Перейти к публикации

Алмазный Фонд АрмАза


Diamond Falcon

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Молоко ему не выдают больш. Вон, Гост, Арину солярку тоже не выдает для катка. Слухи есть что в партии кто то ворует и продает грузинам . :laugh: :laugh: :laugh:

У наших коров мастит, нету молока. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Молоко ему не выдают больш. Вон, Гост, Арину солярку тоже не выдает для катка. Слухи есть что в партии кто то ворует и продает грузинам . :laugh: :laugh: :laugh:

А я думаю почему они себя за аз-ев выдают

В Грузии задержаны азербайджанские контрабандисты

ноябрь 01, 2010 | 21:58 Следственная служба министерства финансов Грузии выявила грузино-азербайджанскую организованную преступную группу в составе 40 человек, занятую контрабандой различной продукции. 18 из них суд, в качестве предварительной меры пресечения, приговорил к 2 месяцам лишения свободы. Остальные 22 пока отпущены под залог, сообщает «Росбалт».

Контрабандисты, пользуясь поддельными документами, завозили в Грузию товар из Азербайджана. По данным следствия, в Грузии их преступной деятельности содействовала, в частности, брокерская компания «Сервис Джорджия», которая изготовляла фальшивые счета.

В результате деятельности контрабандистов госбюджету Грузии нанесен ущерб в размере 100 тыс. лари.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маню, что за чмошные варианты тут у тебя пошли в центре?

не первый день мы в этих вирт-тёрках - всё бывало, и у каждого вирт-персонажа своё место есть.

можно о чём угодно писать, какую угодно хрень нести, строить из себя аналитиков и политиков, ясен перец, что вирт-болезнь почти неизлечима.

но! здесь у меня личное.

у каждого, повторяю, свой уровень есть и своё место - этому твоему чурбану, к которому я брезгую обращаться прямо, до Даймонда как до солнца.

отвечаю за слова - никто он, и зовут его никак, будь он азербайджанец, талыш, турок, армянин или монгол.

тряпка.

и ты знаешь, что к Даймонду эта хрень не липнет.

это, видимо, его самого поимели и продолжают это делать, просто он, видимо, из тех, кто это принимает как награду.и вовсе не талышский у него акцент и походка - впрочем, это не моё дело тоже.

просто сам подумай, насколько правильно хамский пост этот держать тут, и насколько он тебе подходит.

и насколько ты был прав, допуская подобное паскудство в адрес Даймонда. только не надо мне писать о том, что тут каждый волен писать что хочет - это оскорбит мой разум.

войнушки войнушками, но перебирать не надо, и неписанные законы нарушать тоже.

для меня, повторяю, данная ситуация с Даймондом - это личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Маню, что за чмошные варианты тут у тебя пошли в центре?

не первый день мы в этих вирт-тёрках - всё бывало, и у каждого вирт-персонажа своё место есть.

можно о чём угодно писать, какую угодно хрень нести, строить из себя аналитиков и политиков, ясен перец, что вирт-болезнь почти неизлечима.

но! здесь у меня личное.

у каждого, повторяю, свой уровень есть и своё место - этому твоему чурбану, к которому я брезгую обращаться прямо, до Даймонда как до солнца.

отвечаю за слова - никто он, и зовут его никак, будь он азербайджанец, талыш, турок, армянин или монгол.

тряпка.

и ты знаешь, что к Даймонду эта хрень не липнет.

это, видимо, его самого поимели и продолжают это делать, просто он, видимо, из тех, кто это принимает как награду.и вовсе не талышский у него акцент и походка - впрочем, это не моё дело тоже.

просто сам подумай, насколько правильно хамский пост этот держать тут, и насколько он тебе подходит.

и насколько ты был прав, допуская подобное паскудство в адрес Даймонда. только не надо мне писать о том, что тут каждый волен писать что хочет - это оскорбит мой разум.

войнушки войнушками, но перебирать не надо, и неписанные законы нарушать тоже.

для меня, повторяю, данная ситуация с Даймондом - это личное.

Что за эмоции, Лапша? С каких пор ты стал таким нервным?

Во-первых, я не читаю все подряд, если есть претензии - укажи конкретный пост.

Во вторых, если бы речь шла о тебе, то я бы поступил самым жестким образом. Не потому, что Даймонда уважаю меньше. Даймонд является модератором на форуме, где в адрес любого из нас, арм. юзеров, могут сказать что угодно и все это останется безнаказанным. Я понял, что он туда заходит редко, тогда, когда есть свободное время и соответствующее настроение, но это не снимает с него ответственность. Я ему уже говорил, нет времени - сними с себя эти полномочия. Тогда будет совершенно другая ситуация и восприятие.

А сейчас, извини, я не имею морального права создавать специально для него "тепличные" условия, мои друзья не поймут такого отношения. Тут все равны. Или ты сомневаешься в моей порядочности?

Вот тут есть тема "жалобы" и "Стрелка". Все вопросы решаются вполне цивилизованно.

Юзер, которого ты назвал чурбаном, виноват лишь в том, что является талышом. Он имеет равные со всеми нами права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маню, что за чмошные варианты тут у тебя пошли в центре?

не первый день мы в этих вирт-тёрках - всё бывало, и у каждого вирт-персонажа своё место есть.

можно о чём угодно писать, какую угодно хрень нести, строить из себя аналитиков и политиков, ясен перец, что вирт-болезнь почти неизлечима.

