Перейти к публикации

Армения - Македония


Zampano

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Аря ба сэнц бан клини? Ставьте левое, ну или в крайнем случае правое. Нельзя же оба яйца ставить... dribble.gif

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, однако по новой формуле в зачет при равенстве очков принимаются итоги личных встреч... и мы в пролете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ему терять нечего, вот и апр цпр ставит свои яйца на отсечения налево и направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

все кому не лень попинали яйца Глобала-))

ну у меня тоже сомнения по поводу их сохранности... боюсь, что наши перегорят до матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кому не лень попинали яйца Глобала-))

ну у меня тоже сомнения по поводу их сохранности... боюсь, что наши перегорят до матча...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто Давид решил стать оперным певцом. надеюсь все же сборная Армении предпочитает рок и покажет македонцам где эрдоганы зимуют, в любом случае все говорит в нашу пользу, хоть я боялся даже матча с Андоррой, но все же мы победим иначе инфаркт:mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее..дорогой.. маки обречены..на кону яйца модератора :innocent:

Ной,ну никак не думал что ты такой наивный.Дав сказал ,что отрежет яйца,но не сказал чьи.Может он на пару с Путиным будет кастрировать известного персонажа. :onguard:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. по итогам личных встреч получается следующая фигня: если словаки победят, то русские не могут быть впереди словаков при ровных очках, так же словаки не могут быт впереди нас и мы не сможем быт впереди русских... тогда будут считать голы... не так ли?

Будут считать очки в играх между тремя командами.В итоге у нас будет 7, у словаков 6, у россии 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения потеряет шансы занять первое место в группе, если:

Россия обыграет Словакию, ИЛИ

проиграет Македонии И произойдет что-то из перечисленного:

Словакия сыграет вничью с Россией, ИЛИ

Словакия обыграет Россию И Ирландия обыграет Андорру.

Армения потеряет шансы на выход из группы, если проиграет Македонии И Словакия не обыграет Россию И Ирландия обыграет Андорру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мои предположения

1.Армения потеряет шансы занять первое место в группе, если первое место дадут команде с наибольшим количеством поражений

2 Армения имеет шансы занять второе место, если она по очкам уступит стране, занявшей первое место

3. Армения потеряет шансы занять первое место, если инопланетяне в день матча захватят землю и отменят футбол

4. Армения займет первое место и автоматически станет чемпионом мира по чемпионату Европы по футболу, если Грануш Акопян станет ферзем, Гагик Царукян -королем, пару человек из МО понятно кем, члены правительства- пешками, Зорий Балаян на "Армении"- ладьей, а тренером сборной будет Левон Аронян.

5. Армения займет первое место, если в случае поражения Давид пригрозит им той же санкцией, которую он добровольно наложил на себя.

Вывод: Армеия может занять любое место исходя из любых предполагаемых событий,не имеющих никакого отношения к матчу которого еще нет. Так что товарищи армяне давайте перестанем гадать и посмотрим как сыграют наши и македонцы завтра, от результатов игры уже станет ясно есть шансы или нет шансов. В общем удачи нашим ребятам, да не приведет их игра к нарушению репродуктивной функции хоть одного армянина:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите видеотрансляцию онлайн где можно посмотреть? На каком сайте? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не голосовал, потому что моего счета, 4:0, нетути. Почему 4:0 ? Потому что во время игры со Словакией я был за рулем и слушал по радио "Спорт". Сегодня тоже во время игры буду в поездке и слушать по радио. Но это не значит, что все игры сб. Армении буду сидеть в машине! Хотя, если и сегодня примета сработает, то и с ирландцами так сделаю. Что касается яиц, хватит рассуждать о судьбе яиц Давида. Человек, настоящий патриот, готов пожертвовать самым ценным, что у него есть, и это желание искреннее, из глубины его тонкой, ранимой души. И я уверен, что он выполнит свое обещание. Уверен, что в случае победы на самом ЧЕ, он будет готов с радостью избавиться и от остальных рудиментов. А яйца...В конце концов они для нас дороже яиц Фаберже. Те можно сломать, продать, подарить, поцарапать, перекрасить, потерять, а эти - неотъемлемая и неделимая часть, всефорумское достояние. Лучше сожмем кулаки и загадаем, чтобы сб. Армении попала в финал ЧЕ вместе с яйцами Давида, целыми и невредимыми! Тьфу-тьфу, ашкав чи там ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    354 гостя
    1 анонимный
    Абрикос w i t o RDR stephanie S гаврош Rubik Oliver Scarlett_O khnushinak OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...