Перейти к публикации

Сирийская папка


Удача

Рекомендованные сообщения

Сашико,я же написал,что специально не закрыли,с целью вовлечь.Давай чуток подождём,а то любой пук русских как в Россие,так и здесь воспринимается на урррааа.Я буду рад ошибиться и пускай русские укрепятся в Сирии.Но увы мне кажется пороху не хватит.Мне кажется следующий поджог будет в Средней Азии.Русским нужно не гасить огонь вблизи себя,а начинать поджог вблизи своих соперников.

Сиго, ты априори исходишь из ошибочности любого действия русских. По твоей логике тогда русские амеров в Украину заманили спецом.Нет такого. каждый оценивает свои интересы, риски и либо вперед, либо задний. Ясно,что против весьмира сил нет и противодействия поджогам вокруг тоже, но и другого выбора нет. Сидеть на месте и терпеливо получать чампалахи это выбор несколько специфичный. Они предпочитают встать и е..нь разок другой в ответ. Я, в принципе, понимаю их. А ты что предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  Россия настаивает на проведении досрочных президентских выборов в Сирии, пишет Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного чиновника в Москве. Таким образом, Москва хочет обновить мандат действующего президента Сирии Башара Асада и противодействовать США и их союзникам, требующим ухода Асада.  Эти страны не признают итоги выборов, прошедших в июне 2014 г., на которых Асад получил 89%.

   По словам источника агентства, Асад должен сам решить, идти ли на выборы. Что касается самих выборов в разорванной войной стране, это не должно стать препятствием.

  Вице-спикер Совета Федерации Ильяс Умаханов сказал Bloomberg, что, по его мнению, «сейчас нет альтернативы» Асаду в вопросах «противодействия [запрещенному в России] «Исламскому государству» и сохранения государственности Сирии». Что касается досрочных выборов, он не знает об этой инициативе, но исключать такую возможность Умаханов не стал.

 

Изменено пользователем Uspex (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твари 18+. 

Боевики ИГИЛ, покидая занятые деревни, казнят местное население

http://lifenews.ru/news/165854

там стадо -15-20  лежать как баранье, зная что прирежут как скот и нехрена не делают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там стадо -15-20  лежать как баранье, зная что прирежут как скот и нехрена не делают...

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  другие  массовые казны тоже не объяснимы?

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Выделенное не совсем понятно. Это что о позиции России в этом конфликте ?

Если да, то видение неверное.

Сам Путин неоднократно заявлял, что Россия защищает государственность Сирии и только поэтому защищает Асада .

Защищает от всех кто с оружием воюет против Асада.

И надо добавить, что вступила она (РФ) по просьбе Асада и воюет формально на него, не звал же он её против себя хотя бы это было и против ИГИЛ.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Твари 18+. 

Боевики ИГИЛ, покидая занятые деревни, казнят местное население

http://lifenews.ru/news/165854

Трусы!

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

там стадо -15-20  лежать как баранье, зная что прирежут как скот и нехрена не делают...

 

Думаю у них сил нет.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И надо добавить, что вступила она (РФ) по просьбе Асада и воюет формально на него, не звал же он её против себя хотя бы это было и против ИГИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

там стадо -15-20  лежать как баранье, зная что прирежут как скот и нехрена не делают...

Вероятно одни в глубине души надеятся, что их пощадят, а другие хотят умереть относительно быстрой и легкой смертью, на которую вряд ли можно рассчитывать в случае сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вероятно одни в глубине души надеятся, что их пощадят, а другие хотят умереть относительно быстрой и легкой смертью, на которую вряд ли можно рассчитывать в случае сопротивления.

Я тоже об этом подумала.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...