословляю на всех путях!

Я с вами во все дни!

Иисус Христос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67797806_65326692_12345.jpg

Послание от Я есмь то, что Я есмь

05.09.2013

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Я рад приветствовать вас, Возлюбленные Дети. Я рад передавать вам свою Энергию, чтоб раскрыть ваши глаза, растворить завесы на вашем сознании, расчистить ваши каналы.

Дети мои! Суетой своей вокруг противоречивой информации, что дается вам через сеть, вы создаете дисгармонию в пространстве.

У каждого из вас свой переход, свое время и свой способ. Определите для себя, что для вас важнее- мифическое пребывание в Тонких Мирах, которые никто пока не видел воочию, но отголоски и видения, полученные вами в медитациях и других эклектических практиках породили массу фантазий об этом? Или же вы хотите собственного счастья? Счастья ваших близких? Вы хотите жить в радости, умиротворении, гармонии? Вы хотите жить в изобилии, достатке, легкости и любви??

Я чувствую ваш ответ, любимые! Конечно, хотите!! Отчего тогда мысли ваши направлены на далекое будущее, что неведомо вам, ибо вариантов в пространстве множество, и каждую долю секунды происходит переход с одной линии на другую, который производите вы! Своими мыслями, чувствами, эмоциями и действиями?

Я пришел сегодня напомнить вам, что счастье ваше достигается минутой сейчас. Если хотите построить жизнь свою счастливую, думайте о том, о чем вы думаете сейчас. Угомоните свои беспокойные мысли, метания, терзания, переживания, наслаждайтесь текущим состоянием. Пусть даже вы испытываете грусть, тоску- но это ВАШ момент, его больше не будет.

Поймите! Ваша жизнь течет, как песок сквозь пальцы. Вы тратите ее на исследования бесчисленного множества статей, поглощения бесчисленного множества книг, текстов, посланий.

Любимые! Неужто недостаточно прочтено?? Неужто не чувствуете, что пришла пора взяться за дело! И дело ваше основное- это вы!! Это вы прямо сейчас. В этот самый момент, что читаете строчки. Загляните вглубь себя, спросите себя, что заставляет вас искать ответы. Что??? я подскажу вам. Это неудовлетворенность, мои дорогие. Неудовлетворенность той жизнью, что вы ведете, либо отдельными ее сферами. Так и работайте в первую очередь на тем, чтоб ВАША личная жизнь приносила вам радость и счастье!

Задумайтесь о том, что ВАМ мешает пребывать в гармонии? Ведь это не внешние обстоятельства, это не люди вокруг вас, это то, что внутри вас ищет и настойчиво требует вашего внимания и вашей любви.

Любимые!! Я обращаюсь к каждому из вас. К тебе! К тебе. К тебе. Важно- СЕЙЧАС. Важен- ТЫ. Потому что в это краткое мгновение Бытия, ты соединяешься с Богом. Не завтра, не в прекрасном будущем Далёко, но сейчас. В этот самый момент. Бог течет сквозь тебя, Бог говорит через тебя, Бог смотрит твоими глазами чрез пелену твоих предрассудков. Этот момент больше никогда, слышишь? Никогда не повторится! И ты никогда не будешь ближе к Богу, чем сейчас.

Почувствуй мою любовь, мой сын, моя дочь. Почувствуй свое сейчас.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8951550074.jpg

Владимир и Анна: О "точных датах" Перехода. Энергии сентября 2013 года.

Владимир и Анна.

По материалам бесед с Семьей Света на нашем канале.

Сентябрь 2013 года.

Владимир.

В последнее время появляются достаточно часто ченнелинги, из которых можно делать вывод, что мол уже в сентябре, либо в этом году, либо совсем скоро (в следующем году) может практически состояться Переход. Под Переходом, обычно имеют в виду совместное Вознесение Земли и людей.

Как правило, описывают какаю-либо фазу ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ , ПРОИСХОДЯЩУЮ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ и, на основании этого, делаются глобальные выводы.

Совместное Вознесение планеты и человечества. Завершение личных задач воплощений.

Нужно сказать, что совместное Вознесение Земли и человечества и завершение опытов на Земле с переходом в 5 измерение — это не всегда одно и то же.

Вот, на данный период времени, около 40% людей на Земле готово перейти в следующее измерение. Около 9% населения Земли готово к совместному Вознесению. Остальные еще будут проходить свои опыты воплощений и «доигрывать» в третьем измерении.

Насчет упомянутых 40%. Это касается тех Душ, которые заканчивают инкарнации на планете, т. к. получили полный список всех опытов и задач (т. е. прошли все опыты, которые планировала пройти многомерная Сущность в плотности). Причем, тут не важна степень осознанности человека в последнем воплощении.

Высшие «Я» данных Сущностей уже завершили сбор всех необходимых данных и прошли необходимые уроки через людей и ряд других воплощений.

