Перейти к публикации

Город, который стал меньше


Aquarius

Рекомендованные сообщения

Лилит я смесь ванскиx, карабаxскиx, ереванскиx армян по твоей теории сопротивления глобализации я длжен называться "армянской серобуромалиновой чебурашкой" laugh1.gif

По той же теории надо четко проводить границы внутри национальности, кошмар, отдельные группы внутри одной нации теряют идентичность.

Скоро карабxского армянина незльзя будет отличить от ленинаканского.

Все станут серобуромалоновыми армянами все будут говорить на одном диалекте армянского. Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

народ.......армяне в одном городе мирно и спокойно уживаться не могут...

у них натура от этого портится...smile33.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ.......армяне в одном городе мирно и спокойно уживаться не могут...

у них натура от этого портится...smile33.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не с чего , а с кого?

когда нас много,и мы в одном квадрате, то мы становимся жуткими "доброжелателями".....

армянин становится положительной личностью лишь в отдалении от этого квадрата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую об'яснить

вы когда нибудь видели буддийские танки, узоры из песка разных цветов

это так прекрасно, а видели когда они смешиваются что бывает?

тот самый серобуромалиновый скучный цвет

это потенциальный цвет как сырая глина, когда нибудь возможно что нибудь прекрасное из него выйдет, но сейчас он серый, и все вокруг срэтановится серым и безликим, это и есть глобализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирзоян джан, как бы ты этому не сопротивлялся, но ты тоже - жертва глобализации. smile33.gif Ты живешь в России, среди русских. А почему? А потому что тебе так удобнее и комфортнее. Не правда? wink1.gif

Лично у меня именоо так. Мне удобно жить в России. Хотя хотелось бы большего комфорта - побережье Андалузии, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Френч, оставь Мирзояна в покое

ему и так в распрекрасной Москве тошно

он еще не "жертва глобализации"

он потенциальная жертва

а ты уже, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирзоян джан, как бы ты этому не сопротивлялся, но ты тоже - жертва глобализации. smile33.gif Ты живешь в России, среди русских. А почему? А потому что тебе так удобнее и комфортнее. Не правда? wink1.gif

Лично у меня именоо так. Мне удобно жить в России. Хотя хотелось бы большего комфорта - побережье Андалузии, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит, я не верю в эти "тошно", "противно" и т.д. Если тебе от чего-то тошно, но ты продолжаешь это делать, то ты или мазохист или извращенец, или у тебя просто не хватает смелости перестать это делать.

Да, я в какой-то мере жертва глобализации. Но я с этим смирился давно и нашел себя заново в новом мире. И мне моя жизнь нравится, на данном этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет Лилит, Френч прав, просто можно и на чужбине кое-что сохранить, не обязательно перенимать всё. А лучше ничего не перенимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирзоян джан, французские армяне тоже разные бывают. smile33.gif Смотря что иметь ввиду под ассимиляцией? Если то, что люди забывают откуда их корни, меняют фамилии и т.д., то это скорее комплексы. Для меня ассимиляция - принимать правила общества, в котором ты живешь. Я их принимаю, но при этом, как видишь, я тут на АРМЯНСКОМ форуме. smile33.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в месте, дело в человеке

жизнь такая штука, не известно куда еще забросит

главное не терятся нигде, чтоб не приходилось заново находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в месте, дело в человеке

жизнь такая штука, не известно куда еще забросит

главное не терятся нигде, чтоб не приходилось заново находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 241 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    231 гость
    2 анонимных
    Абрикос Sigo Dexter tailor stephanie S Putnik luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...