Перейти к публикации

Женщина за рулем - личный опыт


angrig

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

С каких это доходов мне ее покупать? Подобные вещи я предпочитаю получать в подарок и этот день не за горами :brunette:

Не понял.. ..а как же  мегатонны  грантов фондов и выплат со стороны курирующих тебя ФСБ РФ и службы безопасности АР ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Не понял.. ..а как же  мегатонны  грантов фондов и выплат со стороны курирующих тебя ФСБ РФ и службы безопасности АР ?)))

ну ты сказанул ))))

я всего лишь на зарплате у Сержика, а тут сам знаешь какие они, эти зарплаты ))))

ПС. Оказалось, что материальный ущерб составил 20 тыщ, всего лишь 1/5 моего дохода.. так  что потяну ))) В качестве наказательной меры за стук я должна починить машину на свои средства... мол, чтобы поумнела ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

ну ты сказанул ))))

я всего лишь на зарплате у Сержика, а тут сам знаешь какие они, эти зарплаты ))))

ПС. Оказалось, что материальный ущерб составил 20 тыщ, всего лишь 1/5 моего дохода.. так  что потяну ))) В качестве наказательной меры за стук я должна починить машину на свои средства... мол, чтобы поумнела ))))

Легко отделалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумджанам! Уж не знаю в тему ли, косвенно вроде как да, но если нет то перенесите в  соответствующую. Я хочу поехать в Армению на машине, кто знает не изменились ли правила пребывания иностранного авто в РА? Можно ли поставить на временный учёт и склько это стоит? В общем кто в теме откликнитесь пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ОНО случилось! Можете поздравить меня с первой аварией))

Вчера села впервые за машину без возможности управления со стороны (без доппедалей для инструктора)! В общем- двоюродный брат дал машину покататься по дороге от его дома к моему))) Сидел рядом. Ночь. Доехала до дома. В нашем дворе парковаться было невозможно, отъехала подальше...дорога узкая, отъехала туда, где можно было сделать разворот... для маневра дала задний...и...тут ))) поцеловала задом мирно стоящую машину))) и это еще не все)))) брат вышел из машины, чтобы посмотреть степень моего разрушительного влияния и... вдруг смотрю - громко хохочет... выяснилось, что машина, в которую я врезалась, - машина его двоюродного брата (со стороны его отца, он мне двоюродный со стороны его мамы), который тут неподалеку недавно купил квартиру и мы еще не знали, в каком доме именно))

ми хосков)) лав эр, что обе машины не пострадали, и обе машины- пасторен наши))) я все же успела нажать на тормоз))

в общем, так прошел мой первый самостоятельный опыт вождения))) ну мы оправдали меня тем, что машина для меня новая, я еще не успела почувствовать ее размеры, что была ночь и что первый раз без инструктора)))  но брат все же наказал, чтобы первое время уже на своей машине я не ездила по городу, первое время- только за чертой города)))

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально, я первые два года 3 свои машины и одну одолженную угрохала, правда инструктора у меня никогда не было, точнее я его наняла один раз на полчаса перед сдачей экзамена. Так два года и держала весь Лос Анджелес в страхе пока не научилась водить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ОНО случилось! Можете поздравить меня с первой аварией))

мы с тобой как-то синхронно вошли в тему, совпадение событий по времени меня уже настораживают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

скорее даже не время, а избранный вами метод контакта ... Это не настораживает.. .. скорее интригует.

xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мы с тобой как-то синхронно вошли в тему, совпадение событий по времени меня уже настораживают ))))

и не говори)))

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашла, для начинающих автомобилисток.  Может информация пригодится, девочки ) :girl_witch:

http://takprosto.cc/kak-pravilno-parkovatsya/

Паркуйся правильно! Как не въехать в чужую машину и избежать штрафов за парковку.

 

Если ты когда-нибудь посещал автошколу, то, наверное, помнишь, как интересно и насыщенно проходили уроки вождения. А если ты еще и представительница прекрасной половины человечества — наверняка статья навеет теплые воспоминания о тех прекрасных днях, когда ты впервые пыталась приручить железного зверя и показать, кто всë-таки главный за рулем и на дороге. Когда я впервые села за руль, то испытывала нечто не поддающееся описанию: вспотевшие ладошки, приступы паники и полная дезориентация в управлении автомобилем. Я постоянно что-то забывала: то пристегнуться, то посмотреть в зеркало заднего вида, а парковаться задом или заезжать в воображаемый гараж было вообще смерти подобно: то мой «гараж» уходил на метр вправо или влево, то был чересчур длинным или зигзагообразным… Сегодня редакцияTakProstо расскажет тебе, как правильно парковаться, чтобы не вызывать недовольства прохожих, автомобилистов и уж тем более представителей правоохранительных органов.

1.jpg

Как припарковаться без ущерба для себя и окружающих?

1. Если ты нашел свободное место для парковки, прими наши поздравления, самая трудная часть уже позади! Проедь немного вперед и остановись. Заднее колесо твоего железного коня должно находиться параллельно заднему бамперу стоящей впереди машины.

2. Если первое условие выполнено, поверни руль до упора в сторону обочины. Всë просто, не так ли?

3. Не забывай, чему тебя учили в автошколе, и не спеша сдавай назад, пока центр твоего заднего колеса не сравняется с ближним краем автомобиля, который стоит впереди. Кстати, убедись в том, что ты не собьешь пешехода или животное, которое как раз решило оказаться в том же месте, что и твое колесо. Если, как говорят автомобилисты, чисто — выравнивай руль и продолжай сдавать назад.

4. Когда второе заднее колесо тоже сравняется с краем машины, выверни руль в другую сторону.

5. Всё сделано правильно? Заглуши мотор, выйди из авто и любуйся результатом своих стараний!

0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Привет всем форумджанам! Уж не знаю в тему ли, косвенно вроде как да, но если нет то перенесите в  соответствующую. Я хочу поехать в Армению на машине, кто знает не изменились ли правила пребывания иностранного авто в РА? Можно ли поставить на временный учёт и склько это стоит? В общем кто в теме откликнитесь пожалуйста. 

вроде ве по-старому, сколько стоит не помню, но на временный учет поставить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде ве по-старому, сколько стоит не помню, но на временный учет поставить можно

спасибо, Солнычка. Но уже переиграли, машина отменяется. Некому было со мной ехать, а одна я не смогла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

спасибо, Солнычка. Но уже переиграли, машина отменяется. Некому было со мной ехать, а одна я не смогла бы.

Да, одной было бы сложновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

хочу увековечить в этой теме коммент знакомого таксиста, узнавшего, что я учусь водить "женщины мешают движению, потому что ездят по правилам и медленно" xD:connie_1:

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу увековечить в этой теме коммент знакомого таксиста, узнавшего, что я учусь водить "женщины мешают движению, потому что ездят по правилам и медленно" xD:connie_1:

 

Подтверждаю:) меня тоже улыбнуло когда он это сказал:)

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 484 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    484 гостя
    1 анонимный
    w i t o Monica B. melkum Nelsjan Sigo stephanie S RDR Lun ПРОХОЖИЙ vanski гаврош irrenna khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...