Душа выполняет роль проводника задач Духа для данной инкарны. Не обязательно, что в этой роли человек оказывается самой добродетелью. Задачи у всех разные. И, сливаясь со своей Великой Сущностью, приобретает опыт сразу всех инкарн, и уходит в более высокие измерения.

Теперь — о второй приведенной цифре. Для совместного Вознесения с планетой готовы всего около 9% людей. Имеются в виду работники Света.

А как это выглядит по времени?

Время, это категория разносторонняя и не одинаково значима для разных мерностей. Когда нам говорят о совместном Вознесении, это не значит - в один час или день все произойдет.

Конечно, изначально и не ставилась цель, что совместно с планетой вознесутся все живущие. Да это и не требуется. У Душ в воплощении разные задачи, разные уроки. И совсем не обязательно, что задачей является именно вознесение. Тем более, что у части воплощенных уже имеются в Тонком Мире тела Вознесения из прошлых воплощений.

Статистические цифры сейчас быстро меняются. Вознесение уже идет, хотя и не массово. Планета свое Вознесение, естественно, отменить не может, но по времени спираль растягивается. Когда будет готово большинство людей завершить свои опыты в трехмерности, спираль сожмется в точку.

Очень важно дать возможность как можно большему числу Душ пройти запланированные уроки. Опыт уроков Души человека собирает многомерная Сущность. Собирает все, буквально до мелочей (что с человеком происходит), любая мелочь важна. Так вот, у 40% людей, многомерные Сущности постепенно отключаются от Земли, забирая своих Посланцев в Единство и уходят.

Вам известно, что в последние годы постепенно изменяется пространство, изменяется сознание людей. Это не секрет. Эти изменения происходят в мягком варианте, легко для нас. И бояться таких изменений мы не должны.

В предстоящие месяцы, начиная с наступившего сентября, изменения будут происходить, в основном, на тонких планах. Для физического мира глобально ничего не изменится, кроме нашего самочувствия. Большинство людей ничего и не заметит.

Кто торопит события...

Когда говорят о «вывороте» пространства применительно к Земле и человечеству, о всеобщем «обнулении» и т. д. в ближайшее время и не разъясняют — что конкретно подразумевается - это ведь тогда имеется в виду Переход Земли и человечества в 5 измерение. Но к этому еще , практически, не готово трехмерное тело планеты, не готово и человечество.

И тут дело даже не в самих контактерах. Они принимают посылаемую информацию часто достаточно точно. Почему «проскакивает» подобная информация с ближайшими точными сроками? Тут дело в том, что некоторые энергетические цивилизации торопят процесс, это известный факт. Это, в рамках Семьи, частное мнение.

Но сам процесс Перехода находится под контролем Семьи Света и никому не позволено вмешиваться в имеющийся закон. Поэтому, сроки Перехода, устанавливаемые в подобных посланиях не совсем правомочны.

Точной даты Перехода ведь никто не знает.

i6159.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

346264.jpg

О готовности планеты к Переходу

Физическая форма планеты к Переходу еще не готова. Применительно к планете это означает, что:

  • не произошло пока изменения материков и водных бассейнов Земли. А это длительный процесс.
  • нет глобального изменения климатических поясов и установления непривычных температурных режимов (то, что летом в России жара порой бывает сильной, это еще просто мелкое явление).
  • Полюса Земли пока что еще в режиме постоянного раскачивания, а будет — смена полюсов.
  • Если бы планета захотела сейчас перейти в 5 измерение, пришлось бы ей резко «стряхнуть» с себя все, что засоряет ее и покрывает негативом, губит ее тело. Это значит, что пришлось бы применить механизмы мощнейших катаклизмов. А этого не происходит.

Земля — самоочищающийся организм и самовосстанавливающаяся система. Свои «механизмы» контролирует сама. И преобразует свое физическое тело в мягком варианте, учитывая интересы человечества в Переходе.

Энергии сентября

Сентябрь 2013 года будет насыщен различными мощными энергиями. И проявления этих энергий будут достаточно мощными, как в положительной динамике (выражаясь земными терминами), так и в отрицательной.

Почему так?

Дело в том, что каждая энергия имеет свою цель в преобразовательных процессах.

Будут энергии, которые заполнят собой пространство между ядрами и электронами наших атомов в телах. А это — огромные пространства! За счет чего резко возрастут вибрации.

Будут энергии, которые повлияют на все политические и экономические процессы в мире.

Будут энергии, которые вызовут всплеск эмоциональный у населения, только эмоции будут различны — от высокой любви ко всему до глубокой ненависти и агрессии по отношению к миру. Народы будут бурлить....

Семья Света

Дорогие работники Света!

Учитывая происходящие активно процессы на планете и у человечества, будьте готовы принять эстафету световой работы от Семьи Света по якорению энергий и по корректировке изменений на планете, в помощь человечеству и Земле. Мы выполняем часть СВОЕЙ работы, но есть работа — которую может выполнить только человек. Мы вступаем — вы продолжаете. И этот процесс идет непрерывно......

Будут прибывать и новые световые коды. И само пространство постепенно переходит на иной световой уровень.

