Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

интересные люди э. Как российский слушай? Утром захожу - впечатление,что форум подвергся атаке, причем без разбора папок -российская, американская..везде ваши,как тебе кажется, глубокомысленные проамериканские комменты.

PS Твоя флаговая история мне напомнила дейазовские времена, когда мы с тобой громили потерпевших за тоже самое..когда все их дикие выходки (на футболе, в моск.университете, сафароид и т.д.)по отношению к армянам объяснялись именно таким образом - типа оскорблением их флага, как будто азербайджанский флаг не знаю какая великая ценность для них же или как будто нормального человека может оскорбить дикая выходка дебилов по отношению к его флагу. Ты сейчас как будто на той стороне оказался.

Сашико, когда мы с тобой азикам на дейазе разносы устраивали, мы всегда их били нашей правдой - она их и бесила. А есть ли правда в том, что нам, хаям, надо ненавидеть США лишь только потому, что русские их ненавидят?

p.s. Не знаю ты с какой стороны на меня смотришь, но я там где и был ))) Перед общим врагом сплачиваемся, а по внутренним вопросам расходимся во мнениях. И это нормально, потому что от постоянного сплачивания может быть перегрев )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ

инч кап уни инч мткер уни те че

и второе,ду вордехиц гидес ? инч уни те че, ты в цру работаешь имеешь доступ ко всем планам?))

и третье как я уже сказал,это не канадский флаг,что тык так всполошился))

поменьше политики дорогой))

тут сутками обсирали всю украинскую символику. и не только. но ты не кричал "удалите это фото"

но как только появилось звезднополосатое сукно, ты сразу тут как тут

это наводит на нехорошие мысли)))

Незнайко, по первому параграфу, честно говоря, не въехал. По второму - как говорится, поступай с другими так как хочешь, чтобы с тобой поступали.

И звёздополосатое сукно и красно-сине-белое (или наоборот) сукно лично от меня отдалены РАВНОЗНАЧНО. Оба флага не мои, но никаких желаний поиздеваться и поприкалываться на этими флагами, равно как и над флагами других государств, у меня не возникает - нехорошо это и неправильно.

p.s. Я на украинскую папку почти и не захожу уже последние месяцы - интерес как-то пропал, ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо знать страну в которой живете или в которой стремитесь жить:

4.Old-Glory-Condoms.jpeg

журнал Крокодил, июль 1978 г. ))) тут я реально начинаю верить, что машину времени всё-таки изобрели - человек явно из прошлого )))

p.s. На самом деле тут, думаю, целый десант из прошлого высадился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армян в РОссии много, потому что Россия ближе, язык знаком с детства, и не было возможности реальной уехать в более желанное место. Даже те хаи, кто выше головы доволен своей жизнью в России - все равно нет-нет да посматривают в западном направлении на тему ПМЖ. :rolleyes2:

То что ты говоришь, э, ай Баги?? Oни едут в Россию и не едут в США и на Запад чисто по идейным соображениям. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприязнь к кому-то или чему-то, при явном отсутствии каких-либо предпосылок для этой самой неприязни - это либо зависть, либо ксенофобия (страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному). Скорее всего первое.

а эта тетка сфлагом из какой страны? Если из России ,ты считаешь что налицо явное отсутствие предпосылок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зомбострашилки форева )))

Т.е. наши опасения вовсе не страшны зомбированным ?

Я так и думал, что тебе по-хрен, что с нами будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, когда мы с тобой азикам на дейазе разносы устраивали, мы всегда их били нашей правдой - она их и бесила. А есть ли правда в том, что нам, хаям, надо ненавидеть США лишь только потому, что русские их ненавидят?

p.s. Не знаю ты с какой стороны на меня смотришь, но я там где и был ))) Перед общим врагом сплачиваемся, а по внутренним вопросам расходимся во мнениях. И это нормально, потому что от постоянного сплачивания может быть перегрев )))

нет такой правды,как нет и факта ненависти США со стороны хаев. Я просто не понимаю,где ты эту ненависть находишь. Да, как всегда, в ответ на провокационные вбросы некоторых товарищей о том, что мы в дерьме, а они в шоколаде следует адекватный ответ, но с чего ты взял ,что есть ненависть? Тебе же не говорят на основании этих вбросов, мол, а надо ли нам хаям ненавидеть Россию,если ее ненавидят американцы? Если бы не было этих вбросов, дискуссия пришла бы в нормальное хайксое состояние, а именно спокойно оценивать плюсы и минусы. Мы,хаи,живущие в разных странах имеем вообщем то слабое,а часто ужасающе дилетантское представление о многих странах,хотя и жили там когда то, но к сожалению, вместо человеческого обмена мнениями идут вбросы и дешевая пропаганда, которые сразу убивают интерес к какой то разумной коммуникации. Вот есть юзер Диана, какие к ней претензии, ненависть и т.д.?

