Перейти к публикации

Розовая кофтачка #2


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

СМИ выяснили: Режиссер «Золотого граммофона» назвала Киркорова «г**доном»

41227.jpgДекабрь 10, 2010 | 14:47

Марина Яблокова все-таки подала в суд Филиппа Киркорова, потому что не верит в искренность его извинений.

Как сообщает РИА «Новости», адвокат пострадавшей Сергей Жорин подтвердил, что подал в мировой суд Пресненского района Москвы заявление с просьбой рассмотреть дело в отношении Киркорова по обвинению в нанесении легкого вреда здоровью Яблоковой и ее оскорблении. «Мы не верим в искренность извинений Киркорова, как и в то, что милиция может возбудить в отношении него уголовное дело», - сказал Жорин.

Отметим, что, если дело будет возбуждено, статьи могут обернуться для Киркорова обязательными или исправительными работами, а также тюремным заключением на срок до 4 месяцев.

Между тем СМИ выяснили подробности скандала. Перед тем, как Киркоров избил Яблокову, между ними состоялась словесная перепалка. Как утверждают свидетели, девушка в запале обозвала певца «гондоном», пишет «Московский комсомолец». Это подтвердил газете и сам певец.

«Кто ты такая?» - спросил Киркоров у Яблоковой, которая стала отвечать ему вместо режиссера, а в ответ услышал: «А ты кто такой?». «Пошла отсюда!» - распорядился Филипп и услышал в ответ оскорбление: «Гондон!».

Затем, когда он уже был на сцене, девушка продолжала комментировать претензии Киркорова, громко адресуя в пространство слова: «Да кто он такой? Он что, президент?» Ее ремарки окончательно взбесили Филиппа, он подскочил, ударил Яблокову по лицу, пишет газета.

На вопрос издания, правда ли это, Киркоров ответил: «Я все равно не должен был ее бить».

Певец заявил, что готов нести ответственность, но не понимает, зачем обвинять его «грязно и цинично» в том, чего он не делал. «Я не избивал ее ногами и не превращал в инвалида. Реакция некоторых СМИ - абсолютная и заведомая ложь», - сказал Киркоров.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинокентику минус поставили за то, что объявил, что у Фили типа были какие-то особые мотивы пинать режиссершу..... :biggrin: (обещаю обнулить после того как все налюбуются этим шедевром....) :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ выяснили: Режиссер «Золотого граммофона» назвала Киркорова «г**доном»

А что тут нового они увидели.

Метросексуалу ( ли ?), уже 43 , детей даже не имеет.

Может поэтому, "защищенный ?" резиной))) см. заголовок газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
СМИ выяснили: Режиссер «Золотого граммофона» назвала Киркорова «г**доном»

давно заметила, что людям не нравится, когда вещи называют своим именем :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорят укатил сразу в психушку. видимо как Сафароид будет лепить из себя профессионального дурачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Билан признался, что страдает такой же болезнью, как Киркоров

"У меня в детстве такое было. Я ничего не помнил где-то по 15 минут. Я правду говорю. Сначала появлялись полоски, зелено-желтые. Я отпрашивался с урока и уходил, чтоб меня никто не видел, на улицу. И в музыкальной школе, и в Москве уже на первом курсе было такое. Истинная правда! Я очухивался на полу или на траве", - написал Билан в своем блоге. ссылка

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что показали эксклюзивное интервью Киркорова с Малаховым по Первому Каналу из израильской лечебницы. Бедросыч и в самом деле бы в совершенно смятенном состоянии, чуть не плакал, слезно молил прощения. Вообще психологически он - маленький одинокий ребенок, имхо, типа Майкла Джексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что показали эксклюзивное интервью Киркорова с Малаховым по Первому Каналу из израильской лечебницы. Бедросыч и в самом деле бы в совершенно смятенном состоянии, чуть не плакал, слезно молил прощения. Вообще психологически он - маленький одинокий ребенок, имхо, типа Майкла Джексона.

вот поэтому он и подженился в своё время на мамочке

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинокентику минус поставили за то, что объявил, что у Фили типа были какие-то особые мотивы пинать режиссершу..... :biggrin: (обещаю обнулить после того как все налюбуются этим шедевром....) :crazysmile:

деньги и слава по разному влияют на людей,а то что с психикой не всё в порядке--так у кого она в норме?

За плюсик спасибоgive_rose.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала, отстаньте от него..он говнюк, но наш говнюк )))) А то уже соседи на него глаз положили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому он и подженился в своё время на мамочке

Он кстати так и сказал: мама передала меня Алле. Его свадьба с Пугачевой состоялась через несколько недель после смерти матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он кстати так и сказал: мама передала меня Алле. Его свадьба с Пугачевой состоялась через несколько недель после смерти матери.

Посмотрел репортаж,по человечески жаль его.

Кстати он признался что не употребляет алкоголь и наркоту.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он кстати так и сказал: мама передала меня Алле. Его свадьба с Пугачевой состоялась через несколько недель после смерти матери.

Да посмотрел до конца,у него большой грех за душой,и концерт и свадьба(((((((((((

А вообще дурак что не имеет семьи детей,кому нах нужны его гонорары ,неужели домашним собакам и домработнице,Алла тоже хороша ,4 года рога наставляла,тут у любого крыша съедет.

Одним словом мне его жаль.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    221 гость
    Левон Казарян luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...