но! здесь у меня личное.

у каждого, повторяю, свой уровень есть и своё место - этому твоему чурбану, к которому я брезгую обращаться прямо, до Даймонда как до солнца.

отвечаю за слова - никто он, и зовут его никак, будь он азербайджанец, талыш, турок, армянин или монгол.

тряпка.

и ты знаешь, что к Даймонду эта хрень не липнет.

это, видимо, его самого поимели и продолжают это делать, просто он, видимо, из тех, кто это принимает как награду.и вовсе не талышский у него акцент и походка - впрочем, это не моё дело тоже.

просто сам подумай, насколько правильно хамский пост этот держать тут, и насколько он тебе подходит.

и насколько ты был прав, допуская подобное паскудство в адрес Даймонда. только не надо мне писать о том, что тут каждый волен писать что хочет - это оскорбит мой разум.

войнушки войнушками, но перебирать не надо, и неписанные законы нарушать тоже.

для меня, повторяю, данная ситуация с Даймондом - это личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за эмоции, Лапша? С каких пор ты стал таким нервным?

Во-первых, я не читаю все подряд, если есть претензии - укажи конкретный пост.

Во вторых, если бы речь шла о тебе, то я бы поступил самым жестким образом. Не потому, что Даймонда уважаю меньше. Даймонд является модератором на форуме, где в адрес любого из нас, арм. юзеров, могут сказать что угодно и все это останется безнаказанным. Я понял, что он туда заходит редко, тогда, когда есть свободное время и соответствующее настроение, но это не снимает с него ответственность. Я ему уже говорил, нет времени - сними с себя эти полномочия. Тогда будет совершенно другая ситуация и восприятие.

А сейчас, извини, я не имею морального права создавать специально для него "тепличные" условия, мои друзья не поймут такого отношения. Тут все равны. Или ты сомневаешься в моей порядочности?

Вот тут есть тема "жалобы" и "Стрелка". Все вопросы решаются вполне цивилизованно.

Юзер, которого ты назвал чурбаном, виноват лишь в том, что является талышом. Он имеет равные со всеми нами права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

юзер, которого я назвал чурбаном, виноват лишь в том, что ведёт себя как чурбан. и всё.

его национальность, как впрочем, и большинства моих вирт-приятелей и недругов, ни при чём.

сам знаешь.

он тщательно выводил Даймонда из себя и провоцировал, чтобы в конце написать свой доблестный пост.

верю, что ты всё не читал - я и сам не читал.

тогда просто просмотри его последний или там предпоследний пост.

никаких тепличных условий я ни для кого, и прежде всего для себя, не требую. у Даймонда и нет необходимости в этом :laugh:

просто вслед ушедшему отсюда человеку не надо тявкать. достойному человеку, подчеркну.

а так, я не нервничаю, тем паче, что Сарка меня тут нашла.

Перечитай пост ГОСТ-а выше, это ответная реакция. Даймонд сам задал планку. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты давай не гони тут, яша.

И с чего ты взял, что можешь публично оскорблять представителя коренного народа Азербайджана на армянском форуме? Попутал что ли? Здесь тебе не там, Общенационального Лидера нету, да и законы тебя не прикрывают в таких наездах.

И ваще - следи за хронологией, она у тебя в дневе отражена - сначала твой ДФ приперся наезжать на Севефи,который тут на ОА спокойно отвечал на вопросы юзеров, ДФ начал провоцировать и оскорблять, пошел шухер, куча народу с тех пор отсюда не вылезает. Конфликт с Парвизом - это лишь продолжение того срача, иницированного Даймондом. Я понимаю, что у вас, закавказских турок, все воспринимается фрагментированно, вы даже карабахский конфликт считаете отдельной байдой, а не частью многовековой борьбы коренных народов региона против нашествия закавкаских турок. И даже та Истина, что Арцах - это наша первая общая победа в этой борьбе - вам недоступна. Но не суть. Парвиз, насколько я мог заметить, держался вполне на "Вы", в отличие от пострадавшего.

Вобщем, возьми себя в руки, керя. И почаще заглядывай в свой этот "табель о рангах", тем более, в те редкие моменты, когда я уделяю время на то, чтоб что-то объяснить тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лапша, в подтверждение моих и ГОСТ-а слов, предлагаю почитать Даймонда вот отсюда. Яхшы? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

какая ответная реакция, Маню?

Даймонду липнет фраза "тебя поимели"?

он давал повод кому-нибудь для такого обращения?

ты за ним такое замечал?

или это большое мужество иметь надо - в вирте "ё...твою мать" писать?

всё. других вопросов у меня нет.

Лапша, этот пост удален уже. Всего лишь технический вопрос, и это моя вина, не доглядел. За что приношу свои извинения.

какая ответная реакция, Маню?

Если тебе не влом, почитай мою ссылку и далее. И еще. Если Даймонд не будет возвращаться сюда, пусть скажет лично, я закрою этот офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))

блин, это со второй стр читать???

только для того, чтобы поверить, что Даймонда можно вслед оскорблять?

Маню, я эту тему по ходу периодами читал, но времени не было, да и не в те дебри она ушла)

не моё это - отвечать на многочисленные предъявы сердобольных армян по поводу талышей, лезгин и других угнетённых народов. :dribble:

я ж написал тебе, чем я недоволен. надо стереть неподобающее Даймонду определение, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 175 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    176 гостей
    vanski luc Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...