Перейти к публикации

Залетный флуд


Толерант

Рекомендованные сообщения

эт патаму что азербайджанцы делом заняты. называетса "принуждение к миру" crazysmile.gif. то есть, держут вас в блокаде.

Слюшай,что за блокада,если прошлым летом на машине до Адлера два раза побывал,а этим летом хочу до Греции добраться? :biggrin:Куда это меня запрещаете ехать?Только в Азербайджан,что ле?А зачем мне Азербайджан? Не объяснишь?))Кто это тебе так нагло врал насчёт блокады?))))

Изменено пользователем Shatakh (история изменений)

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ала. я читаю только ту армянку которая сбросила эту чудесную новость. она ещё добавила-"Они никогда не вернутса" Аля:crazysmile:

нет аля, не хантер. и не Платон.

Да не вернутся.:crazysmile:

Из-за этого визг радости в азебаджане.:onguard:

7500 ...

Аляя ,читай между строфф.

Юмор по нулям...

Так как Пакистан помогал в борьбе с бизимдирем, ?

С Непризнанием Армении ,или - ровшанутуркскому деньга -менга давали против геши русскокурдского ?

Деньга были америкоссские-CIA.:wacko:

Не говори что я вру.

Не говори.:stuff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара дзер глухе чгнац дра hет кялла талуц.Ерани дзер hавесин.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

нихарашо кагда женщина упоминает о дудушках..не по кавказски как то

афганцы были осенью 93. их отправляли в Боснию, немного повоевали, хреново правда но не все. а как насчёт приднестровских и осетин с вашей стороны. они ради тутовки что ли воевали?rolleyes2.gif

документик есть?

давай меняццо, я тебе азербадйджанский документик на имя Садыхова от Лятифофа про афганцев и азербайджанских дезертиров (кстати, не вру, они без афтафф отказывались воевать) с печатью и подписью, а ты мне другой про осетин и приднестровских

а про дудушки .... когда отрастите, тогда и побизимдирим ... по-кавкзски, а пока бабьи речь я наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока не езжай в Грецию через Турцию. ты нарушишь законы форума. и самое главное не ешь там хлеб и не пей воду. и по ночам не спи. а то вдруг пока ты спишь подойёт кацевник и сделает тапорпагалавеdribble.gif

:laugh:Заметано.

По мугабски остришь :biggrin:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

казачки все остались лежат в мардакерте. могилки знаете где?

а осетину Абаеву за что медальку дали?

а твои это документики я их видел. их муджей видел. и как они воевали в джебраиле и в Агдаме видел.

ну не за афтаффу же воевали, прикрывая спину стрекочущих армян в обратном направлении ....

Если так взять, то и езиды с нами воевали (кстати книга вышла "Езиды в арцахской войне") и ассирийцы, и русские .... вот только загвоздочка - они воевали С НАМИ, а не ВМЕСТО нас - разницы ощущается?

А все же, могилка такое дело - никогда не узнаешь, кто там лежит

Николай Гоголь подтвердит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не за афтаффу же воевали, прикрывая спину стрекочущих армян в обратном направлении ....

Если так взять, то и езиды с нами воевали (кстати книга вышла "Езиды в арцахской войне") и ассирийцы, и русские .... вот только загвоздочка - они воевали С НАМИ, а не ВМЕСТО нас - разницы ощущается?

А все же, могилка такое дело - никогда не узнаешь, кто там лежит

Николай Гоголь подтвердит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
с НАМИ и ПРОТИВ вас воевали и талышылезгиныцахурычеченыиместные славяне.

За денги пригнали афганцев.

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

почитай что потом чеченцы рассказывали как они ВМЕСТО вас воевали и ПОЧЕМУ перестали это делать... (лень искать, сам найдешь рассказ бойца из его отряда)

"когда мы прибыли на место и увидели ситуацию, то увидели, что здесь нет ни одного признака Джихада". Чеченский полевой командир заявил, что в азербайджанской армии было очень мало высокопоставленных командиров, кому "можно было доверять"

душещипательные истории про борьбу плечом к плечу рассказывай не мне особенно про бесплатно и от души ...

Из всей его речи мне запомнилась одна фраза: "Сколько бы не платил вам Ельцин, мы заплатим в пять-десять раз больше ". После этого он быстро сел в свой автомобиль и уехал.

а как Паметник-баба отблагодарил талышей и лезгинов за верную службу, тоже знаем .... поэтому не уверена, что когда все же решитесь отбизимдирить гарабаг, найдете в их лице сотратников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

почитай что потом чеченцы рассказывали как они ВМЕСТО вас воевали и ПОЧЕМУ перестали это делать... (лень искать, сам найдешь рассказ бойца из его отряда)

душещипательные истории про борьбу плечом к плечу рассказывай не мне особенно про бесплатно и от души ...

а как Паметник-баба отблагодарил талышей и лезгинов за верную службу, тоже знаем .... поэтому не уверена, что когда все же решитесь отбизимдирить гарабаг, найдете в их лице сотратников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихарашо кагда женщина упоминает о дудушках..не по кавказски как то

афганцы были осенью 93. их отправляли в Боснию, немного повоевали, хреново правда но не все. а как насчёт приднестровских и осетин с вашей стороны. они ради тутовки что ли воевали?rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, кибераскяры оживились! Скоро весна.

Господа, стоит ли тратить время на этого скучного персонажа? На форум приходили ( и еще, наверное, придут) фигуры позабавнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комфортная судьба кибераскяра - пугать армян по интернету. Риск получить по шее - нулевой. Пугай - не хочу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе ты всяким интернет небылицам веришь? пора поумнеть

чечены и тогда и шас вас будут класть штабелями. а лезгины талыши это сделают за бесплатно. с ними всё чин чинарём чего не скажешь о курдах-езиди. и русские школы не думайте закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комфортная судьба кибераскяра - пугать армян по интернету. Риск получить по шее - нулевой. Пугай - не хочу.)))

К тому же по всей видимости и денежка капает за каждый пост. Все же лучше так, чем сложить свои азерские косточки в горах Арцаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 542 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    553 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...