Перейти к публикации

Сирийская папка


Удача

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Я подозреваю, что он много чего может сказать, раз на наего объявлена такая охота

да кто он такой? Это шваль подзаборная. Ты что думаешь, что он рукопожательствует с кем то? Ему приказы отдает какой нибудь АбуБабуебубакар, да и то по телефону.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Командир "Имарата Кавказ" Oвайс аль-Кавкази был уничтожен накануне сирийскими военными в южном Алеппо. 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От реформ к войне. Что такое режим Башара Асада

http://carnegie.ru/2015/10/21/ru-61696/ijfr

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто он такой? Это шваль подзаборная. Ты что думаешь, что он рукопожательствует с кем то? Ему приказы отдает какой нибудь АбуБабуебубакар, да и то по телефону.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВС РФ ВНУШАЮТ НАДЕЖДУ СИРИЙСКИМ АРМЯНАМ, 80% АЛЕППО ОСВОБОЖДЕНО – АЛЕППСКИЙ АРМЯНИН

13:35 • 22.10.15

f5628a89b52f89_5628a89b52fc3.thumb.jpg

 

Алеппский армянин, заместитель председателя правления Социал-демократической партии Гнчакян  (СДГП) Вазген Месропян сегодня в ходе встречи с журналистами представил происходящие вокруг Сирии события и последние новости из армянской общины Сирии.

Он с радостью отметил, что после вмешательства российских войск сирийская армия пережила ощутимый прогресс. 

«Практически 80% Алеппо освобождено, и надеюсь, в течение нескольких дней будут освобождены также те районы Алеппо, которые пока остаются в руках террористов, откуда они бомбят также армянские районы», - сказал он.

Он напомнил, что всего несколько дней назад президент Сирии Башар Асад поехал в Москву, где встретился с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

«Было удивительно, каким образом он оказался там, это хороший знак», - сказал он и отметил, что ровно полтора года как США и Европа «якобы бомбили» центральные местонахождения террористов.

«Но, к сожалению, им не удавалось, и вместо этого террористы стали сильнее и фронты увеличились», - сказал он и отметил, что против более 1500 фронтов сирийская армия не была бы в состоянии достичь успеха, поэтому и обратились к РФ, и результат очевиден.

«Мы считаем, что скоро, а не в ближайшем будущем, а, как минимум, спустя 4-6 месяцев, надеемся, что эти террористы уйдут, Алеппо в скором времени будет освобожден, военно-воздушные силы РФ ликвидируют очаги террористов, это важно, после чего уже все районы также будут освобождены», - сказал он.

Алеппский армянин и политический деятель отметил, что всех волнует вопрос, сколько армянства осталось, учитывая, что Сирия считалась основной армянской колонией.

По его словам, все школы, детские сады сосредоточились в школе Гюльбенкяна – в более безопасное место.

«Сегодня в Алеппо в целом 2080 школьников, когда перед войной это число составляло более 4500 школьников. В настоящее время осталось 7-8 тысяч армян, когда было около 40 тысяч, и печально, что это число с каждым днем уменьшается. Если будет мир, поверьте, что очень много людей, которые не только в Армении, поедут обратно в Алеппо, может, жить не будут, но у них есть свои дома, магазины», - сказал он.

По словам Вазгена Месропяна, в Армении есть около 10 000 сирийских армян, из коих работают только 1000 человек.

«Остальные сидят без дела, работает в основном молодежь, в качестве официантов, есть предприниматели, которые открыли малый бизнес. Также есть те, кто возвращается, поскольку больше нет средств для существования, истратили все деньги», - сказал он.

Кстати, по его словам, за четыре года сирийской войны более 100 армян были убиты, а также многие получили ранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я думаю, что Путя не охотился бы на туфту

это эффектная, знаковая туфта. Не все меряется возможностью выудить информацию.

Иногда уничтожение знакового палача создает значительно больше эффекта (и позитивного результата (я уже не говорю об имидже)), нежели тонны информации о том, какой рукой подтирается меркель..

