Перейти к публикации

Супружеская измена. Преступление без наказания?


Prankster

Рекомендованные сообщения

Гость Книксен

Зато какой траффик и посещаемость мы обеспечиваем:)))))))

даа, и параллельно сколько клеток мозга повреждается, из-за реверберационного карбонайзера, который содержит заряд органического полуразумного вещества, которое воздействует на нервные волны)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

С возрастом я пришёл к выводу, что для счастливого брака нужно, чтобы у пары сходились три контакта-голова ( уровень интилекта), сердце (душа) и половые органы (сексуальное желание). Это идеальный вариант. Я сам редко встречал подобные пары.

Большинство неразрушенных семей держаться на 2-х контактах разных вариаций. Скажем подходит вариант секс+мозги. Или секс+душа. Вариант когда отсутствует секс как правило не жизнеспособный. Вариант когда всего лишь один контакт-любой, так-же нежизнеспособный. Отсутствие секса в браке логично рушит этот брак. Сами посудите,ведь поплакаться в жилетку и поболтать в одном диапазоне нам намного проще с представителем своего пола.И естественно на фиг нужен муж/жена которого ты не хочешь? (или он тебя).

И вообще это большая трагедия для "детей СССР"

Парни в 20 лет приходили с армии. Государство всячески поошряло и агитировало послеармейский брак. Естественно жена или твоя ровестница или на год младше.Плюс тестероны с гормонами выдают тебе за любовь то, что нужно им самим. Отсюда имеем что имеем-полный интернет разведённых женщин и детей которые выросли без отцов.

Женщины в основе своей физиологии стареют немного раньше мужчины. В нашем случае с "детьми СССР" в какой-то момент мужья перестали хотеть своих постаревших жён. Отсюда и результаты.

Естественно я обобщаю. Есть исключения и есть вариации. Но общая картина вырисовывается так как я описал.

Во времена когда СССР ещё твёрдо существовал, государство жёстко следило за тем, чтобы семья или как тогда называлась-ячейка общества не обращала внимание на такую мелочь как понятие счастья. Жена могла пожаловаться к примеру в рабочий коллектив мужа за его поход на лево. Или женщина уличённая в супружеской измене клеймилась общественным позором. Вот и жили очень многие несчастливо и не любя. Как только развалился СССР, проблема эта лопнула как назревший чирь. Люди перестали бояться партийных собраний...

А нынешняя молодёжь она идёт ещё по инерции своих родителей-"детей СССР"

Не думаю, что правильно винить кого-то, если он/она перестал(а) хотеть своего супруга. Природа сильнее человека. Человек может не предать детей. Помогать бывшей жене в финансовом плане... Но спать -это выше его силы воли.

Так-же не думаю, что Господь одобряет то, что люди по каким либо причинам всю жизнь насилуюя своё тело под прикрытием брака и супружеской верности- тем самым насилуют свою Душу и генерируют негативные качества как у себя, так и у своего спутника.

Нельзя сливаться душами без Любви. Для меня слово прилюбодействовать имеет корень Любить, а не быть в браке.

А любящие родители должны делать всё, чтобы их неудачный брак минимально отражался-бы на детях.И папа и мама несут ответственность за маленького человечека которого им доверили перед Господом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно - наказывать надо только женщин. Они ведь по природе моногамны. Таким образом при измене идут не только против общества, но и против природы. :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему это глупо наказывать за измену...за убийство и воровство тоже наказывают, но и воровать, и убивать продолжают. нельзя насильственно решить моральную проблему, в конце-концов наказание все равно приведет к развалу семьи...и за разводы не надо вводить штрафы - человек и так получает массу негатива, да и разводится потому, что не хочет жить во лжи.

и на самом деле измены без наказания не бывает, раз простят, другой простят, третий, а потом скажут "а не пошел/пошла бы ты..." и изменник получает по-полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци назвал три составляющих удачного брака, а я еще один сопутствующий факт случайно накопала. Оказывается

Единство политических взглядов — главный фактор удачного брака

11 мая 2011 года, 15:05 | Текст: Дмитрий Целиков | Послушать эту новость

Исследователи из университетов Райса и штата Небраска (оба — США) обнаружили, что совпадение политических взглядов — самый важный фактор удачного брака. Он сильнее даже личностных качеств и внешности!

