Перейти к публикации

Что такое антисемитизм?


ФРУНЗИК

Рекомендованные сообщения

Лис, не имеет значение где громят целый народ, на своей исторической родине или нет. В любом случае это проявление расизма, фашизма. Это не есть ГУД!

Армянские земли уже были завоеваны османами вот уже сколько столетий. Просто армяне не подавались ассимиляции, а наоборот выживали, учились, работали, строили, рисовали — продолжали свой род, богатея культурно и материально на глазах у их же некультурных и бестолковых поработителей.

Зависть — это страшная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

А я вот с Лисом согласна.

Если меня ниге не любят, значит задуматъся надо именно мне.

А не кричать, что все вокруг сволочи.

И причем тут армяне в Осмнаской Империи? Вообще не в тему. Армяне не шли осмысленно в Османскую Империю, в которой их не любили. Им не повезло иметь там историческую родину, которую пришлые решили освободить от аборигенов.Вы разницу улавливаете?

П.С. Карик, совершенно непонятно, где Солнышко Вас оскорбила. Согласитесь, что композиторная лексема "Карики-марики" (дефиз очень важен) не соответствует вашему нику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис, не имеет значение где громят целый народ, на своей исторической родине или нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что на счет Парвуса? Он занимался бизнесом в Стамбуле. Может он и был аморальным человеком Но где доказательства того, что он придумал и организовал геноцид армян? И причем тут Ленин?

Даже если скажем, он был замешан в этом деле. Теперь получается все евреи плохие?... Так?...

Киркоров тоже не малина. Теперь что всех армян сбрасывать с Китайской стены?...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю не о факте Геноцида, я говорю о мотивах. В армянском варианте это земли армян, в еврейском - их стремление к управлению аборигеными народами тех стран, где их громили. О какой завести идет речь? И почему от завести к американцам, европейцам или японцам(если мы говорим о материальной стороне завести)ни кто их не громит и не геноцидит?

А я о чем говорю, именно о мотивах.

Земли армян уже принадлежали туркам, я ведь сказал об этом.

Так американцы или японцы у себя не в меньшинстве, а в большинстве, кто же их будет громить? А что творится с Европой, которая скоро падет как Римская империя?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я о чем говорю, именно о мотивах.

Земли армян уже принадлежали туркам, я ведь сказал об этом.

Так американцы или японцы у себя не в меньшинстве, а в большинстве, кто же их будет громить? А что творится с Европой, которая скоро падет как Римская империя?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот с Лисом согласна.

Если меня ниге не любят, значит задуматъся надо именно мне.

А не кричать, что все вокруг сволочи.

И причем тут армяне в Осмнаской Империи? Вообще не в тему. Армяне не шли осмысленно в Османскую Империю, в которой их не любили. Им не повезло иметь там историческую родину, которую пришлые решили освободить от аборигенов.Вы разницу улавливаете?

П.С. Карик, совершенно непонятно, где Солнышко Вас оскорбила. Согласитесь, что композиторная лексема "Карики-марики" (дефиз очень важен) не соответствует вашему нику.

Евреи не имели своей родины, вот и селились где попало. А то, что они умные и усердные и могли «выйти в люди» даже не у себя на «родине», в чем они виноваты? Хотя если человек родился и жил во Франции, какое значение имеет еврей он или гасконец?

Армяне притом, что оказались на месте евреев (хотя и у себя дома) в Османской империи. И тоже умели «выходить в люди», за что турки их и терпеть не могли, за что они и поплатились...

И что, потому что турки не любили армян, последние заслуживали истребления?

Еще раз говорю, что виной всему обычная человеческая зависть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идол сионистов Жаботинский до того, как отправиться в Палестину, был идеологом младотурок, редактором их партийной газеты и близким другом Ататюрка. Это медицинский факт. Ну а то, что Ататюрк с сотоварищи были омусулбманивщимися Салоникскими евреями так уж и быть отнести к разряду слухов

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то бишь, когда французов, абсолютно всех французов, имевшихся в России, отстреливали в 1812, это тоже фашизм?:))))))

Вот этот случай на самом деле не подходит, потому что французы были оккупантами и шла отечественная война 1812-го. Я ни в коем случае не защищаю этот акт отстреливания. Но пример не подходит в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот случай на самом деле не подходит, потому что французы были оккупантами и шла отечественная война 1812-го. Я ни в коем случае не защищаю этот акт отстреливания. Но пример не подходит в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

так значит все таки не любое уничтожение предстваителей одного народа на отдельно взятой территории - есть фашизм?

имхо, это геноцид.

и нет этому никаких оправданий и поисков причин, толкнувших на уничтожение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам господин Демоян более подробно расскажет,каким коммерсантом был Парвус.Всех организаторов бунта(революции)17ого года называть по фамилиям ,или прекратим уходить от правды?Ум евреев находится больше половины мирового капитала...Когда ни будь этому будет конец...И не стоит сопротивляться....Кроме Киркорова,еще сколько можете называть ган...ов?...(хотя он кроме Армян ,ни кому не досождал..Поет себе и все.) Сотню армян назовете,которые и в прям замешаны в мировой проституционной политике...Я не уверен.Но Я уверен в одном...В каждой стране мира могут называть по 200-300 чел еврейской национальности,которые связаны с махинациями как политическо финансого ,так и любого другого вида.При том...такоие люди стоят у истоков государственности.К стати ...Почему то и Ленин ,говоря про Ататюрка,сказал,что еврей его все же обманул.

Ладно давайте возьмем северных соседей армян, и что теперь из-за одного Сталина (ну и Берии) на каждом грузине ставить опыты до скончания времен?...

Т.е. другими словами, Сейкред, мы все должны ненавидеть, презирать и уничтожать любого еврея? Так?

Давай, выкладывай фамилии. По 200-300 из каждой страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа не подает. В Европе нет централизованной власти, как и римлян. Ну в смысле, я имела ввиду, как Римская Империя не падет. Может как-то по-другому падет.

Это не имеет значение как падает. Она все-равно падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идол сионистов Жаботинский до того, как отправиться в Палестину, был идеологом младотурок, редактором их партийной газеты и близким другом Ататюрка. Это медицинский факт. Ну а то, что Ататюрк с сотоварищи были омусулбманивщимися Салоникскими евреями так уж и быть отнести к разряду слухов

Давайте жить слухами... Жаботинский придумал геноцид армян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 95 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    95 гостей
    Левон Казарян luc Sigo OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...