Перейти к публикации

Происшествия в армянской армии


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Кайваз, я не говорю, много это или мало! Я вообще с цифрами не знакома.... мое замечание и вохмущение касается того, что в заголовок в утвердительном ключе выведена цифра, которая в тексте определяется как "по неофициальным данным" .....

У меня складывается впечатление, что нас кормят и настраивают... а меня страшно раздражает, когда меня используют втемную ради своих целей, скармливая инфу, чтобы выработать у меня нужное отношение, с дальнейшими действиями в нужном им направлении. Причем это касается как МО, так и Мик всяких ... есть конкретные и подтверждаемые цифры? Битте в студию, нету? Неофициальными данными пусть жену свою кормит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

В армии России (1 миллион человек) в год гибнет ~ 500 человек

http://vitaminych.livejournal.com/646545.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении по факту доведения солдата до умопомешательства возбуждено уголовное дело

http://www.panorama.am/ru/law/2011/09/06/criminal-case2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

будем ждать окончания следствия, потом я выскажу свое пожелание в адрес виновного и его родственников .... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жох джан...считайте меня скатиной, но у чувака глаза не дурика эээ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,прошу прощения за вторжение,но хотелось бы отметить некоторые неупомянутые в ролике детали,папа "доведенного до умопомешательства " солдата почему то не вспомнил о своей нездоровой жене,о ее неоднократных госпитализациях,о том как он ,узнав о заболевании сына переживал,что оно передалось генетически,что при выписке из госпиталя ему подробно объяснялась необходимость дальнейшего лечения несмотря на значительное улучшение состояния у ребенка.Кстати,он говорил,что узнал о местонахождении сына на 8-9 день,а вот его супруга навестила сына гораздо раньше,а вот очень переживающего дяди среди посетителей не было.Люди заболевают психическими расстройствами везде (не только в армии) и почему то никому в голову не приходит возбуждать по этому поводу уголовные дела.Вам не кажется,что в этом есть непонятная предвзятость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жох джан...считайте меня скатиной, но у чувака глаза не дурика эээ....

Тофиг, я убрала твой минус. Кстати интересно, что сын, посмотрев этот ролик тоже усомнился, глядя на его глаза. Но,,, следствие покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жох джан...считайте меня скатиной, но у чувака глаза не дурика эээ....

Я вот тоже сомневаюсь. Обратите внимание, как он неотрывно смотрит в камеру (именно в камеру, а не в глаза оператору). Т.е. нацеленно на камеру работает.

Но если он притворяется, то это - прирожденный актер. Обычный человек долго так продолжать не может, быстро себя выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

эххххх, Тофиг у Давид, что я вам в скайпе говорила? .... :rolleyes2:

Просто не хочется подливать масла в огонь ...

Будь прокляты СМИ, которые подкидывают свой поганый хворост в огонь .... С такими СМИ и никакой дезинформации и лжи от официоза не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то приходилось посещать одного человека в психиатрическом отделение военного госпиталя "каназ", там находилось человек 30 наверное в это время, и тот кого посещал и те кто там находились никого отношения, к людям с психическими растройствами не имели, ни один. Ничего незнаю про этого парня но уточнить не составит труда, и все таки если заболевание есть , то конечно должна быть какая то наследственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из методов победить любую страну- внушить населению отвращение к своей же армии.

Подумайте люди. Права Солнычка, очень часто нас используют в темную, и еще вспомните -"благими намерениями устлана дорога в ад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо уметь "отделять зерна от плевел". Не забывать, с чего началась это тема и не валить всё в одну кучу. И мне почему-то кажется, что у нас на форуме очень мало людей, которые формируют своё мнение по информации, выдаваемой некоторыми СМИ.

Лично я формирую своё мнение по фактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было и нет у авторов подобного ролика никаких благих намерений,есть только намерение попасть в центр внимания наживаясь на чужом горе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Один из методов победить любую страну- внушить населению отвращение к своей же армии.

Подумайте люди. Права Солнычка, очень часто нас используют в темную, и еще вспомните -"благими намерениями устлана дорога в ад".

Скажу больше и с самого начала, что я думаю!

Все знаете ситуацию связанную с арм-азом - война - невойна ... Казань провалилась, войну "дяди" не хотят Явпропским деткам грецца надо ... А наши страны наэлектризованы до предела - и те уже жаждут реванша, не отдавая себе отчет в последствиях, и мы говорим "а де сксек, прцек, ззвацрик", и сами уже подспудно хотим этой войны, ранбше начнется, раньше закончится...

А вам не кажется странным что практически одновременно в обоих странах пошла компра на армии?

И в каждой стране эксплуатируется своя "больная" тема: там - армяне и лезгины армию развалили, тут - самое для нас святое "наши детки" и прекрасно играют на толерантности толерастов и на наших мамашечьих чувствах.

Самый верный путь предотвратить войну подорвать веру народов в свои армии - какой воевать с такой армией????? "армяне будут воеват против армян" и "я своего ребенка не отдам на растерзание"?

Если проследите хронологию, то заметите - события параллельны как лыжни и начались после Сочиевского рандеву Алиева, которое вероятно также оказалось првальным. А договоренность Запада с Роосие была такова: делай , что хочешь, тебе карт-бланш, лижбебеныловойны ... нас устраивает люой расклад, кроме военного. Видимо, у России не получилось договориться и запущен план "В".

Что касается парня с умопомешательством. Если бы хотя бы раз видели глаза психически недорового человека, то поняли бы, что у этого с ютуба - взгляд слишком ясный и осмысленный. Но предпочту все же дождаться официальной суд-псих экспертизы.

И еще, свести человека с ума гораздо сложнее, чем вам кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 509 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    OLD MEN Левон Казарян luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...