Будьте внимательны к своим ощущениям, к восприятию пространственных изменений. Не страшитесь изменений ни в общественной жизни, ни в политике; не страшитесь и катаклизмов.

Вы всегда имеете поддержку и помощь! Только не отпускайте руку свою от руки Семьи!

Свет и Любовь устремляются к вам!

С Любовью, Владимир и Анна.

73360451.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как раз в тему по моим последним неприятным происшествиям в жизни виртуальной и реальной. Я раздражаю многих людей, как мне сказали, своей внутренней энергией и любовью к ним, о чем я давно уже догадалась. Они будут видеть во всех моих поступках и словах только негатив, потому что я приношу таким людям в жизни сильный дискомфорт своим излучением, потому что оно очень отличается от их собственного. Они также будут выходить из себя или просто нападать, говоря очень колкие и ранящие фразы. В этой ченнелинге возлюбленный Архангел Михаил как раз об этом говорит, как и говорил, что воинов света видно по количеству стрел в их спинах (я это писала раньше в своем форумском дневнике). Я готова умереть за Свет, потому что я знаю, что Дом - этой рай и неописуемое блаженство бытия, и вернувшись туда я буду счастлива, а Земля, хоть я ее очень люблю, - иллюзорный мир, придуманный и сделанный людьми, взявшие за основу только богатства планеты. Все остальное сконструировано мыслепотоками из их миллиардных умов и их же руками.

michaelaa.jpg

Воссоединения и интеграции с множественными аспектами Божественного Я

Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

Дорогие мастера, после входа в свое индивидуализированное сознание, понимая, что вы - Божественные Искры Высшего Творца, Всего Сущего, вы были запрограммированы знанием, что вам предназначено направить свой путь в большую непроявленную пустоту, как эмиссарам Света. Ваша Божественная Миссия была глубоко закодирована в бессмертном Я Души, а так же внутри вашего Семенного Атома Священного сердца. Вы, наряду со всеми другими «пробужденными Искрами Самосознания», предназначены испытать все поразительное разнообразие созидания для Творца, нашего Бога Отца-Матери, и всех великих Существ Света, чья предопределенная миссия предназначена оставаться в высших разреженных сферах Света.

Мы говорим вам это, потому что мы хотим показать, насколько вы древни и сложны. Вы пришли в эту жизнь с багажом знаний и богатой, сложной родословной, закодированный в вашей ДНК, в вашей клеточной структуре, в ваших ментальных и эмоциональных телах, так же как и в обширной чакровой системе, обладающей достоинствами, качествами и талантами. Вы, возможно, удивлялись, почему члены некоторых семей могут так отличаться физически, ментально и эмоционально, если, с земной точки зрения, они произошли от одних тех же самых родителей и имеют одинаковую родословную. Родословная вашей физической семьи в этой жизни - только крохотная часть вашей огромной истории и бесценного наследия того, кем вы, действительно, являетесь.

Теперь, когда вы знаете, что имеете силу принимать безграничною чистую Субстанцию Космической Жизни – Любовь и Свет всего Мироздания – чего вы ждете? Отказ от своего неотъемлемого Божественного права - пародия, и ваше Высшее Я не перестанет вас подталкивать, чтобы помочь пробудиться и восстановить свое величественное наследие. Вы, Души Звездных детей, идущие впереди в процессе Вознесения, достигли наиболее удаленной точки на своем пути разделения, и еще раз вы глубоко погружены в процесс воссоединения и интеграции с множественными аспектами своего Божественного Я, разбросанными по всей этой Субвселенной.

Когда вы начинаете постигать истинный процесс созидания, ваша реальность сразу расширяется в более широкой перспективе. Становясь мастерами, вы учитесь не осуждать, поскольку вы стремитесь развивать безмолвную беспристрастность. Со временем, у вас разовьется чувство отключения от повседневных драм и происшествий. Мастер мало говорит, более внимательно слушает, и поддерживает беспристрастное отношение к происходящему вокруг него. Вы должны искать спокойствие внутри своего Священного сердца. Там находится ваш центр Силы и Божественной Воли.

68369_540966959251012_1710908863_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

743385.jpg

Неважно место и обстоятельства рождения или уровень понимания, с которым вы воплотились в этой жизни. Глубоко в вашей Душе всегда было горячее желание объединить многие аспекты вашего Бытия, даже те, которые резонируют с более низкими частотами, чем те, которые вы несете в своем текущем земном сосуде и в своей ауре. Это могут быть наклонности, ложные истины и концепции, которые вы приняли как свои собственные, наряду с различными глубинными чувствами неприязни, мести или осуждения, приобретенными в ходе огромного земного жизненного опыта. Тем не менее, сначала они должны быть исцелены и гармонизированы для того, чтобы могли быть наполнены Светом. Таким образом, вы не будете испытывать дискомфорт, проблемы или кармические взаимодействия прошлого опыта, так как это старый путь. Поскольку вы позволяете своему Божественному Я повышать уровень Света и направлять вас, все более вдохновенные мысли будут появляться у вас. Существует много способов, позволяющих Духу проявляться через вас; просто позвольте этому происходить естественно, дорогие. Что заставляет вас сердечно улыбаться и петь вашей Душе? Что вызывает у вас глубокое чувство внутреннего удовлетворения? Как вы хотите служить? Есть много путей, вы имеете множество талантов (больше, чем вы признаете); однако, выбор всегда за вами: развивать ли и использовать скрытые таланты, которые вам даны.

