Перейти к публикации

“Say No to Irene!”


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

Ну если отоварились за три дня всего,а не три недели,как сказал Спиер,то застой будет на 3 дня :pleasantry:

Ладно,ну чёрт с ними :biggrin:

Сегодня,пока вы там спали и дзен-дзун чкар дзезаниц,я посредством онлайн-камер следил за произошедшим в Нью Йорке и видел,что ничего такого нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Где там то? В Нью Йорке то тоже особо ничего не произошло. Я не видел сообщений ни о жертвах в НЮ ни о обещанном затоплении части Ман-на. Власти как всегда обещали конец света и нам в Бостоне - и что? Все мои друзья в НЮ отписались в фейсбуке, негодуя по поводу того, что власти преувеличивали сильно потенциал угрозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правльно сделали что все меры приняли - потом было бы поздно голову пеплом посыпать, и медиа местные тоже стрались обеспечить наибольшую бдительность - воизбежание жертв......... А вот за эти позорные заголовки русских СМИ - типа Америка готовится к Армагеддорну :pleasantry: или Пришел Конец Нью-Йорку :pleasantry: или Настал час Расплаты :pleasantry: - их позакрывать надо и редакторов под трибунал...... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет принятых мер полностью согласен. Но СМИ на самом деле переборщили. Понятно, что лето как обычно выдается скучное, а им нужно зарабатывать на хлеб, но и так тоже нельзя.

Что же касается язвительных заглавий российских журналюг, такое и их американские коллеги отпускают по отношению к Russky.

Багирка, это они так друг друга любят, ты не понимаешь... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждое утро мальчик-пастух пас овец недалеко от селения. Однажды ему стало скучно, и он громко закричал «Волки, волки!», хотя никаких волков не было и в помине. В селении быстро собрался народ, люди похватали вилы и топоры и бросились на помощь пастуху, однако когда они прибежали на место, то, разумеется, волков не обнаружили. Люди вернулись к своим повседневным делам.

Через какое-то время они снова услышали крик пастуха, который звал их на помощь: «Волки, волки!» Люди вновь поверили мальчику и прибежали на пастбище, однако, как и в первый раз, они не обнаружили хищников, тогда, отругав мальчика, они вернулись обратно. Тут пастух и на самом деле увидел волков, но сколько он ни кричал, как ни звал на помощь, никто не откликнулся на призыв: сельчане подумали, что пастух снова их обманывает. В результате волки загрызли все стадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутки шутками, но я считаю что власти все сделали правильно, это стихийное бедствие и природу предсказать нельзя, лучше застраховаться, чем потом "искать виновных"

то что сми любят преувеличивать - это не новость

вот сутра еду в метро и рядом женщина читала газету, обратила внимание на заголовок статьи, написанный большими буквами что-то было такое "кричащее" если бы я не знала из первых уст ,так сказать, какая там ситуация, то я бы подумала что всё..половины города точно нет! и тут я подумала как хорошо что есть связь с Нью Йоркскими жителями и что у них всё хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня здорово позабавило название этой темы. :rolleyes:

If I say 'No', will it really stop the hurricane? :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять эти теории заговоров. Да, наверное, без них было бы не интересно жить. :)

GrantB, authorities were seriously concerned about the damage Irene could have brought to the city and all the ill aftermath it would've left behind. Yes, the economy is in shambles but the hype so vehemently raised by the media could only detract our attention from it for a short while, but definitely not help in boosting it.

Desperado, I know it sounds silly but it's just the way people here react to something they strongly oppose. If I'm not mistaken, it can be considered as a fine example of cultural semantics. Another one is ‘Good night, Irene!’ or ‘Go home, Irene!’ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...