Перейти к публикации

Сталь крепкая,здоровье армянское


Рекомендованные сообщения

466x10000_out__.jpg

Армаис Назаров с женой и новорожденным сыном.

Армаис Назаров, несмотря на свой почтенный возраст, находится в бодром здравии. Его жизнь богата на события. В 1941 году, как сообщает пресс-служба администрации Армавира, 19-летнего Армаиса призвали в армию и направили в Бакинское пехотное училище, а незадолго до выпускных экзаменов весь курс послали на передовую. В марте 1943 пулеметчик Армаис Назаров сражался в Новороссийске, держал оборону Малой земли. За освобождение Праги армавирца представили к ордену Славы 3-1 степени.

Вернувшись с фронта, Армаис Назаров женился, в 1949 году у него родился первый сын Юрий, затем дочь Тамара. Дети выросли, жена умерла. Пробыв два года вдовцом, армавирский пенсионер решил привести в дом новую хозяйку. Армаиса Карапетовича вовсе не смутило, что разница между ним и избранницей составляет 54 года. Армаис и Евгения Назарова живут 15 лет, они воспитывают сына Евгении от первого брака, Виталия, который сейчас учится в профессиональном училище, и общую дочь - 12-летнюю Веру.

Сегодня Евгению Назарову вместе с маленьким сыном Артемом выписывают из Армавирского перинатального центра. 89-летний отец семейства привезет их в однокомнатную квартиру, где Назаровы живут вместе с 75-летней тещей Армаиса Карапетовича.

Журналисты из газеты "Армавирский собеседник" спросили у отца-ветерана, в чем секрет его долгожительства и мужской силы? Армаис Назаров только пожал плечами и ответил, что в их роду все были здоровыми. Да и сам 89-летний армавирец до последнего времени ходил на охоту пострелять зайцев.:crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Армаис Карапетович :goodjob: мечтает попасть в книгу рекордов Гиннеса как самый пожилой отец.

Знай наших.

Ба вонц !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему открыл тему..?

Дорогие мои старики ,дайте я Вас сейчас расцелую...:give_rose:

Есть же прецеденты в наших семьях ,в роду.

Расскажите,поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас рассчитаем:

Ему 89. Живут вместе 15 лет. Значит второй раз женился в 74 года.

Разница в возрасте с женой - 54 года (так сказано в статье).

Значет, на момент второй свадьб жене было... 20 лет.

---------------------------------------------------------------------------

Товарищи, предлагаю ставить памятник этой Евгении, которая в 20 лет вышла замуж за старого хрыча.

Дальше-то что будет, она подумала? Лет через 10 (ну ладно, 20). Дети прокормят, дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заделал сына в 89 лет. Герой!

Ну вот теперь дай ему бог ещё лет 20 жизни - активной, на заводе у станка. Чтобы сына на ноги поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вый-вый-вый, - маладэц дэдоин! :spiteful:

И девушка тоже хороша - 15 лет погуляла - потом тока родила.

А прецедентов в нашем лично карабахском роду было предостаточно, жаль тока, что я сходу не все вспомню. Знай наших. :friends:

upd: Ой, нет, у них дочка общая есть еще...... Молодцы, короче. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну молодец конечно, себя порадовал...

но я так понимаю у ребенка папы не будет, только дедушка, да и то не очень недолго ( простите за цинизм, все-таки 89 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо форумских врачей спросить, это теоритически возможно.

Возраст 88 лет и типичное для него количество сперматозоидов в сперме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа,чудны дела твои Господи!

Эт я не об Армаисе,а о вас дорогие мой хаи и хаясызки.....................

Я уж месяца два назад (без двух дней)поздравил ФРОНТОВИКА,а вы только увидели статью.Кнацэк араbiggrin.gif...........Армяне как старое ружьё на стенке,кракэлуц лавел кракумен..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Надо форумских врачей спросить, это теоритически возможно.

Возраст 88 лет и типичное для него количество сперматозоидов в сперме.

сперматогенез продолжается всю жизнь, эрекции поможет виагра... я думаю реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас рассчитаем:

Ему 89. Живут вместе 15 лет. Значит второй раз женился в 74 года.

Разница в возрасте с женой - 54 года (так сказано в статье).

Значет, на момент второй свадьб жене было... 20 лет.

При этом разведенка, с маленьким ребенком на руках. Такая вот компенсация за "старого хрыча".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо форумских врачей спросить, это теоритически возможно.

Возраст 88 лет и типичное для него количество сперматозоидов в сперме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь была разведена - и с двумя детьми - и ничего, вышла замуж за ровесника, и теперь у меня два замечательных свекора, наперегонки меня любящих.... А таких случае по России тысячи... Тоже мне, - будто разведеной с ребенком замуж выйти такая прям проблема, что тока на 50 лет старше и приходится надеяться, какжыж... :pleasantry: Любит она его, вот и все!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пранкстер, если болезнь врожденная как она может появиться позже. Может ты имеешь ввиду риск проявления?

А со вторым предложением согласен. Ребенку нужна полноценная семья из молодых папы и мамы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в таком возрасте это круто! Соседи и телезрители, которые узнали об этом, конечно, будут судачить, что это она от другого нагуляла, но думаю, что, возможно, и от мужа. У моего отца, царство ему небесное, в 72. перед смертью, родился мальчик от 18-летней русской девушки. Это была самая обсуждаемая тема в городе Веневе в 1998г. Когда ее стыдили, мол, ты что, дура, с таким стариком связалась, она отвечала : я этого старика на троих двадцатилетних не поменяю. Растет мой братик, уже 12 лет, но мы не общаемся по ряду причин. Это все правда. Архимеда почитывают на ОА жена и дети, так что я не фантазирую. У прадеда Андрея в Карабахе (Мартуни) тоже в 72 ребенок родился. Теперь и мне осталось до 72 дожить, - а там посмотрим, правда ли гены берут свое.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 2 анонимных, 549 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    549 гостей
    2 анонимных
    luc Оlenabu mshput lord17 w i t o Абрикос Firefly stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...