Помните, мои храбрые, вы должны окутать себя мантией непобедимости, укрепить свою решимость и подняться над колкостями, семенами сомнений и критики, которые будут направлены на вас. Массы все еще ограничены репрессивным миром дуальности и физической формы. Поскольку их Души начинают будить и подталкивать их к пробуждению, пропасть между сознанием третьего и четвертого измерений и сознанием пятого измерения будет расширяться. В результате энергии противодействия, негодования и возмущения будет извергаться теми, кто все еще прочно находится во власти низшей частоты негатива, ограничения и чувства беспомощности. Они испытают большой страх перед приходящими изменениями. Они будут возмущены тем, что их выгнали из зоны комфорта, даже если это была реальность ограничений и страдания. Они будут пытаться дискредитировать и опорочить вас, но вы должны быть непоколебимы. Вы должны стойко оставаться в своей целостности, не осуждая, но излучая энергию любви всем, и занимать позицию мастера, благословляя их, и затем идти дальше к более плодородным полям. Имейте в виду, что изменения происходят на глубинном клеточном уровне у каждого вида на земном плане – никто или ничто не застрахован от высших частот Света Создателя, бомбардирующих и проникающих в самую глубину каждого человека, Земли и всего творения.

Я есмь Архангел Михаил

Сентябрь 2013 года

Ронна Герман

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь вознесения - путь к свободе

Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

(Даю с сокращениями в связи с трудностью излагаемого материала и его недопонимания для многих, особенно нечитающей публике подобных ченнелингов и т.п.)

Пока вы имеете человеческую форму, вы не покидаете первые четыре измерения: минеральный, растительный, животный и человеческий планы сознания. Вы должны быть сбалансированы и гармонизированы в определенных частотах гармонии и равновесия, чтобы вступить на высшие планы Света. На начальном этапе умение жить сознательно требует большой дисциплины; однако, с течением времени, вы поймете, что ваш образ мысли расширился до более глубокого понимания того, что происходит вокруг вас и в вас самих. Прощание со старым миром может быть горько-сладким. Запомните, вы не заходите в тупик - вы шагаете через портал в новое существование. Вы должны решить, что вы хотите взять с собой в свой новый мир, вы должны понять с любовью, но твердо, что вы должны оставить позади.

Сознание - созидание - проявление в высших сферах подвижно и пластично, оно переопределяется и реконструируется с каждым уровнем высшего измерения, чтобы стать совместимым с вибрационными паттернами этой реальности. Это процесс, который происходит на Земле, внутри и вокруг каждого человека на земном плане в настоящее время. Чем больше человек упирается, боится и сопротивляется изменениям, тем более трудным для него будет процесс перехода. Дорогие, вы должны быть готовы отпустить из своей жизни и отношения, и материальные вещи, которые больше не соответствуют вашему новому Состоянию Бытия. Вы увидите, что поскольку вы стремительно движетесь на пути Вознесения, независимо от того, что вы оставите позади, оно будет заменено людьми и предметами более совершенного уровня, которые будут более значимы и важны для вашего будущего существования.

Вы можете контролировать и определять мыслеформы, которые излучаете. Испытываете ли вы негативные отклики или взаимодействия с окружающими? Вы все еще позволяете людям использовать вас, чтобы чувствовать себя достойным? Делясь с другими множеством даров и пониманием, как часто вы чувствуете себя гармоничным и любящим впоследствии? Как часто вы чувствуете себя обиженным или используемым другими? Мы подчеркивали прежде неоднократно: «Лучше ничего не делать для другого человека, чем делать это с неправильной мотивацией». Помните, вибрационные паттерны, которые вы проецируете, определяют правильность действия, а не само действие. В процессе возвращения к балансу и гармонии, во всем должно быть равновесие. Существует энергетический обмен в каждой вашей мысли и в каждом действии. Если вы постоянно отдаете другому человеку, не получая взамен, нарушается положительный энергетический обмен и развивается дисбаланс, который скоро проявится в форме негодования или чувства вины, и, зачастую, чувства превосходства или неполноценности. В подобных состояниях невозможно излучать безусловную любовь к другим людях. Никогда не забывайте, что ум может быть хорошим слугой, но без связи со Священным сердцем, он может быть управляющим и разрушительным. Именно поэтому обязательно, чтобы вы получили доступ, активизировали и предоставили права и Священному сердцу, и Священному Разуму.

