Перейти к публикации

Отдушина для Злостного Антиамериканиста


Bagirka

Рекомендованные сообщения

Не поДсказывай своему боевому товарищу методы воздействия на меня. :to_pick_ones_nose2: Пустой номер - сами тока облажаетесь. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

на предыдущем этапе жизни (2000), когда 1-ый раз стоял перед таким выбором, в качестве разведчика, специально съездил. Общался, ходил, присматривался. На тот момент мне не подошло.

Точно не наемным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если уже был и не понравилось, почему еще остаются мысли о США ?

p.s. Лично я не считаю что там везде плохо.

я тоже так не могу считать, так как почти нигде не побывал, был ограничен временем, так что большую часть провел в Бостоне, ну и по делам в "настоящей" Америке - маленький городок в Штате Нью-Йорк. Просто ехал к конкретным людям, да и предварительная подготовка показала,что мне, изнеженному Европой, Бостон должен показаться идеальным местом.

Почему остаются? Только по одной причине - безопасность, все остальное я найду в других местах не хуже, а может и лучше. Эти парни столько дерьма по миру поднимают,что что можно попасть под волну и захлебнуться. Сами то недосягаемы, им можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поДсказывай своему боевому товарищу методы воздействия на меня. :to_pick_ones_nose2: Пустой номер - сами тока облажаетесь. :pleasantry:

чья бы корова мычала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А что случилось, Нойчик? Чем моя адекватноть хуже неадекватности Сашико? :spiteful: Тем, что тебе по культурным и идеологичексим мотивам проще и популрнее принять мужскую правоту нежели женскую? :give_rose: Ну, это я как-нибудь переживу, ничо не буит. :to_pick_ones_nose2:

Вай, Багулечек, ты тоже слышала вопрос? :innocent:

Не знал, что правота тоже имеет гендерную ( пуч мна эт термины) окраску.

Ке маттах, давай об адекватности дружно помолчим ( можно даже сделать слегка удрученное выражение лица).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

какой ты милый. Я думал ты спросишь, только по США ?:spiteful:

Изверг :rolleyes2:

П.С.Диан , рад видеть :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На форуме все виртуальные друзья/знакомые. А по жизни, нет, с Багиркой не знакомы.

А про США вопросы будут? А то все обо мне да обо мне :)

конечно будут

но прежде маленький вопрос,ну так для общей картины)

есть что-то в России что на ваш взгляд лучше чем в США?

все что угодно,шоколадка.образование.снег,женщины,мужчины,квас,красная площадь,свобода,геи и т.д.

вообщем всё что угодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вопрос не ко мне, но о наболевшем : сметана

В России она лучше на мой взгляд, если говорить о той, которая есть в продаже в ближайшем гастрономе.

И еще в России не ставят ноги на сиденья в автобусах и трамваях.

А если даже кто и поставит (я не видел), то я найду что ему сказать вразумляющее.

В США для вразумляющей беседы не хватает языка и знания законов (законы знать не помешает, хотябы потому что в автобусах установлены видеокамеры).

В России не выдают талоны бомжам для поездок в автобусах, это может быть не гуманно по отношению к бомжам, но гуманно по отношению к остальным пассажирам.

Все остальное в США лучше.

p.s. Ну может быть хорошее школьное образование в России более доступно. В США обучение в частной школе стоит 25-30 тыс. дол. в год.

p.p.s. В России пограничники имеют право стрелять на поражение в нарушителей гос.границы. В США пограничники не имеют такого права и Калифорния задыхается от наплыва мексиканцев. Я считаю, что угроза мексиканизации - это ОЧЕНЬ большая проблема для США в перспективе.

оо как

спасибо за объективность

читаю и верю)

а по поводу мексиканцев,есть какие-то города в Калифорнии,которые их особенно привлекают

и в чем опасность мексиканизации,они гетто создают свои.как черные

ну чем они отличаются в худшую сторону от местного "белого" населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу мексиканцев,есть какие-то города в Калифорнии,которые их особенно привлекают

и в чем опасность мексиканизации,они гетто создают свои.как черные

ну чем они отличаются в худшую сторону от местного "белого" населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я в Калифорнии был только в Лос Анджелесе и окрестностях и такое впечатление что мексиканцы там уже везде.

Их уже миллионы в США и уже не они создают свои гетто, а белые создают для себя какие-то оазисы, куда мексиканцы не могут попасть из-за дороговизны или еще по какой- то причине.

Чем грозит мексиканизация ?

Тем, что США превратятся в Мексику.

Будет коррупция, грязь, снизится качество образования (со всеми последствиями).

ааа. ну т.е. со временем они во власть попадут в таком количестве.что

уже смогут переделать систему под себя?

понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Калифорнии был только в Лос Анджелесе и окрестностях и такое впечатление что мексиканцы там уже везде.

Их уже миллионы в США и уже не они создают свои гетто, а белые создают для себя какие-то оазисы, куда мексиканцы не могут попасть из-за дороговизны или еще по какой- то причине.

Чем грозит мексиканизация ?

Тем, что США превратятся в Мексику.

Будет коррупция, грязь, снизится качество образования (со всеми последствиями).

p.s. Мне всеже кажется, что возникшее в нескольких глубинных штатах после последних выборов "движение" с требованием отделения будет набирать силу. Потому что пока власти не предпринимают действенных мер по защите границы.

если память мне не изменяет, часть территории Сша были ранее Мексикой, так что месиканизация этих территорий это норма.Ужасно обратное -что все эти годы их не допускали туда, строя стены, отстрел и прочие прелести демократии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    103 гостя
    1 анонимный
    Левон Казарян АРТЕМ Rubik Putnik irrenna melkum w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...