PS В нормальной ситуации эта смешная флаговая история просто не стоила бы такого внимания и уравновешивать ее как аргумент с другой некорректно,Люк джан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. наши опасения вовсе не страшны зомбированным ?

Я так и думал, что тебе по-хрен, что с нами будет.

Нет, Ара, это как раз вы (собирательный образ загипнотизированных) слишком пугливые ))) Мома петк тапел глхнерит вра, вот эл чвахенак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет такой правды,как нет и факта ненависти США со стороны хаев. Я просто не понимаю,где ты эту ненависть находишь. Да, как всегда, в ответ на провокационные вбросы некоторых товарищей о том, что мы в дерьме, а они в шоколаде следует адекватный ответ, но с чего ты взял ,что есть ненависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Адекватный ответ: "зато у вас негров вешают")

Да, да, вот есть юзер Шанталь тоже из России и тоже редко пишет особливо на наши любимые с вами темы)-разве есть у нас к ней претензии, ненависть?))

Инночка, давай не будем, матах. Десятки раз доказывали кто инициатор. Адекватность ответа проверять надо по вбросу. Если вброс неадекватен, но и ответ должен быть на таком же уровне. Догадайся как исправить ситуацию))

Ну так вы же пишите о ненависти армян к Америке. Заметь, мы не пишем!

КАКОВ ПРИВЕТ,ТАКОВ ОТВЕТ

КАК АУКНЕТСЯ,ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ

НА ДОБРЫЙ ПРИВЕТ, ДОБРЫЙ ОТВЕТ

AS THE CALL, SO THE ECHO

YOU GET WHAT YOU GIVE

Вот эти простые правило сосуществования не очень хорошо усвоены некоторыми товарищами. С другой стороны,если понимать причины и истоки такого поведения, полглаза из сожаления можно закрыть на это. Но тока полглаза!:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, мне очень нравится, что Вы меня так по разному называете-то Инесса, то Инночка)). Так вот разница в том, что вы всякую критику по отношению к России, к бывшему совку и т.д воспринимаете слишком персонально и как бы в ответ начинаете критиковать не столько страну, сколько юзеров пишущих отсюда, даже если они слишком рьяно, может быть иногда и слишком навязчиво по вашему, защищают свое новое место проживания . Разве это адекватное эхо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, мне очень нравится, что Вы меня так по разному называете-то Инесса, то Инночка)). Так вот разница в том, что вы всякую критику по отношению к России, к бывшему совку и т.д воспринимаете слишком персонально и как бы в ответ начинаете критиковать не столько страну, сколько юзеров пишущих отсюда, даже если они слишком рьяно, может быть иногда и слишком навязчиво по вашему, защищают свое новое место проживания . Разве это адекватное эхо?)

а в чём адекватность критики совка теми кто убежал,неужели тем что хорошо пристроились ?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вполне логично сбегать оттуда, где тебе не нравится. Если скажем раб сбежал из рабства и стал свободным человеком, то он уже не имеет права критиковать рабовладельческий строй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, мне очень нравится, что Вы меня так по разному называете-то Инесса, то Инночка)). Так вот разница в том, что вы всякую критику по отношению к России, к бывшему совку и т.д воспринимаете слишком персонально и как бы в ответ начинаете критиковать не столько страну, сколько юзеров пишущих отсюда, даже если они слишком рьяно, может быть иногда и слишком навязчиво по вашему, защищают свое новое место проживания . Разве это адекватное эхо?)

а почему на Вы?

у меня вообще в голове уже несколько месяцев крутится креативная идея - открыть тему в которой нужно собрать все фобии, комменты к ним и попросить модераторов запретить их упоминать или например определить базовый список пунктов для критики по каждой стране и заставить всех принять его за основу,чтобы не возвращаться каждый раз в одну и туже точку. Именно потому,что вынужденно приходится отбивать одни и те же вбросы, форум потерял лицо и превратился в склочный ряд какой то.

когда наши иностранные сограждане критикуют Россию это выглядит также смешно как и наоборот. Поверь,что люди живущие в России не хуже знают,что там не в порядке. Иногда мозг закипает от глупостей,которые тут пишутся с умным видом и главное -безапелляционно. Ахр, спроси, поинтересуйся как и что,зачем изливать свои фобии и фантазии на тех, кто знает лучше?

Хочешь вылечить форум ? Вот напиши, плиз, список претензий к России без сравнения с другой страной, потом попроси оппонентов написать такой же по США. Если обе стороны примут, вопрос решен. Если нет, увидишь,где больная сторона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вполне логично сбегать оттуда, где тебе не нравится. Если скажем раб сбежал из рабства и стал свободным человеком, то он уже не имеет права критиковать рабовладельческий строй?

раб он и в америке раб и в армении и в россии,часто вне зависимости от строя,посмотрите статистику в глендейле как получив свободу ,хаи оказываются за решёткой

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 514 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...