H6zTynV6efY.jpg

Вы не можете знать или чувствовать нашего Бога Отца-Матери или Создателя посредством идей, туманных умозаключений или теорий. Не достаточно только знать или думать о Боге, вы должны чувствовать Сущность, огромную любовь Творца в своем Центре Священного сердца. Тогда в уме не возникают сомнения, есть ли у вас соединение с Божественным Я и Единством всего Сущего.

Это время великих изменений, дорогие, и вы находитесь посреди ускоряющегося процесса соединения и объединения многих аспектов вашего Божественного Я. Знайте, что проблемы, испытания и возможности предшествуют наградам, которые вы даже не можете представить, поэтому не бойтесь выйти из своей зоны комфорта, чтобы дотянуться до звезд. Примите мантию сияющего Света, поскольку вы заработали ее. Идите своим собственным путем и не бойтесь отличаться от других.

1280169474_78459.jpg

Обращайтесь к нам, и мы будем направлять вас и помогать вам всеми возможными способами. Будьте смелыми и стойкими, мои храбрые воины мира. Знайте, что я всегда с вами, и вы глубоко любимы.

Я есмь Архангел Михаил

Сентябрь 2013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я все еще хочу разбудить вас, мои дорогие, кто еще спит :give_rose: Про симптомы вознесения я уже и писала, и выставляла видеоролики, в общем практически полная информация вкратце. У меня на работе все еще продолжают болеть сотрудники, и такие молодые, а я помню, что последний раз симптомы гриппа у меня были сильно проявлены в июле прошлого года. Больше простуды у меня не было. Сейчас меня продолжает очень сильно тянуть на соль, мне ее в еде постоянно не хватает, я всегда досаливаю. В жар меня уже больше не бросает. На работе я очень хочу спать, у меня хроническое невысыпание. Жалующимся людям врачи объясняют это синдромом хронической усталости, но это симптомы перехода. С меня все еще тянут энергию те, кто еще продолжает жить в третьем измерении и т.д. И я еще раз хочу вас призвать принять их в своем сердце, которые относятся к Семье Света, а они вас обязательно услышат:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда не хочется писать вам такое, но ситуация намного серьезнее, чем вы можете себе представить. До сих пор надо мной смеются, когда я начинаю говорить об этом и, как некоторые, принимают меня за неадекватную, считают это сказкой и фантастикой, как и написано здесь. Я очень хочу вам помочь пережить Великий Переход, вознестись, принять Любовь Семьи Света, потому что я тоже вас люблю, также как и Они, даже если меня многие здесь не переваривают или я их раздражаю.

Вот очередной ченнелинг от великого возлюбленного Кутхуми. Вспомните, что говорили Абдулов и Гурченко, глядя на нас, людей Сверху из Тонкого мира, и видя весь тот ужас, что творится на Земле.

kamertonyv.png

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД.

Камертоны вознесения. Тишина перед решающим скачком.

Читая чен, помните – никакая внешняя информация не обладает стопроцентной достоверностью. Слушайте прежде всего себя. Вся информация есть в каждом из нас.

Какую информацию о переходе сейчас нужно передать?

Учитель Кутхуми, есть информация, что нас покидают силы Галактической Федерации и представители других цивилизаций потому что мы отвергли их помощь. Это так?

В Галактической Федерации есть определенные законы вмешательства и невмешательства. Как и среди ваших правительств. Ситуация с Землей на самом деле очень серьезная. До сих пор не достигнуты показатели пика квантового уровня скачка вознесения и процесс приостановился. На поднятие вашей мерности было задействовано множество сил и энергии вселенских баз развития. Сейчас признано неэффективным дальнейшее накачивание энергии в ваш сектор пространства. Условно говоря качели вашего вознесения долго раскачивали с помощью внешних источников. Но как только внешняя помощь ослабевает, они замедляют свое движение. Сейчас внешние воздействия временно приостановлены и идет прогноз будущих возможных траекторий вашего движения. Активное поступательное движение весной и летом этого года останавливается.

С чем это связано?

С отсутствием в вас Веры. Тема перехода стала для вас очередным увлекательным сериалом, даже для лучших из вас. Пик вашей активности на самом деле приходился на конец 2012 года, когда многие верили в происходящее. Сейчас вера ослабевает. Вопрос не идет о вере, как идеологическом понятии или религиозном чувстве. Вера – это поступательная энергия творения реальности. Но вы никак не можете усвоить, что никто кроме вас не в состоянии сотворить вашу будущую и настоящую реальность. Все, чем могут помочь внешние силы – это поддержка энергией и информацией. Дальше вы все должны делать сами. Иначе невозможно. Так устроена вселенная. Ближайшее окружение каждого из вас и ближайшее будущее каждого из вас творится им самим его помыслами, мыслями, верой, страхами, радостями, сомнениями и пр. Если на начало 2013 года 40% человечества все же верили в возможность перехода, то постепенно эта цифра уменьшается. Даже те, кто являются работниками света начинают сомневаться в его возможности. Вы в секторе свободы воли , каждый сам выбирает свою реальность. Энергия сомнения блокирует общий сценарий. Большое количество посланий было вам направлено для того, чтобы поднять вашу веру и указать возможные пути движения. В большинстве своем вы относитесь этому как к сказкам или фантастике. Именно это не позволяет вам увидеть то, что вас ждет.

