Перейти к публикации

Трусы: быть,или не быть!


Noi

Рекомендованные сообщения

жопа не потеет потому что!

попробуй как-нибудь летом легкие шорты и без трусов...

будешь чувствоватъ себя воздушной нимфой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Обалдеть..тема бьет рекорды посещаемости... :biggrin:

А Книксен ..недовольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немедленно попробую. Хотя потливой задницей не страдаю, несмотря на лето круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть..тема бьет рекорды посещаемости... :biggrin:

А Книксен ..недовольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ну и меня тоже не стекает... но попробуй, жопа тебе еще 100 раз спасибо скажет

Уж не знаю, что хуже - немного потливая или болтливая, хоть и вежливая, жопа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть..тема бьет рекорды посещаемости... :biggrin:

А Книксен ..недовольна

Вам не стоит придавать слишком большого значения этому! Я постараюсь быть НЕ опасной в этой теме)))))))))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Если верить информации портала fognews.ru, вчера, 18 марта, протоирей Всеволод Чаплин сообщил, что православная церковь «полностью одобряет и благословляет Федеральный закон о введении дресс-кода в общественных местах». К тому же, в начале минувшего года церковь, обеспокоенная разнузданностью и пошлым видом россиян, сама же и подготовила документ, который лёг в основу закона.

Напомним, открытое письмо Всеволода Чаплина к Патриарху Кириллу в прошлом году наделало много шума: развернулась нешуточная дискуссия о том, что каждый человек имеет право одеваться так, как ему удобно. Однако, по-видимому, явное нарушение принципа свободы самовыражения нисколько не смутили ни Церковь, на власть.

«Мы уверены, что это решение очень благотворно повлияет на обстановку в обществе, — отметил протоиерей Всеволод Чаплин, глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества. — В конце концов, должна быть разница между одеждой, которую человек носит в повседневной жизни и тем, что он наденет на себя в стриптиз-бар. В летнее время складывается ощущение, что идёшь не по городу, а по улице Красных фонарей. Женщины одеваются так, словно вышли искать клиента, а не просто прогуляться».

Священник уверен, что внешний вид россиян провоцирует короткие браки, «одноразовые» отношения и растление всей русской нации в целом.

«РИА Fognews» утверждает, что информация про законопроект — самая точная, однако ни одно официальное СМИ до сих пор никак не осветило это. На это журналисты «Fognews» отвечают, что закон будет опубликован во всех средствах массовой информации 15 апреля 2012 года, тогда же можно будет ознакомиться с каждой из статей детально.

Кроме того, уже с 1 апреля все сотрудники полиции пройдут обучение и получат инструкции, как вести себя в случаях нарушения закона. Для личного досмотра женщин, которые предположительно нарушают закон, будет создано специальное подразделение полиции.

«Федеральный закон «О правилах поведения в общественных местах» уже подписан и дальнейшему обсуждению не подлежит», — убеждают «Fognews».

http://newsperm.ru/novosti/power/19564/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Вам не стоит придавать слишком большого значения этому! Я постараюсь быть НЕ опасной в этой теме)))))))))))) :rolleyes:

По известным обстоятельствам . я никак не могу не придвать значения вашему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По известным обстоятельствам . я никак не могу не придвать значения вашему мнению

Благодарю. :hug:

На самом деле, я просто пошутила на первой странице. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Благодарю. :hug:

На самом деле, я просто пошутила на первой странице. :rofl:

Да..я это осилил..то бишь понял.что шутили..но вы сделали это в сопровождении весьма вольного смайлика..оскорбившего мои законопослушные глаза :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушьте, может быть это такая Великая Шутка, приуроченная ко дню 1-го апреля? Он же вот на носу? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

слушьте, может быть это такая Великая Шутка, приуроченная ко дню 1-го апреля? Он же вот на носу? :rolleyes2:

:dribble: только догадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, смарити на календарь потом такие темы подымайте...... :crazysmile: Первое апреля еще не наступило..... :innocent: пока.... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...