Перейти к публикации

Флуд из Армий


Prankster

Рекомендованные сообщения

Но не по 300 самолетов за раз, ведь правда? Каждый современный самолет за день может сделать 2-3 вылета. Не больше.  И то 3 сомнительно. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Но не по 300 самолетов за раз, ведь правда? Каждый современный самолет за день может сделать 2-3 вылета. Не больше.  И то 3 сомнительно. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.waronline...tics/index.html

здесь вся статистика этой войны

Я бы на Вашем месте эту статистику никогда бы не упоминала. Дело в том, что по цифрам мирных, гражданских жителей Ливана намного больше чем солдат и вооруженных лиц. В Израиле все наоборот.  :innocent:

А по вооружениям, мне не интересно. Я силы сторон наизусть знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы долбаните по всем городам.(речь пока об этом) Тогда вынос точно будет.  Кстати, не скажете, была Армия Южного Ливана. Она куда делась? Кстати я не очень поняла про армию признанную Ливаном. Что это за Армия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте эту статистику никогда бы не упоминала. Дело в том, что по цифрам мирных, гражданских жителей Ливана намного больше чем солдат и вооруженных лиц. В Израиле все наоборот.  :innocent:

А по вооружениям, мне не интересно. Я силы сторон наизусть знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

война шла месяц и 2 дня. очень активно бомбили последние дней 10-12. по твоей арифметике каждый самолет совершил 20 вылетов, возьмем, что бомбили 200 самолетов (меньше половины). итого 4000 самолетов по 5 бомб на каждый - вполне реальные цифры.

Не берут большинство самолетов  по 5 кассетных бомб. Бомбардировщиков там немного. Да и каждый пилот в день два вылета на протяжении 10 дней не выдержит. Самолет кстати то же) :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что поделаешь что в последнее время для людей - прикрывающиеся мирным население уроды оказываются ближе чем регулярная армия защищающая своих граждан

 Тогда нужно скатиться до уровня "уродов" правильно? Разбомбить всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что поделаешь что в последнее время для людей - прикрывающиеся мирным население уроды оказываются ближе чем регулярная армия защищающая своих граждан

Кстати, в Варшавском Гетто, было восстание. Восставших менее 10%. Молодые и мужчины. Немцы разнесли все. Я бы никогда восставших "уродами" не назвала бы. Хотя по Вашей сомнительной теории это так. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю, вы вообще понимаете что бы было если бы Израиль тупо бомбил все вокруг в Ливане? там бы не 1000 побигли бы, там бы сотни тысяч трупов бы было, ну немного логики должно же быть, просмотрите бомбёжки городов в разных войнах , и сравните количество убитых мирных граждан от одной бомбёжки в этих войнах, и количества погибших, причем не все от авиоударов в Ливанскую войну, где вылетов было много

В каких войнах? За месяц 3500 человек это мало? Приведите примеры таких войн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю, вы вообще понимаете что бы было если бы Израиль тупо бомбил все вокруг в Ливане? там бы не 1000 побигли бы, там бы сотни тысяч трупов бы было, ну немного логики должно же быть, просмотрите бомбёжки городов в разных войнах , и сравните количество убитых мирных граждан от одной бомбёжки в этих войнах, и количества погибших, причем не все от авиоударов в Ливанскую войну, где вылетов было много

100000 за месяц бомбежек?????????????? Вы хоть представляете о чем Вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Варшавском Гетто, было восстание. Восставших менее 10%. Молодые и мужчины. Немцы разнесли все. Я бы никогда восставших "уродами" не назвала бы. Хотя по Вашей сомнительной теории это так. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армия южного ливана это куклы, ничего серёзного они делать немогут, поэтому и не лезли.

Вопервых бомбили специфические раёны, дахию в основном, Бейрут в основе своей не сильно и пострадал, и южный Ливан, с чего вы взяли что бомбились все города?

Даже один город уже много. Ага Армия Южного Ливана - куклы. Марионетки. Т.е Израиль по Вашим словам кукловод) держащая марионеточный, т.е оккупационный режим. Т.е Израиль оккупанты по Вашим словам. Тогда что Вы жалуйтесь на нападения? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karik, вот зачем пытаться оправдывать эту позорную для Израиля войну, а тем более применение кластерных бомб, можете мне объяснить? неужели бомбившие не знали чти такое кластерные бомбы, а тем более если ими бомбить населенные пункты, и сколько времени после бомбежки они еще будут убивать и кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...