Получается что от нас отказались наши помощники и учителя?

Учителя не отказываются от вас никогда. Учитель – это добровольный выбор каждой сущности и если я его выбрал, я уже не сверну с этого пути. Учителя были с вами всегда и еще в более трудные для вас времена. И будут всегда для тех., кто в них нуждается. Учителей огромное множество. Поэтому если по каким-то причинам не может прийти на помощь один, обязательно откликнется другой. Есть своего рода кодекс учителей. Получая право быть учителем человечества , мы берем на себя определенные обязательства, от которых достаточно трудно отказаться, потому что это связано с энергетическим связями с другими сущностями. Мы притягиваемся к вам для помощи. Если кто-то из нас отпустит связь с учеником., он автоматически отрывается как-бы от Земли. Если прервать связь со всеми учениками, то я окажусь на другом плане бытия. Но и в этом случае найдется мой дублер. В данном случае это Сен-Жермен, ты с ним знакома.

Вас оставляют многие добровольные помощники – иные цивилизации. Многие из них отвлекают достаточно энергетических ресурсов от развития своей планеты, поскольку хотят помочь вам. Они все это время удерживали поле вознесения, или своего рода своеобразный коридор вознесения по которому вы бережно сопровождались. Именно поэтому у вас нет такого количества катаклизмов поступающих извне в виде других небесных тел, которые могли бы быть.

То есть сейчас этот коридор убран?

Нет, он еще не убран до конца. Сейчас как раз решается вопрос о том, насколько он нужен и если нужен, то в какой степени защиты. Нужны ли вам защита и от кого. Вы сами приглашаете в поле своей планеты многие сущности по разному заряженные а потом сетуете на них и обращаетесь за помощью, чтобы от них избавиться. Мы не осуждаем, мы стараемся помочь в этих ситуациях, но такое развитие неэффективно, тратится очень много энергии. Многие члены Галактического Совета предлагают предоставить вас своему выбору. То есть определяющим будет тот выбор, который возобладает. Ранее был сценарий, что 10% работников света повысят свои вибрации и по закону соприкосновения ( аналогия закона теплообмена) они начнут увеличивать вибрационные показатели пространства до нужного уровня. Но этот сценарий сейчас не сбывается. И если будет принято решение о том, что вы будете предоставлены своему выбору, то возможен вариант, что 90% населения не выберет повышение своей мерности.

Что тогда станет с 10% тех, кто выбирает переход?

Им будет оказана всяческая помощь по их желанию. Для нас важно сохранить каждого. Мы хотели получить прецендент массового перехода целой планетной системы на новый уровень, но это не получается.

А что будет с теми, кто не верит в переход?

Остаются предыдущие сценарии перехода. Им будет предоставлена возможность развиваться далее. Проблема в том, что сама планета готова к переходу, но сущность, которую вы называете леди Гайя, не хочет покидать вас, несмотря на то, что вы много ей причинили зла. Она любит вас и готова идти с вами по пути развития дальше. Поэтому сейчас речь идет об очистке поля Земли. В старых вибрационных составляющих планеты уже не может существовать, поскольку сама повысила свои вибрации как сущность вселенной. Ее вибрации сейчас отягощаются вибрациями живущих на ней людей. Поэтому необходима частичная очистка человеческого уровня, чтобы вы в массе своей как человечество могли совместиться далее со своей планетой. Для этого в ближайшие месяцы будут поступать на планету очень мощные энергии. Они уже начали поступать. Многие из вас их уже чувствуют. Это энергии камертонов пространственных измерений. Вам нужно много мужества и любви в этой ситуации. Многие не будут выдерживать. Представь себе скажем звук, который не все могут вынести. У некоторых закладывают уши или лопаются перепонки. То же самое с энергетикой. Конечно все будет проводиться с максимальной осторожностью. Сила нагнетания будет увеличиваться постепенно, чтобы вы могли приспособиться к новому полю.

85143565mu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1024488214.jpg

То есть у кого-то в переносном смысле могут лопнуть перепонки. Что это означает?

Это может означать физическую смерть. Но повторяю, все будет производиться очень бережно. Сейчас от вас зависит весь процесс перехода. Какое бы ты приняла решение в этой ситуации? Планетарные системы готовы. Вы переходите не одни, а только как часть цепочки. Но переход всей системы невозможен, если не переходит одна из его частей. То есть, другими словами говоря, переход все рано состоится. Вопрос в последствиях для вас. Все системы ждут в основном вас как составляющую перехода. Есть еще одна планета в Альфа Центавре, которая тоже пока отстает. Но ее жители пока успешно преодолевают свои проблемы с помощью федерации. Все планетарные системы фактически готовы совершить скачок. Но ваша планета это задерживает. Все силы света уже всем пообещали, что не будет потопов и аварийных вариантов вознесения, что все процессы будут происходить в наиболее щадящем режиме. В течение нескольких лет по вашему летоисчислению шла интенсивная работа по подготовке перехода. К моменту планируемого пикового скачка были притянуты все сопровождающие силы. Нашлось множество добровольцев цивилизаций, которые вызвались добровольно помочь вам и привлечь свои ресурсы. Но в почти в последний момент большинство людей на планете не готовы принять помощь.