Специалисты изучили физические и поведенческие черты пяти с лишним тысяч супружеских пар в Соединённых Штатах. «Оказывается, люди инстинктивно ищут родственную душу, единомышленника, разделяющего их взгляды на политику, религию и общественную жизнь, а не носителя определённых внешних или внутренних качеств», — подчёркивает ведущий автор исследования Джон Алфорд из Университета Райса.

http://science.compulenta.ru/609813/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы - конечно!

Я просто не представляю себе счастливый брак коммуниста-сталиниста с представительницей общества "Мемориал". Это просто не реально.

---------------------------------------------------

А к пунктам Мегреци я бы ещё добавил 4-й пункт: "память и благодарность".

Люди могли совпадать по 2-м или всем 3-м пунктам, когда заключали брак. Но с течением времени люди поменялись. Кто-то отупел и стал менее "интеллектуальным" чем вторая половина. Кто очерствел. Кто в постели стал "никакой".

Но люди помнят какими они были изначально. И продолжают относиться друг к другу толерантно и с уважением - в благодарность за прожитое вместе счастье.

А иначе, не будь памяти и благодарности, люди бы расходились как только что-то стало не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци назвал три составляющих удачного брака, а я еще один сопутствующий факт случайно накопала. Оказывается

Единство политических взглядов — главный фактор удачного брака

http://science.compulenta.ru/609813/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но люди помнят какими они были изначально. И продолжают относиться друг к другу толерантно и с уважением - в благодарность за прожитое вместе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци, что ты подразумеваешь под «сердцем/душой»? Т.е. общую эмоциональную гармонию между мужем и женой?

«Не думаю, что правильно винить кого-то, если он/она перестал(а) хотеть своего супруга. Природа сильнее человека.»

Я, например, лично считаю, что намного честнее просто развестись, а не изменять на стороне жене или мужу и делать вид, что все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци, что ты подразумеваешь под «сердцем/душой»? Т.е. общую эмоциональную гармонию между мужем и женой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения Булгаков в "Мастере и Маргарите", показал идеальные отношения между мужчиной и женщиной.

С тремя контактами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци всё очень мудрёно изложил,если всё так выбирать и сопостовлять то большинство так до пенсии и выбирали бы себе пару.На мой взгляд всё гораздо проще,а может сложней,лично я убеждён жена для мужа это выбор сверху.Не знаю как кто ,лично я в судьбу верю.Вообще в жизни мужчины практически всё от жены зависит.В случае удачи,как говорится- один раз женился,всю жизнь в шоколаде,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци всё очень мудрёно изложил,если всё так выбирать и сопостовлять то большинство так до пенсии и выбирали бы себе пару.На мой взгляд всё гораздо проще,а может сложней,лично я убеждён жена для мужа это выбор сверху.Не знаю как кто ,лично я в судьбу верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци, ну вот ты хоть скажи нам о причинах развода!? Чем конкретно ты "не сошелся" с супргуой?

А то, блин, как я расказываю о причинах левых походов - так пол форума с удовольствием уши развешивают и ещё с боку судят или, наоборот, одобряют.

А как вопрос до развода доходит - все многозначительно в рот воды набирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agvanc, почему-то когда мы скажем хотим купить себе обувь, мы сначала проходим несколько магазинов, перемерим хренову кучу всяких туфлей, а потом сделаем выбор. А ведь в принципе разговор идёт о каких-то 50-ти евро :)

Одним словом понятно что я хочу сказать имея 15-ти летний опыт брака и 7,5 летний опыт разведённой холостой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 151 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    151 гость
    1 анонимный
    stephanie S Dexter Xenobarbital Firefly irrenna khnushinak Ara55 RDR Rubik Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...