Перейти к публикации

13-летний армянин отправил письмо в Азербайджан


Архимед

Рекомендованные сообщения

Откуда это???? И что это вообще??? Лажа какая-то. У мальчика есть компьютер, э-мейл, интернет, а денег на кусок хлеба нет!

Армянский мальчик направил письмо в азербайджанские СМИ.

Как передает AZE.az, 13-летний армянский мальчик направил письмо в Азербайджан. В письме мальчик пишет: «Я Давид Давтян, мне 13 лет. Армянский фашизм убивает меня голодом. Не разрешают выехать из страны. Хотят меня похоронить здесь. Я обращался ко всему миру, ко всем странам и просил хлеба, просил денег на хлеб. Никто не помог 13-летнему мальчику деньгами на один хлеб. Я смерть приму с достоинством, но я удивлен человеческому безразличию. Неужели армянский яд отравил весь мир. Армянизм убивает, а мир молчит? Прошу,будьте милосердны, нас могут убить…».

Это письмо 13-летнего армянского мальчика, посланное в Азербайджанское государственное телеграфное агентство (АзерТАдж) с его электронной почты (David Davtyan shinjimae [email protected]), - крик вопиющего в пустыне ребенка, которого убивает не столько воинствующий армянский фашизм, сколько равнодушие всего мирового сообщества к тому беспределу, который царит в армянском обществе, убивающем ради недостижимых и никому не понятных целей, собственных детей. Так не поступают даже истерзанные голодом дикие звери.

Не услышат тебя, Давид, сытые и холеные дяди из зарубежья, как не слышали они воплей азербайджанских детей, расстрелянных твоими сородичами в холодную промозглую февральскую ночь в Ходжалы.

Метин Али

AZE.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

))

Что ,опять??

Мехтиев Рамиз, я тебе(ю) уже 4 года рекомендую уйти расти гвоздики.biggrin.gif

Р.С.

Азикффи (ю), я вас почти лублу(ю).biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-летний армянин отправил письмо в Азербайджан

"Я обращался ко всему миру, ко всем странам и просил хлеба, просил денег на хлеб"

«Я Давид Давтян, мне 13 лет. Армянский фашизм убивает меня голодом. Не разрешают выехать из страны. Хотят меня похоронить здесь. Я обращался ко всему миру, ко всем странам и просил хлеба, просил денег на хлеб. Никто не помог 13-летнему мальчику деньгами на один хлеб. Я смерть приму с достоинством, но я удивлен человеческому безразличию. Неужели армянский яд отравил весь мир. Армянизм убивает, а мир молчит? Прошу,будьте милосердны, нас могут убить…».

Это письмо 13-летнего армянского мальчика, посланное в Азербайджанское государственное телеграфное агентство (АзерТАдж) с его электронной почты (David Davtyan shinjimae [email protected]), - крик вопиющего в пустыне ребенка, которого убивает не столько воинствующий армянский фашизм, сколько равнодушие всего мирового сообщества к тому беспределу, который царит в армянском обществе, убивающем ради недостижимых и никому не понятных целей, собственных детей. Так не поступают даже истерзанные голодом дикие звери.

http://www.anspress.com/index.php?a=2&lng=ru&nid=130009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа, фантазия у азерпропа хоть и незатейливая, но просто неукротимая! :thumbsup: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трогательные они, правда? :spiteful: Прям так и тянет приголубить, успокоить, мол не плачьте, не убивайтесь так, бедолаги, - ну не конец же света ну!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Пупсики, принялись писать письма сами себе от имени 13-летних армянских мальчиков :give_rose:

История письма такова: вся азизульская пресса взорвалась, душещипательными откровениями Давита Давтяна, со ссылкой на АзерТадж....

Прошу заценить патетику ... Это дорогого стоит! Прямо символ азерского скудоумия и тупизны...

Давид Давтян: армянский фашизм убивает

Давид Давтян: армянский фашизм убивает

Армянский мальчик направил письмо в азербайджанские СМИ.

Как передает AZE.az, 13-летний армянский мальчик направил письмо в Азербайджан. В письме мальчик пишет: «Я Давид Давтян, мне 13 лет. Армянский фашизм убивает меня голодом. Не разрешают выехать из страны. Хотят меня похоронить здесь. Я обращался ко всему миру, ко всем странам и просил хлеба, просил денег на хлеб. Никто не помог 13-летнему мальчику деньгами на один хлеб. Я смерть приму с достоинством, но я удивлен человеческому безразличию. Неужели армянский яд отравил весь мир. Армянизм убивает, а мир молчит? Прошу,будьте милосердны, нас могут убить…».

Это письмо 13-летнего армянского мальчика, посланное в Азербайджанское государственное телеграфное агентство (АзерТАдж) с его электронной почты (David Davtyan shinjimae [email protected]), - крик вопиющего в пустыне ребенка, которого убивает не столько воинствующий армянский фашизм, сколько равнодушие всего мирового сообщества к тому беспределу, который царит в армянском обществе, убивающем ради недостижимых и никому не понятных целей, собственных детей. Так не поступают даже истерзанные голодом дикие звери.

Не услышат тебя, Давид, сытые и холеные дяди из зарубежья, как не слышали они воплей азербайджанских детей, расстрелянных твоими сородичами в холодную промозглую февральскую ночь в Ходжалы.

Метин Али

AZE.az

А теперь самый смак :hug: :hug: :hug: :hug:

А с самого АзерТаджа .... письмо исчезло ))))

davit1.jpg

davit2tyt.jpg

А это поиск на сайте по ключевому слову "Давит"

Пошли дальше. Смотрим, что за мейл такой? David Davtyan [email protected]?

[email protected] - принадлежит Асмик Петросян, живущей в России, 21 год ... :rolleyes2:

А может [email protected]? D Coldman - половозрелый мужик, интересующийся далеко не детскими вещами.

shinjimae.ru? Тоже мимо - Shinjimae Chikushoumou

Чуш-кар-ня! Ну когда же вы людьми станете?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, ну азсектор и во времена моей школьной юности всегда был особой категорией...... :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А отдельная тема для чего? Не много ли места для бреда Угарчика?

потом сольем с темой Аделины.... Богат урожай у азикфффф на 13-летних детей ... Видать по фрейду это что-то означает.

Мне вот интересно, Мага75, достиг поставленной цели или как всегда мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно то, что они свой трипер стали разносить на коментарии, пробейте в гугл везде опубликовали :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне, хорош паясничать :crazysmile: - луччи бы нашли бедного ребенка и накормили, чем над приличными людями тут потешаться!!!! :roadrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я уже утомилась предлагать свои услуги.

Азики, за очень скромную плату, я готова вам такую мутиловку написать - запарятся искать концы.

Поделитесь нефтедолларами и я, вместе с содержимым коварного черепа - ваша :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    luc Rubik Левон Казарян Sigo DON777
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...