Но вы говорили, что решение о переходе было согласовано с высшими аспектами каждого воплощенного и среди них нет несогласных.

Да это так. Но ваши высшие аспекты не могут повлиять на выбор ВАМИ новой реальности. Решение о том, в какой именно мир вы переходите , каков его вид, какие в нем законы, должны принять вы. Воплощенные . Первоначально была вера в то, что 144 тысячи работников света смогут создать и удерживать с нашей помощью вновь созданную реальность. И тогда те, кто не мог ее моделировать самостоятельно смогут к ней подключиться и войти в нее и таким образом ее поддерживать и подтверждать. И тогда бы новая реальность вступила бы в силу. Всегда есть первопроходцы , которые открывают новые миры. Но к сожалению этих общих усилий не хватило. Вы плохо слушаете свое сердце.

Подключение к реальности? Ты говоришь о матрице?

Любой сформированный мир поддерживает некую матрицу восприятия или поддерживается некой матрицей восприятия. Вопрос в том, что эти матрицы разные в разных мирах. То есть разные функции ролевого поведения в системе, которую вы называете матрицей.

Значит часть человечества умрет не выдержав перегрузок при переходе?

Мы надеемся. Что этого не произойдет. И как показал опыт , нет одновариантных сценариев перехода. Они все время меняются. Во всяком случае Творец дает пока на это разрешение, поскольку любит вас. Но мы обязаны предупредить вас, что процесс может быть для некоторых болезненным.

Ты говоришь, что Творец дает нам разрешение на изменение сценария, поскольку любит нас. А ранее? Разве он не любил нас, когда были потопы и прочие катаклизмы?

Ты можешь сама спросить у него. Он любит и любил вас всегда. Это качество его неизменно. Это его суть. Он не может не любить. Он так устроен. Но часто ему приходилось решать, как делают это ваши хирурги. Что лучше : отсечь какой-то орган или потерять человека полностью? Тем более, что ничего не теряется. Жизнь вечна и происходит просто смена форм бытия и накопление опыта. Сейчас он хочет дать вам возможность самим решать свою судьбу. Это почти впервые. Почти впервые сущностям на таком этапе развития дана возможность решать самостоятельно свою судьбу. Это тоже самое, если бы вы подросткам или детям доверили судьбы планеты. Но таково его решение. Никто его не обсуждает. Это его право. И кроме того он надеется на мудрость своих детей и их любовь. Мы все тут между собой общаемся и думаем, что в конечном итоге он все же спасет вас, как всегда взрослые помогают детям, которые своей невольной неосторожностью могут причинить себе вред. Он надеется, что вы наконец повзрослеете, что то, что сейчас происходит заставит вас проснуться и повзрослеть. Я не могу передать, как велика его любовь к вам, ты можешь сейчас почувствовать это в моих энергиях, поскольку мы все с ним связаны.

Во всяком случае сейчас нет устоявшегося сценария перехода. Идет некое ожидание переломных энергий. По вашему говоря все ждут чуда. И возможно Творец его явит. Мы продолжаем свою работу. Каждое ВЯ находится в тесном контакте с каждым человеком. Говоря по вашему мы как бы подаем ежедневные сводки общего энергетического уровня планеты. Тем из вас, кто говорит переходу «да» будет направлена всяческая помощь. Мы не останавливаемся и не покидаем вас. Мы рядом.

Что будет происходить с теми, кто сказал переходу «да»?

Это очень индивидуально. Поскольку пока нет единого созданного нового мира, вернее его создание временно приостановлено, каждый из вас может попытаться самостоятельно или группами построить свою реальность и перейти туда. Обращайтесь за помощью. Каждый получит подробные инструкции. Если кто-то из тех, кто хочет перейти не может по тем или иным причинам построить собственную реальность, ему будут предложены другие миры на выбор. Но он должен соответствовать вибрационному уровню этого мира. Тогда есть вариант: либо он переходит туда, куда может по своим показателям, либо пытается все же повысить свои вибрации и перейти на более высокий из предложенных уровней. Каждому будет предложен хотя бы один вариант. Выбор за вами.

А если тот, кто сказал переходу «да» не согласится на предложенные варианты?

Он останется в вашем нынешнем мире и тогда пойдет по общей схеме перехода. То есть вместе с планетой будет подвергаться очищающему воздействию и готовится к переходу в рамках планетарной системы.

kryonandku.jpg

Но вы же видите вероятностные линии. Какие варианты наиболее возможны?

