Перейти к публикации

Никогда не поздно открыть свои таланты


Monica B.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

А я уверена, что у тебя и поинтереснее факты в жизнЕ бывали. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разница в том, что мочеполовая система у всех примерно та же самая, а остальные ситуации у каждого уникальны. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разница в том, что мочеполовая система у всех примерно та же самая, а остальные ситуации у каждого уникальны. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только представь обложку с "Слоники в Монике" или "Бывшие кони Мони".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Люди, у меня важный вопрос.

Переслушав 10 мегатонн музыки, наткнулась на интересный феномен: Композиция Дж. Гаспаряна ( Вконтакте она идет как "Мария") и композиция одной немецкой группы очень-очень похожи, естественно с разной обработкой и темпом. Кто-нибудь в курсе как эта композиция называется действительно. В официальной Дискографии Гаспаряна Марии вообще не нашла. очень бы хотелось узнать, кому принадлежат права на музыку. Ну или хотя бы узнать, когда был релиз "Марии". И если он был раньше, то я бы с удовольствием пообщалась бы с автором и навела его на куда надо.

Нет, я не сука. Вернее сука, но меня такой сделали. Объясню.

Скачала 2 месяца назад на торренте какаую-то игру, типа собери кристаллы по 5 штук. Поиграла неделю и стерла, наскучило. Получаю письмо от немецкой компании-правообладателя, вернее от ее адвоката, что они меня засекли, и если не заплачу им 4800 евро (!), то подадут на меня в суд. То, что это не развод - это точно. Игра довольно редкая ( просто угадать не вышло бы), и адвокат действительно зарегистрирован под указанными реквизитами. После долгой возни моего адвоката с тем пид*расом, удалось скосить стоимость "мировой" до 2000 евро. Я заплатила. Это не шутка.

Потом я узнала, что игру они выкупили у чешских разработчиков (внимание) за 6000 евро.

Вобщем я теперь врядли что-нибудь когда-нибудь качну с интернета. Но с жадными суками, которые просят с одной игры или ЦиДи по 20 евро в магазине буду бороться, как могу. В частности в отчетах об играх например, есть специальные форумы. Там можно обсиратъ продукцию и занижатъ ее качество. Опятъ таки находить случаи воровства ( не списально выискивать естественно) тоже неплохо было бы. Они воруют на миллионы, но не прощают тех, кто качнул у них для домашнего пользования.

Никогда не поздно начать борьбу с жадными ассоциальными фирмами. Причем я готова была заплатить штраф в 10 или даже в 20 кратном размере от рыночной стоимости игры. Но законом это не предписано, и они имеют право требовать сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Друзья, представляю свой новую композицию, вернее кавер.

За исключением голосовой партии всё остальное моё. То есть аранжировка, ритм, подбор инструментов и эффектов- всё с нуля.

В этот раз композиция не танцевальная, хоть и энергичная, а ньюэйджевская с мотивами дудука.

От учителя получила высшую оценку, хотя кое-какие замечания были, но эти замечания для слушающих неважны ( убавить низкие частоты, у высоких частот резонанс выровнять).

Надеюсь, вам понравится.

Пароль тот же, кто не знает, в личке сообщу.

И пожалуйста, очень прошу, не распространяйте дальше, может я когда-нибудь выпущу диск:)

http://www.sendspace.com/file/ievc8x

Нажимать на длинный голубой прямоугольник "Click here to start...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пароль тот же, кто не знает, в личке сообщу.

Давай пароль. give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хорошая песня, но самой певицы не видно. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 210 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    Левон Казарян Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...