Перейти к публикации

Календарь поздравлений!


Fleure

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Ты ела сегодня шоколад, дочь моя?! Отпраздновала ли ты праздник как положено?:innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня всемирный день Улыбки!!! Улыбкаааа! с праздником твоим профессиональным!

Давайте вместе праздновать и улыбаться весь день!

4664.jpg

Улыбка имеет эффект зеркала, улыбнись и ты увидишь улыбку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа....у меня есть свой праздник!!!!! d41.gif Спасибо Цветочек мой родненький!!!! :air_kiss:

Всех с моим праздником!!!! d2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня празднуют международный день матери!Спасибо нашим мамам за многое! give_rose.gif

Мамы, поздравляю вас!give_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gif

Պարույր Սևակ

Այս ձեռքերը` մո՜ր ձեռքերը,

Հինավուրց ու նո՜ր ձեռքերը...

Ինչե՜ր ասես, որ չեն արել այս ձեռքերը...

Պսակվելիս ո՜նց են պարել այս ձեռքերը`

Ի՜նչ նազանքով ,

Երազանքո՜վ՜:

Ինչե՜ր ասես, որ չեն արել այս ձեռքերը...

Լույսը մինչև լույս չեն մարել այս ձեռքերը,

Առաջնեկն է երբ որ ծնվել,

Նրա արդար կաթով սնվել:

Ինչե՜ր ասես, որ չեն արել այս ձեռքերը...

Զրկանք կրել, հոգս են տարել այս ձեռքերը

Ծով լռությա՜մբ,

Համբերությա՜մբ,

Ինչե՜ր ասես, որ չեն արել այս ձեռքերը...

Երկինք պարզված սյուն են դառել այս ձեռքերը,

Որ չփլվի իր տան սյունը`

Որդին կռվից դառնա տունը:

Ինչե՜ր ասես, որ չեն արել այս ձեռքերը...

Մինչև տատի ձեռք են դառել այս ձեռքերը,

Այս ձեռքերը` ուժը հատած,

Բայց թոռան հետ նոր ուժ գտած...

Քար են շրջել, սար են շարժել այս ձեռքերը...

Ինչե՜ր, ինչե՜ր, ինչեր չարժեն այս ձեռքերը`

Նուրբ ձեռքերը,

Սո՜ւրբ ձեռքերը:

...Եկեք այսօր մենք համբուրենք որդիաբար

Մեզ աշխարհում ծնաց, սնած,

Մեզ աշխարհում շահած, պահած,

Մեզնից երբեք չկշտացած,

Փոշի սրբող, լվացք անող,

Անվերջ դատող, անվերջ բանող

այյս ձեռքերը`

Տհող որ ճաքած ու կոշտացած,

Բայց մեզ համար մետաքսի պես

խա՜ս ձեռքերը...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Поздравляем энергетиков с профессиональным праздником!:rolleyes2:

Пусть будет свет и тепло в наших домах и сердцах! :give_rose:

df80515a566c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой праздник, нынешний.

Поздравляю коллег.drinks.gif

Вернее , уже начал поздравлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поздравляю, и тоже коллег :)

Как говориться анпорцанк и плодоворной работы, а также чтоб отдача от этого радовала!

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось одно поздравление одного энергетика :) отличные слова отличного человека!))):give_rose:

Пусть твоя энергия согревает всех твоих близких...и возвращается к тебе в двойне!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергетика - кровеносная жила, аорта, не только экономики, но и семейной жизни. Представьте, если бы не было производства, кино, ТВ, компьютеров, освещения, чем бы люди занимались? Только бы плодились и размножались в темноте, и было бы тесно сейчас на Земле. Но я не об этом))))) Обратил внимание, сколько у меня, моих родственников и знакомых, совпадений в датах! Отец был третьим сыном с семье. У двух старших, Гургена и Сурена, и у четвертого, Рафаэла, дни рождения были день в день, 18 февраля, только у отца - 12 октября. ( у меня - 13 октября). Мать с отцом женились 4 сентября. Двоюродный брат Виталик ( сын Гургена) женился тоже 4 сент. Дядя Рафик умер тоже 18 февраля, в день своего рождения ( царство небесное), и 18-го же февраля родилась моя сестра. Первая моя жена была, чисто случайно, рождена также 13 октября, и моей однофамилицей! Сейчас дочь встречается с хорошим парнем ( всё серьезно), родители которого, оба! 13 октября родились! Как и я. Сын встречается с девушкой ( насчет серьезно, тут есть вопросы))))))), у которой д.р. 23 декабря, как у моей жены)))) И еще я писал на ОА, что отец родился день-в день, год-в год, с Никитой Симоняном. Есть много других совпадений во времени и пространстве, но надо уже ехать. До понедельника)))))))Да здравствует Энергетика!))))))))))))))))))))))))) :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...