Перейти к публикации

Флуд из "Провокации Азербайджана"


a-z-z-a-r-i

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

P.S война Армении совершенно ни к чему вот и немогут решиться на конкретные меры 

Война и в 90-х Армении была ни к чему. И сейчас ни к чему. До сих пор не понял? Армения - мироЛЮБИВАЯ страна. Ну если некоторые страны-отморозки захотят идти войной - то они рискуют миленом и 20%, а так лучше жить в мире.

А насчет

немогут решиться на конкретные меры
, это Вы об Азербайджане наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

пока вы сами себя в частях не перестреляете и не перетрахаете..

Размножаются, ала, а потом умерщвляют. Баланс сохраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара какие тебе факты нужны? ))

нам вообще мож6но ничего не делать.. просто сидеть и ждать пока вы сами себя в частях не перестреляете и не перетрахаете..

Давид,нельзя так.Поэмбэрнумнее подходи матах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, стратех вы наш )))))))))) вот диверсии в вашем университете в центре Баку армяне смогли сделать, а до вышек не доберутся ))))))))) нравится мне ваша наивность ))))))))))

дорогой сосед ))))))))) есть куча вариантов произвести разрушения... ну зачем же мне на форуме это писать... да еще и вам... пусть у Вас сон будет плохой :)

а про Нахичевань уже вам пора забывать... Кстати! Нахичевань составляет 20% от теперешней вашей территории или меньше? Нам нужно ровно 20%, что бы вам лозунги не переделывать! эх... все в заботах о вас... родимых! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да э да..

и рамзеса мы в пирамиду упаковали..

и наполеону волосы мышьяком измазали.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот пост к тебе не имел отношения.Но раз уж тебе все равно заняться нечем может всетаки ответишь по существу а именно почему парламент Армении не хочет признавать НКР ни как независимое образование ни как свой субьект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какие конкретные меры решился Азербайджан?Нам то спешить некуда,а вы то чего ждёте кроме Лазым муаллима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы ты знал, который раз мне приходится это делать

ЕСЛИ БЫ ТЫ не просто бросался статьями, а иногда хотя бы анализировал что и почему..понял бы...

что все эти документы по признанию НКР вносятся в парламент оппозиционными партиями.. для чего?

если непоймёшь - скажи - объясню и это

а теперь сам ответь.. что даст НК признание со стороны Армении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчяс вы искренни узнаю знакомый оскал  представителей самой человечной нации на земле  :biggrin:Взорвали университет а радости то сколько .Вот и всплыла истинная сущность завуалированная под маской человеколюбия.Я же не радуюсь событиям в Спитаке и кто же после етого больший цинник?Кстати когда ето армяне взрывали университет в Баку чет ни припоминаю?Вроде как стоит наместе  А 11 сентября случайно не ваших рук дело? :laugh:Вообще армяне склонны к терроризму в Грузии я помню один арминин буша хотел замочить но у него не вышло сейчяс гниет в тюрьме да и в москве армяне взрывали метро в 70-х годах такая уж природа что я могу поделать Азербайджан не единственная страна которая пострадла от рук армянских террористов-обижеников. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут вообще Азербайджан вопрос же касался Армении и её отношения к Карабаху .Ты вроде как не еврей чтобы отвечать вопросом на вопрос извини может я ошибаюсь но под штанами не видно еврей ты или кто.

А причём тут Армения с её признанием Карабаха?От того,что Армения признала или не признала Карабах,Бюльбюлю от этого не легче,да и вашим пежинцам тоже.Можешь кстати не только поглядеть мне в штаны,но и подержать то,что внутри,тогда глядишь и вопросы отпадут ёжик ты наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт последнего .Вот именно что ничего хорошего не даст как хорошо что ты сам ето понял избавил меня от необходимости все перетирать заново :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе еслиб ты знала солько жертвоприношений в сутки бывает на наших форумах я бы сказал забой. Как здесь вообще меня терпят Наверное вы очень толерантный народ:biggrin:

Вы правы живу я не в адербиджане а в Азербайджане свое уже отслужил а контрактников и без меня хватает.Пока что мир ромашка и итти нет смысла . :spell:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...