Перейти к публикации

Андраник ....!!!


Рекомендованные сообщения

Только, как говорится, бизнес и ничего личного. Именно этим принципом руководствуются сегодня лидеры России и стремятся прежде всего делать бизнес. Это кому-то может не нравиться (в том числе и мне), но это выбор властей России, которые кажется научились этому, посмотрев на лидеров западного мира - США, Великобританию прежде всего.

Такова реальность и философия здесь не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Послушайте KRD , Вы кажется не хотите понять , что бизнес властей - это как решения капитана корабля в океане , от которых зависит судьба всей команды судна... И если капитан иногда не догоняет , что то или иное решение может привести к крушению корабля , особенно имея в запасе аварийный катер для "своей семьи" , то команда просто обязана о себе позаботиться , невзирая на происхождение и на некоторое совпадение имён части экипажа с названием корабля...

P.S. Извините , или мне кажется , что в формулу "бизнес и ничего личного" Вы склонны включить и продажу национальных интересов ?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они мне к сожалению ничего не сказали, я сам почитал историю и знаю политико-экономическое состояние Османской империи на рубеже 19-20 веков и политико-экономическое состояние Турции 2011 года.

То есть вы хотите сказать, что благодаря политико-правовому состоянию современной Турции, она перестала быть носительницей тех идей, которые исповедовались в османской империи?? В овечьей шкуре волк легко может поместиться и комфортно чувствовать себя, ожидая необходимой для него коньюктуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы пока не можете понять, что Вы и Путин видите нац.интересы России (именно и только России) по разному.

Путин интересы России (как он их видит и понимает) никогда и никому не продает, в чем-чем, но в отсутствии патриотизма его обвинить нельзя.

Точно также как в этом нельзя было обвинить и Гитлера.

Вот именно позицию Путина я и стараюсь понять (что не означает принять), а мои пожелания (или мое видение нац.интересов России) здесь не причем, пока Россией руководит Путин.

Если бы Россией руководил скажем Явлинский (Зюганов, Жириновский и т.д), то это была бы совсем другая Россия и была бы другая политика этой страны, но сегодня это обсуждать не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В овечьей шкуре волк легко может поместиться и комфортно чувствовать себя, ожидая необходимой для него коньюктуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этого делать не надо, достаточно вернуть Андраника. Пусть они ассоциируются с партократом, а мы - с боевым генералом.

Что касается армян на Северном Кавказе, то по моим ощущениям от общения с кубанцами, их там нелюбят больше кого-либо. Они не взрывают и не режут как дагестанцы с чеченцами, но по словам одного знакомого парня часто кидают и разводят на деньги. Не секрет, что за армянами закрепился стереотип хитрого и пронырливого торгаша. Статистически этот стереотип далек от действительности, но его уже несколько столетий определяют те армянские мигранты, которые занимаются на Северном Кавказе торговлей - определяют как самые заметные и раздражающие. Как результат к армянам нет ни страха, ни уважения, ни симпатии. Надеюсь, что нечистоплотных в денежных делах армян меньшинство, но именно это меньшинство зачастую определяет отношение ко всему народу - негатив от представителя нетитульного народа всегда ассоциируется с его народом. Кинет Вася - сволочь Вася, кинет Армен - сволочи армяне. Нам надо в себе искать причину наших проблем. Не столько русские шовинисты, сколько некоторые армяне своим поведением портят впечатление обо всех армянах. Но я мечтаю не столько о перевоспитанию армян на благо России, сколько об их репатриации на родину - и работяг, и торгашей, и бандитов. Пусть Армения занимается их перевоспитанием - на свое собственное благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предоставить так сказать анализ "дилетанта" как бы повели себя евреи в данном случае и подумать почему не ведем себя МЫ!

а как бы повели себя чеченцы

дайте как я скажу зашли бы в мерию и всех того и в колодецlolu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о выборе между кем и кем , речь о том , что русские невольно дают понять , что они не в силах удержаться на Кавказе ( иногда индикатор грузинской интуиции тоже наводит на размышления )... и армянам пожалуй стоит задуматься над этим... KRD , хочу Вам сказать , что мне впервые приходится говорить своим соплеменникам подобные вещи , и даже сейчас меня не оставляет надежда , что всё не так как представляется и пахомовы просто не понимают всей серьёзности своих деяний...

Ара лав эли к чему эти пардон слезливые посты друзья...купите этого мэра и все дела...если так уж хочется..а то по ходу ничего не сделано а амбиций много..

Россия того..сего кинет не кинет..захочет кинет нет так нет...есть возможность сам кинь)))нету возможности... сидим тихо)) или тут правильно сказали всех этих партократов купить с патрохами и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы что хотите, чтобы мы, чье государство первым приняло еще в 301 году христианство в качестве гос.религии, брали пример с этих диких и отсталых горцев ?

а я не считаю их дикими и отсталыми..все по факту)00 или лучше сидеть и сетовать тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...