Перейти к публикации

Мое Выстраданное Детище: Социальная Сеть


Bagirka

Рекомендованные сообщения

0b9ad28733a0.jpg

Люди, человеки, дамы, господа, друзья и товарищи!

Более двух лет я так и эдак трудилась над этим проектом. Мне он дорог не только как возможность отдавать дань своим близким и близким близких, - но и как выстраданное детище, которое появилось на свет после многотрудных и длительных усилий. Дитя появилось на свет, и я надеюсь, с вашей помощью воспитать и выпестовать его. :pleasantry: Любое участие, замечания, советы и предложения будут почтены мною за высшее благо.

Как и любая социальная сеть, http://mementomortis.com/ требует регистрации, - для возможности просмотреть и оценить все ее достоинства или недостатки. Поэтому, милости прошу, смело регистрироваться и обозревать. Я буду рада услышать любые пожелания.

Спасибо за участие!!! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Народ, ну как вам сама мысль, - я ведь чувствую, что должны быть противоречивые и возможно эмоциональные оценки. Я столько пыхтела-пыхтела, а никто не высказывается по поводу хорошо или плохо. :pleasantry: Понимаю, что тема слишком непростая, - но поскольку факт свершился, - мне очень важно знать оценки и их соотношение. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неординарно, смело, стильно! Очень интересно посмотреть что из этого выйдет. :rolleyes: Я свой вклад в развитие сайта уже вложила....:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучная, :give_rose: - в свою очередь сделаю официальное заявление - ты поступила смело, неординардно и стильно! :good: Я это очень, очень ценю, - наверное, мы с тобой примерно одного поля ягоды в некоторых вопросах. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучная, :give_rose: - в свою очередь сделаю официальное заявление - ты поступила смело, неординардно и стильно! :good: Я это очень, очень ценю, - наверное, мы с тобой примерно одного поля ягоды в некоторых вопросах. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так в первой версии сайта будут выглядеть аллеи. Я сделала свои пока видимыми гостям сайта, так что можно их обозревать без регистрации. В будущем, если будут пожелания, будем вносить изменения.

http://mementomortis.com/alley_list.php?ID=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карт, могилы на кладбищах - это скорбь, которую не надо выставлять напоказ?.....

А причем здесь могилы на кладбищах?

Ты ведь готовишь социальную сеть.

Что делают люди в социальной сети?

Общаются.

На какую тему?

Смертей своих близких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общение в данном случае не первично (в этом, пожалуй, особенность). Первична возможность воздать дань, когда это невозможно сделать в реале. Десятки тысяч наших могил мы вообще уже никогда не увидим, - я говорю о Монтино в первую очередь...... А ко многим годами еще не приедем - такова уж жизнь. А виртуал - он дает такую возможность. И еще не факт, что душам такое воздаяние не предпочтительней чем то, что для нас реально.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сколько лет этим сайтам, но 2 года назад, когда я задумывала свой и делала ресерч, то ничего подобного не нашла, я в шоке. Но разница все равно есть. Во-первых, именно формат.... регистрирующиеся пользователи, - и каждый размещает свою аллею, - в которой могут быть все как ему самому угодно, - то есть два сына могут сами для себя поместить аллеи одному и тому же отцу, - в чем преимущество виртуала..... Я могу поместить аллею Джону Леннону и на ДР или день смерти - возложить цветы, или просто, когда мне вздумается, взгрустнется и тэдэ..... То есть, человек сам модерирует свою личную "память"...... На тех сайтах вроде все официозно и нет возможности воздать дань, - и видеть кто воздал...... В общем, разница есть, - формат и настроение. Мой более творческий как мне видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сколько лет этим сайтам, но 2 года назад, когда я задумывала свой и делала ресерч, то ничего подобного не нашла, я в шоке.

Я задумывал подобное "виртуальное кладбище" еще лет 12 назад. Так что - идея витает в воздухе уже очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела там внимательней - нет, совсем, совсем иная концепция. Услуги по уходу за реальными могилами, километровые анкеты, документация, строгий учет, платные свечи, - это у них уже бизнес можно сказать. Да и дизайн сайтов и настроение честно говоря..... Нет, у нас - самостоятельность и индивидуальный подход в сочетании с полным контролем, возможностью общения при необходимости, - и, главное, - бесплатно - это все же пока внове. Мое детище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела там внимательней - нет, совсем, совсем иная концепция. Услуги по уходу за реальными могилами, километровые анкеты, документация, строгий учет, платные свечи, - это у них уже бизнес можно сказать. Да и дизайн сайтов и настроение честно говоря..... Нет, у нас - самостоятельность и индивидуальный подход в сочетании с полным контролем, возможностью общения при необходимости, - и, главное, - бесплатно - это все же пока внове. Мое детище!

А что если азербайджанцы откроют у тебя аллею шахидов во главе с мальчиками из Кафанской трубы? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...