Перейти к публикации

Ирландия - Армения


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 902
  • Создано
  • Последний ответ

Говорят меньше чем 4 не согласны

51F3A6DF-E114-41E8-B7C7-02ACF0802497_w527_s.jpg

я бы тоже хотела 4-0,но в этот раз будет 3-0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс-футболист сборной СССР сравнил армянскую дружину с "Динамо" (Москва) Бывший футболист московского "Спартака" и сборной СССР, известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал разгромную победу Армении над Македонией (4:1) в рамках отборочного турнира Евро-2012.

"Армения очень уверенно, со счетом 4:1, разобралась с Македонией, сохранив шансы на выход на Евро-2012, - сказал Ловчев. - Откровенно говоря, мне эта сборная напоминает московское "Динамо". Не собственно демонстрируемым футболом, а тем, что, зацепившись за игру, ее не отпускают, оседлав волну, плывут на ней. Это очень и очень здорово. А тут еще момент соответствующий, полный стадион, сама сборная перекалена. Но никакой настрой и никакой стадион не помогут, если сама команда не понимает, что делать. Армяне же создали столько моментов и так умело, с мясом, я бы сказал, их реализовывали, что мне вспомнился наш матч с Ирландией, когда россиянам не хватило, такое впечатление, одного сверхусилия. Армяне же действовали так, что мячи были готовы занести не только вместе с вратарем, но и со всей македонской командой. В общем, все логично. Могу только поздравить армян".

Как уже сообщало ИА REGNUM, в заключительном туре отборочной кампании Евро-2012 сборная Армении в Дублине сразится с Ирландией. Для того, чтобы занять второе место в группе и обеспечить себе участие в стыковых матчах команде Вардана Минасяна необходимо одолеть ирландцев.

Первое место в группе и соответственно путевку на Евро-2012 почти наверняка себе гарантировала сборная России, которая в последнем туре в родных стенах встретится с Андоррой.

Подробности: http://regnum.ru/new...l#ixzz1aNWxxpCQ

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда армяне в футбол гоняли всяких там шумеров и древнединамокиевцев Ирландии на карте вообще не было. Есть мнение, что этого острова вообще не было. Да кто они такие, аря ?! Пусть полистают книжки и поймут кто мы и кто они...

Но ирландцы очень хитрожопые. Если они в юбках выйдут на поле, то армяне будут бегать за ними, а не за мячом, согласно древнему инстинкту. Надо быть готовым ко всяким провокациям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это русские про наших кричат на стадионах

"Самый хитрый из армян - это Генрих Мхитарян"

Самый хитрый из армян - это Роман Березовский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый хитрый из армян - это Роман Березовский...

ала рифма у тя хромает

надо писать Березовская Романbiggrin.gif

либо Рома կեչիян

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против, но разве в голосовании можно ставить столько вариантов, что на экране не помещаются?

пока народ будет выбирать из километрового списка - игра уже закончится

а можно немного упростить, типа такого

Арм - Ирл

1. ничья

2. Арм победа с разницей в 1 мяч

3. с разн. больше 1 мяча

4. Ирл победа с разницей в 1 мяч

5. с разн. больше 1 мяча

A можно еще более упростить - вот сколько плюсиков поставите мне за этот пост вот такая разница мячей будет в нашу пользу. Дзес теснем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень-очень-очень скромно написал 1-0 в нашу пользу.

Пусть наши ребята докажут, что я ошибаюсь :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

A можно еще более упростить - вот сколько плюсиков поставите мне за этот пост вот такая разница мячей будет в нашу пользу. Дзес теснем...

Для затравки)) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень-очень-очень скромно написал 1-0 в нашу пользу.

Пусть наши ребята докажут, что я ошибаюсь :give_rose:

ну это тоже есть в моих предположениях..я говорила,или 1-0 или 3-0 в нашу пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирландия - Армения

Опрос: как закончится игра (146 пользователей проголосовало)

как закончится игра

Проголосовал Армения (131 голосов [89.73%] - Просмотр)

Проголосовал Ирландия (10 голосов [6.85%] - Просмотр)

Проголосовал ничья (5 голосов [3.42%] - Просмотр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...