Я не буду тебе это говорить, потому что вы очень подвержены общепринятым мнениям и все эти прогнозные варианты очень на вас влияют. Принято решение меньше выдавать вам конкретных показателей , чтобы не сузить ваш выбор. Пусть выбор останется полностью за вами. Вам выбирать свою игру.

Сейчас в интернете ходит мнение, что настал час великой тишины, когда все силы временно оставили людей, как Бог оставлял Иешуа перед вознесением. Это правда?

Перед решающим скачком всегда есть тишина, это точка наиболее накопленной вероятности, которая может дать движение в одну из сторон. По другому говоря теоретически мы все рассчитываем и планируем, но никто не может точно сказать в какую строну все же пойдет движение той или иной системы или выбор той или иной сущности. Это как день молчания перед вашими политическими выборами. Дают возможность спокойно принять решение. Сейчас выбор за вами.

Есть информация от Галактической Федерации, что она больше не будет оберегать нашу планету от разного рода катаклизмов, черных дыр и комет. Что ты об этом скажешь? Это достоверная информация?

Это предупреждение. В галактической федерации нет единого мнения на эту тему. Я говорил тебе о коридоре сдерживания , в котором держится планета. Она держалась в основном за светлой энергии добровольных помощников –цивилизаций, участников Галактической Федерации. Многие н согласны с этим, поскольку считают, что их возможности уходят впустую. Сейчас коридор поддерживается пока на старом уровне. Запасов силы пока хватает. Но в ближайшее время либо нужно будет подключить дополнительные источники. Либо вы сами сможете это сделать своими устремлениями. Либо Творец явит вам поддержку и чудо.

А что с энергетическими цивилизациями?

Они координаторы энергетического процесса. Они и поддерживают коридор. Они тоже выжидают. Повторяю. Пока процесс еще не отключен. Но дальнейшее решение зависит многого.

Скажи, а разве кометы и черные дыры не обладают также как и все на свете осознанием ?

Кометы — да. Черные дыры – это характеристики пространства, это несколько другое. Вопрос не в этом. Ты же не думаешь о муравьях, которых ты раздавишь, когда идешь к своей цели. Для Вселенной – вы своего рода муравьи, но вам пытались помочь. Есть более мощные цивилизации и многие системы, работающие и существующие по своим законам До сих пор Галактическая Федерация бережно оберегала вас от невольных последствий соприкосновения с такими системами.

Значит в ближайшем будущем возможны катаклизмы?

Пока они сдерживаются. Не акцентируй внимание на энергии страха. Я знаю, что ты не боишься. Но другие могут это не воспринять. Вам обещали, что катастроф не будет. Мы все стараемся сдержать свои обещания.

До этого я получала информацию о том, что готовится выворот пространства и наши копии были записаны для перезаписи в новом пространстве. Этого всего не произошло?

Выворот состоится в любом случае. Выворачивается вся система. Вопрос в том, сможете ли это сделать вы вместе с планетой. Запись копий ваших систем действительно произведена. Так всегда делается перед выворотом. Чтобы ничего не было потеряно.

Получается, что мы упускаем наш шанс перейти в новую реальность вместе со всей галактической системой?

И это очень печалит нас. Потому что мы все этого очень ждали.

Но Основатели и другие источники предсказывали поэтапный достаточно длительный переход до 2030 года. Сейчас эти сроки изменены?

Все меняется. Фактор непредсказуемости результата в общем работает на придание системе большей устойчивости. Я думаю , именно это заинтересовало Творца.

Разве ты не можешь спросить его об этом?

Могу. Но мы не делаем этого. Процесс творения непредсказуем. Все может измениться. Как был изменен сценарий перехода в 2012 году.

И какие сроки видите вы сейчас?

Я не могу тебе дать такой информации. Во-первых , потому что вы сразу привязываетесь к срокам. Во-вторых , эти сроки все время видоизменяются. И в третьих, принято решение не передавать вам конкретные показатели, чтобы не влиять на ваше право самоопределения.

Что бы ты хотел передать сейчас людям Земли?

Загляните в свои сердца. Все есть там. Вся любовь творца к вам отражается в них. Пусть для вас это не будет просто словами. Ощутите внутри прилив света. Настройтесь на маяки света, исходящие от него. Обратитесь к нему , как дети обращаются к Отцу, он слышит каждого. Желание и стремление каждого отзывается в нем как вспыхнувшая звезда. Мы все ждем его решения. Сверяйте все свои мысли со своим сердцем. В энергиях поступающих вам сейчас есть много информации для каждого. Собственно энергия это и есть информация и наоборот. Умейте различать. Каждому посылаются индивидуальные пакеты, над этим работают сейчас сомны сущностей и учителей. Просите и вам будет дано. Всегда все, что просите дается вам. И помните, что мы всегда с вами. Мы никогда не оставляли вас и никогда не оставим, поскольку вы часть нас и часть Творца.

Нет ничего невозможного для силы называемой Любовью. Вы можете все преодолеть и явить чудо творения своему чудотворящему Отцу.

b9sbe3vqv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...