Перейти к публикации

Same sex marriage? Right or wrong?


Enzai

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Моник, публичному политику нельзя высказывать своих преференций о своей сексуальной ориентации. Это бред такой же, если б Обама, например с кафедры Белого Дома стал кричать "я сегодня с женой переспал! Ура! Даешь спать с женщинами!" бред ведь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Лююююдиииии, человеееееккккииии!!!!!

Тема не о гомиках, а о статусе их отношений

Может они платонически лУбЯт друх друха

Я вас прошу, не начинайте войну ТЗ - с кем лучше спать, которая перидически имеет место быть

Каджому свое.

ЗЫ Я гомофобка, но камнями забивать их отказываюсь. Я за сегрегацию - пусть у ся в поселениях залюбят друг друга хоть до посинения.

Моника, к вопросу имущественных коллизий - есть прекрасное средство, которым пользуются и биполые пары - завещание.

Кста, мой дв. брат официально женат на одной, а живет с другой, от которой у него дети. Есть проблемы с разводом, детей в том браке нет, где ее искать - неизвестно, он и живет со второй незарегистрированной женой в счастливом браке. На всякий случай написал завещание на "действующую" жену и детей и дело с концом.

Так что же теперь, защитить его права и права его второй жены и узаконить двоеженство????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Я гомофобка, но камнями забивать их отказываюсь. Я за сегрегацию - пусть у ся в поселениях залюбят друг друга хоть до посинения.

Моника, к вопросу имущественных коллизий - есть прекрасное средство, которым пользуются и биполые пары - завещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лююююдиииии, человеееееккккииии!!!!!

Тема не о гомиках, а о статусе их отношений

Может они платонически лУбЯт друх друха

Я вас прошу, не начинайте войну ТЗ - с кем лучше спать, которая перидически имеет место быть

Каджому свое.

ЗЫ Я гомофобка, но камнями забивать их отказываюсь. Я за сегрегацию - пусть у ся в поселениях залюбят друг друга хоть до посинения.

Моника, к вопросу имущественных коллизий - есть прекрасное средство, которым пользуются и биполые пары - завещание.

Кста, мой дв. брат официально женат на одной, а живет с другой, от которой у него дети. Есть проблемы с разводом, детей в том браке нет, где ее искать - неизвестно, он и живет со второй незарегистрированной женой в счастливом браке. На всякий случай написал завещание на "действующую" жену и детей и дело с концом.

Так что же теперь, защитить его права и права его второй жены и узаконить двоеженство????

Солнце, есть ситуации, когда не успеваешь завещание написать. Нет в этой связи как раз и будет нарушение их прав.

а насчет сегрегации мне понра))) куданить на необитаемый остров... и дустом их дустом))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, к вопросу имущественных коллизий - есть прекрасное средство, которым пользуются и биполые пары - завещание.

Кста, мой дв. брат официально женат на одной, а живет с другой, от которой у него дети. Есть проблемы с разводом, детей в том браке нет, где ее искать - неизвестно, он и живет со второй незарегистрированной женой в счастливом браке. На всякий случай написал завещание на "действующую" жену и детей и дело с концом.

Так что же теперь, защитить его права и права его второй жены и узаконить двоеженство????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

насчет дуста - шутка)))

только атомная бомба))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А ты уже составила завещание?

а я разве живу в однополом браке? :unsure:

после моей смерти и так все ясно кому все достанется (ах, это громкое слово ВСЕ :bbq: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Я гомофобка, но камнями забивать их отказываюсь. Я за сегрегацию - пусть у ся в поселениях залюбят друг друга хоть до посинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я разве живу в однополом браке? :unsure:

после моей смерти и так все ясно кому все достанется (ах, это громкое слово ВСЕ :bbq: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнце, есть ситуации, когда не успеваешь завещание написать. Нет в этой связи как раз и будет нарушение их прав.

а насчет сегрегации мне понра))) куданить на необитаемый остров... и дустом их дустом))))))))))))))))))))))))))))))

Григ, по мне, лучше пропагандировать и насаждать на подкорку составление завещания при жизни, чем рисовать мелком "Таня+Маша=лубоФФФ", ну или "Питер+Сигизмунд" ....

так будет хорошо всем, и дедке ии бабке и внучке и жучке

Ну вообще-то в таких случаях подают на розыск, если первая жена пропала. И согласись эта ситуация по сути конфликтна.

Слушай, а может он ее убил?

может и убил .... но потом съел :rolleyes2:

Монь, как ты понимаешь, тут тоже не дебилы живут, просто они решили не усложнять себе жизнь судами и розысками по Европам и приняли самое просто решение

Моя соседка например через суд добилась признания своего бывшего мужа, с которым также состоит в браке "безвести пропавшим", хотя прекрасно знает, что тот живет где-то в российской глубинке, чтобы смочь заключить новый брак....

Закон, если им пользоваться, предоставляет равные права всем на любой вкус и на принятие решения, согласно удобству каждого индивида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монь, пусть спят хоть с кухонными табуретками, но пусть избавят других от живописаний своей жизни с табуреткой. Зачем устраивать парад табуреток и бузу о правах табуреток? Тем, кто не дрючит табуретки оно надо? Хочешь публичности - пожинай ее (публичности) плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монь, пусть спят хоть с кухонными табуретками, но пусть избавят других от живописаний своей жизни с табуреткой. Зачем устраивать парад табуреток и бузу о правах табуреток? Тем, кто не дрючит табуретки оно надо? Хочешь публичности - пожинай ее (публичности) плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Людей надо уважать или не уважать за пользу или отсутствие таковой обществу.

Один захочет выселить голубых, другой жирных баб, кого-то бесят кривоносые или рыжие.

Мы же не в волчьей стае живем!

Моника, это - демагогия

Уже не говорю, что кривой нос, рыжина и толстота - не социальнодеструктивные явления, ведущие к вырождению. вот и вся польза. Ибо любое созидание имеет смысл, если им будут пользоваться потомки.

В случае с гомиками именно самый главные смысл пользы и созидания и выпадает.

В моем понимании уважение - несколько другое нежели насаждение прекрасности, трогательности и ущемления гомосексуальной любви.

Послезавтра придут зоо-педо-некрофилы со своими правами, что дальше?

Представила себе заголовки: Зоофилы негодуют по поводу строительства крматориев! Это ущемляет их права!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...