Перейти к публикации

Сирийская папка


Удача

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Потому, что если в предыдущем посте на счёт выделенного Россия поменять на США, смысл будет противоположный. А может просто я устал после работы и плохо соображаю ? )

видимо)))

по моему смысл совершенно не меняется. Поэтому я приписал, что не важно, РФ или США

начинать ядерную войну не будет ни из-за Ирака, ни из-за Сирии, ни даже из-за Украины.

важно то, что уничтожив или совершив ракетный удар по авианосцу НАТО, РФ не оставит выбора в вопросе начала третьей мировой. 

Поэтому я считаю, что ракетный удар по ИГ был совершен далеко не с целью напугать НАТО и США. Простое поздравление миллиардера с днем рождения. Ну реально, как еще можно было поздравить человека, у которого все есть?

Довольно креативно получилось и задорно. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

важно то, что уничтожив или совершив ракетный удар по авианосцу НАТО, РФ не оставит выбора в вопросе начала третьей мировой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым делом самолеты,а .... где вертолеты?

Вертолеты тоже   там работают.

Удивляет то,что летят так,как будто не существует ПЗРК!!!!

 

Изменено пользователем Voskepar (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А что ты предлагаешь? Терпеть дальше и смотреть как амеры ещё где нибудь замутят войну чтобы там в ходу их фантики? Как-то надо их приструнить пока блядь не раскачали мир до ядерной войны?

не возражаю. просто  речь зашла о ракетном ударе и якобы де этот удар был адресован амерским авианосцам. 

я не связываю этот уда с запугивание авианосцев. Демонстрация возможностей - возможно, но в день рождения президента - не простая случайность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Странное видео

Кого они бомбят в чистом поле, движения я там не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь на минуту  представьте что будет с амерами и со всеми их преспешниками если Россия и Китай в сговоре? ( хотя-бы из чувства самосохранения) Я почти уверен что в мировой политике эти две страны действуют в тандеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Ростиcлаву Ищенко есть вопрос, почему 26 ракет, ведь писали про 28 залпов?

Хотя те же четыре корабля могли дать вроде бы 32 залпа, по восемь с каждого.

Изменено пользователем Пушкинд (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вертолёты

Российские «крокодилы» оказали поддержку сирийскому наступлению

 

 

 

Изменено пользователем Uspex (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая новость для террористов — умеренных и не очень. Российская тяжелая огнеметная система ТОС-1 "Буратино" уже в Сирии

12143196_872028999560701_639183508613008

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babik, просто я знаю этого человека лично.. у него убеждения и он их отстаивает.. мало по какой теме я с ним согласен, но Мурадян в отличие от многих-многих других имеет свою позицию, делает то, что по его мнению правильно и хорошо для Армении, а не обслуживает интересы какой либо стороны.. Вы не согластны с его взглядами, да ради Бога, я тоже, но не стоит из за этого переходить на личности... Здоровую критику буду только рад услышать, тем более, что там каждую строчку можно разгромить при наличии желания..

Человек просто не знает,что Мурадян в самое жаркое время осени 88 года был в Кировабаде и участвовал в спасении наших беженцев и даже оказался в Кировабадской тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babik, просто я знаю этого человека лично.. у него убеждения и он их отстаивает.. мало по какой теме я с ним согласен, но Мурадян в отличие от многих-многих других имеет свою позицию, делает то, что по его мнению правильно и хорошо для Армении, а не обслуживает интересы какой либо стороны.. Вы не согластны с его взглядами, да ради Бога, я тоже, но не стоит из за этого переходить на личности... Здоровую критику буду только рад услышать, тем более, что там каждую строчку можно разгромить при наличии желания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек просто не знает,что Мурадян в самое жаркое время осени 88 года был в Кировабаде и участвовал в спасении наших беженцев и даже оказался в Кировабадской тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...