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дело вкуса предположения, а Обаму и Путина он оправдывает как средство против новомагриба. Мол вдвоём эффективнее. Это точка зрения. Ну когда плохой Запад молчил сербов это было плохо, если завтра замочит турок мы посмотрим иначе и виртульно не очень будем тормозить Обаму. Фисё относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

СПАСИБО! За понимание.Враги иногда становятся союзниками(хотя не думаю что США и РФ видят друг в друге врагов,не друзья быть может но не враги точно).Это же не я придумал.

Их отношения точно не ты придумал. Я верю.)))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интересно если поймают и будут судить, что будет говорить защита и чего добиваться? Желаю России поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иранский военнослужащий Реза Дамруди из сил Басидж погиб в боях с ISIS в сирийской провинции Аль-Хасака. Похороны бойца прошли в его родном городе Себзевар в иранской провинции Хорасан-Резави

12039527_877560899007511_574757859500482

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористы из ИГИЛ привыкли использовать для атаки на врагов «изощренные» методы, но в этот раз, пишет Daily Star, они переплюнули сами себя. Боевики начали создавать бомбы из презервативов, пытаясь сбить ими российские самолеты.

 

Газета опубликовала соотвествующую видеозапись, добавив, что террористы называют свои «изобретения» «резиновыми Джонни». К каждому такому «Джонни» с двух сторон прикрепляется взрывчатка.

 

Схема такова: презервативы поднимаются в воздух, где и взрываются. Вероятно, перед этим резиновые изделия наполняют гелием.

 

На видео, которое опубликовала Daily Star, видно, что подобные бомбы террористы из ИГИЛ (организация запрещена в России) производят в огромном количестве.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201510221442-ss91.htm

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это эффектная, знаковая туфта. Не все меряется возможностью выудить информацию.

Иногда уничтожение знакового палача создает значительно больше эффекта (и позитивного результата (я уже не говорю об имидже)), нежели тонны информации о том, какой рукой подтирается меркель..

Желаю всем желающим поймать его, но судить полевым судом . Найти живым или мертвым - неважно.  Если найдут живым, приговорить к смертной казни , но, до этого на его же глазах приготовить ему саванн  из свинной шкуры , чтобы знал  во что будет завернут и с каким почетом оправится в мир иной. Теперь дорога в рай ,куда они все так стремятся, ему будет закрыта . Если найдут останки, сделать то же самое. Все  снять на видео и выложить на все возможные информационные ресурсы . Это самый  страшный приговор  и наглядный пример для него и ему подобных нелюдей . Хотя, на такую нечисть и хрюшку жалко. Исполнять  приговор - людям в черных масках ,так же как и они ,  с ними нужно говорить на их же языке , другого они не понимают или воспринимают как слабость . Может быть перспектива  преступнику стать ненавистной свиньей хоть одного остановит и спасет чьи то жизни.

Вообщем парень засветился и попал на первые полосы, да ещё на чистом лондонском акценте угрожал Западу. Это знаете ли... Стефани, хорошее предложение, но по костюмам уже сирийцами была реализована тоже неплохая идея. Вы наверное знаете, что пленных игиловцев казнили люди в оранжевых комбинезонах, в которые они одевают свои жертвы, сами игиловцы были в своей черной одежде палачей. Мне лично понравилось. Казнили палачей.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин в Сочи только что говорит, то что я пару дней назад говорил. Говорит, у боевиков., запасов вооружения колоссальное количество, не большое ,а колоссальное. Типа, невозможно его иметь просто так. Откуда оно?

Вообще интересные вещи говорил, надо завтра посмотреть полностью.

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин в Сочи только что говорит, то что я пару дней назад говорил. Говорит, у боевиков., запасов вооружения колоссальное количество, не большое ,а колоссальное. Типа, невозможно его иметь просто так. Откуда оно?

Вообще интересные вещи говорил, надо завтра посмотреть полностью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего он не говорил про колоссальное оружие у сепаратистов на востоке Украины?) не в магазине же покупали..)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...