Перейти к публикации

Армейские воспоминания


Рекомендованные сообщения

Жозеф не ливанский случаем?В Мартуни работал.

Нет вроде, сирийские в основном с Жирайром или Овсепом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

И где этот плащ?В музее что ли?пусть предъявят народу,хотя пусть верят что мы были в броне с головы до пят))))в 92 году.

Да конечно, а еще за нас воевали русские, арабы, африканцы, да чего мелочиться - практически весьмир, а мы готовились к войне, под руководством Крунка, аж с 1965-го года. :shiftyninja:

Он действительно нач штаба полка?Хотя полк понятие относительное.

Да, представь себе, самый что ни на есть, самого что ни на есть настоящего, "легендарного, штурмового, никогданепобедимого полка " :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame='melkum' date='03 Февраль 2013 - 11:18 ' timestamp='1359890329' post='1429870']

нет апер эти ребята сами в разведке были,тоесть наши ребята,да и там куда они пошли деревень с таким названием небыло,ближайшее село моллалар и то в нем наш омон сидел а ниже ребята из атряда Арамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет вроде, сирийские в основном с Жирайром или Овсепом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно этот бой?

С адербейджанского форума:

Альфтар.Батальон 778

В действительности же мы столкнулись с самым элитным подразделением

Мелкум джан, мой тебе совет, если примешь конечно, как только в воспоминаниях у соседей встретишь фразу про наши элитные подразделения, дальше не читай. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счёт Тони или в Мардакерте или в Карвачаре помоему встречались.Эт не он арафатку носил.

Да, он самый, недавно поехал снова в Сирию оборону Алеппских организовывать. Ес ира цавэ танем. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он самый, недавно поехал снова в Сирию оборону Алеппских организовывать. Ес ира цавэ танем. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкум джан, мой тебе совет, если примешь конечно, как только в воспоминаниях у соседей встретишь фразу про наши элитные подразделения, дальше не читай. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет,как юзера Хасан Деда после всей их "героики" не тошнит от них.Всё с ними общается.Видимо хаи ему сильно поднасрали,коль никак от братания с ними не отойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет,как юзера Хасан Деда после всей их "героики" не тошнит от них.Всё с ними общается.Видимо хаи ему сильно поднасрали,коль никак от братания с ними не отойдёт.

Там что то мутное Сиго джан и не в нас дело, я так думаю (с) :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага меня это тожэ смешит,элитные подразделенния Арабо Арамо Арцивнер,эх кагда им обясняеш что что это обычные ребята ну незнаю там шофера фрезеровщики каменщики и тд и тп не верят,одному азеру обясняю что у меня 2 бойца вообще в строй бате служили не верят,дамают что мы все в спецназе тренировались и служили. :aggressive:

Ну пусть продолжают так думать, нам от этого только польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там что то мутное Сиго джан и не в нас дело, я так думаю (с) :rolleyes2:

Ну из всего мутного известно,что готовили для азеров десантуру,да выезжали и стреляли по нашим(то ли из Пионов,то ли из Акаций,уже не помню).Я был в командировке в Тюмени(в последней своей на заводе),когда узнал про их широкомасштабное наступление на Шаумян.Тогда вроде ничего этого не предвещала.Как раз наоборот,мы незадолго до этого освободиди Эркеч,Бузлух,Манашид,Верин Шен...Когда я приехал в Минск,(я тогда получал из Армении прессу ),из прессы узнал о разных версиях,вплоть до предательства,мол наши готовили наступление,накануне убрали минные поля,вот туда и рванулись русские экипажи на танках.Писали также,что через несколько дней крупный экипаж с танками попал в наше окружение и были подбиты.Мол все без исключения экипажи были русскими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет,как юзера Хасан Деда после всей их "героики" не тошнит от них.Всё с ними общается.Видимо хаи ему сильно поднасрали,коль никак от братания с ними не отойдёт.

неважно, самое главное от радости за плохие слова из его уст в адрес армян, турки расстаяли и под все подписались, теперь есть нетолько рассказ русского как они брали район, так и признания азербайджанцев, если бы он был бы нейтральным хрен бы они признали, до последнего бы отпирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там что то мутное Сиго джан и не в нас дело, я так думаю (с) :rolleyes2:

думаешь? А по мне так обычный обломок империи,этакий псевдопоцреот неизвестно правда какой страны. По скудоумию ему кажется,что в развале совка виноваты армяне. Потому что азеров он и тогда в Кировабаде гонял и щас на форуме гоняет как щенков, а армяне, вишь, несогласные оказались. Я знаю эту категорию, в военном дворе жил, многие русские военные тогда автоматом на их сторону встали, во-первых, из страха за свое личное будущее, во-вторых, за Родину типа обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 408 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Monica B. Левон Казарян Гено Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...