Перейти к публикации

Цветочный мир Fleur


Fleure

Рекомендованные сообщения

да!!!давайте признавайтесь все и во всем!!!:biggrin:

Bagirka, ждееем))):icecream:

Inna, кто пригласил мы уже наверно догадались, Вы можете сказать зачем пригласил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Inna, кто пригласил мы уже наверно догадались, Вы можете сказать зачем пригласил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно с вами вести беседу)))

Давайте озвучьте свои догадки, а я потом либо соглашусь, либо опровергну))

А по поводу "зачем" - вообще умиляет))) А каковы вообще причины нахождения на этом сате?.. И у каждого ли вновь зарегистрированного это выясняется?.. Или только у пытающегося что-то написать в темах, причем довольно-таки безобидных?..

Мое терпение скоро закончится... :thumbsd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно с вами вести беседу)))

Давайте озвучьте свои догадки, а я потом либо соглашусь, либо опровергну))

А по поводу "зачем" - вообще умиляет))) А каковы вообще причины нахождения на этом сате?.. И у каждого ли вновь зарегистрированного это выясняется?.. Или только у пытающегося что-то написать в темах, причем довольно-таки безобидных?..

Мое терпение скоро закончится... :thumbsd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен, тот всерьез свою жизнь для тебя превратит в цветы....

Девушки нам всем в преддверии праздника цветы!

Отличного настроения всем!:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

....вы признались в особом отношении в армянам...а мы же девчонки какие....сразу напридумали себе романтическую историю.....что или у вас муж армянин...или ещё романтичнее....ещё не муж...но армянин :rolleyes:

:give_rose:

Почему обязательно муж ?

Хороший знакомый и без всякой романтики и любви . :tongue:

Вообщем , я в женском коллективе немного стесняюсь , заходить сюда буду крайне редко. Инна наш человек , можно ей доверять , дружить , секретничать и тп .

С наступающим всех ! Вдруг потом забуду :laugh:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему обязательно муж ?

Хороший знакомый и без всякой романтики и любви . :tongue:

Вообщем , я в женском коллективе немного стесняюсь , заходить сюда буду крайне редко. Инна наш человек , можно ей доверять , дружить , секретничать и тп .

С наступающим всех ! Вдруг потом забуду :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelsjan , она немного не поняла наш юмор и подумала что мы тут допрос устроили)))

Вы скажите ей что мы не злые :innocent: (скромно сказала Я:rolleyes2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не злые :innocent: (я тоже из скромных )

Она нам очень даже понравилась...и рифмует она хорошо...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно говорит Флёр....почему это мужчины не "взлюбили" нашу тему....кто это такой бяка вам сказал что сюда вход только женщинам-девушкам....не правда это:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Nelsjan , она немного не поняла наш юмор и подумала что мы тут допрос устроили)))

Вы скажите ей что мы не злые :innocent: (скромно сказала Я:rolleyes2:)

все уже сказано и понято !

Улыбка ,

Мужчины любят вас , темы просматривают , будут вопросы ,задавайте .А то мы не многолсловны ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ага...видим мы какие они не многословные в политических темах :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз миллион алыыых рооз dance4.gif

Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен, тот всерьез свою жизнь для тебя превратит в цветы....

Девушки нам всем в преддверии праздника цветы!

Отличного настроения всем!:give_rose:

http://www.youtube.c...h?v=9_yBN7pwIZo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ага ага...видим мы какие они не многословные в политических темах :biggrin:

Ну мужчины на то и мужчины , будут говорить о политике, войне, технике и машинах .

А в отсутствии женщин может и о том самом :acute:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: ой, сколько тут без меня про меня наговорили))))

Я не обижаюсь, и юмор понимаю)))

А теперь вот вы мне ответьте - это почему же вы сомнваетесь в том, что вас, армян, можно просто (!) любить?.. Не имея мужа армянина и не мужа армянина)))) Как нацию, я имею вииду, а то сейчас опять напридумываете лав стори))) Я понимаю, что весна уже разбросала по свету свои флюиды))), но моя заинтересованность в вас проснулась еще задолго до весны, и, надеюсь теперь будет длиться всеСезонно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...