Перейти к публикации

Иранская Папка


Meltonian

Рекомендованные сообщения

Sigo, вы что, всерьез верите в то что в США и Израиле народ напугается от слов иранских министров, президента или аятоллы и начнет акции протеста?

Я написал,что если кто и остановит агрессию,то только их народ,потому как для верхушки этих стран, всё равно что скажет или не скажет Ахмадинеджад,будут ли они продолжать ядерные исследования или заморозят.Для них важен Иран как страна,богатая энергоресурсами и им нужен предлог,чтобы запустить туда свои руки,а предлог они найдут.Вот я и пишу,что конечно маловероятно,но если кто их и остановит,то только их народ,потому как ,только они и пострадают наряду с иранцами.А народ в США уже сыт по горло всеми этими авантюрами в Ираке,Афганистане....и плюс все их банковские афёры и напрасно думаешь,что они так верят своим сказочникам,что в Иране сидят кровожадные убийцы и мол надо по быстрому их скинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Ну ну ..Что то не видно что батько Бялорусский испугался от массовых протестов...biggrin.gif

Санкред,ду хэпнэвелес Батькои вра? Ду гна Матвиенкои пеши так нэсты у тихаря цхи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал,что если кто и остановит агрессию,то только их народ,потому как для верхушки этих стран, всё равно что скажет или не скажет Ахмадинеджад,будут ли они продолжать ядерные исследования или заморозят.Для них важен Иран как страна,богатая энергоресурсами и им нужен предлог,чтобы запустить туда свои руки,а предлог они найдут.Вот я и пишу,что конечно маловероятно,но если кто их и остановит,то только их народ,потому как ,только они и пострадают наряду с иранцами.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санкред,ду хэпнэвелес Батькои вра? Ду гна Матвиенкои пеши так нэсты у тихаря цхи.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго джан пока первая реальная бомба не упадет на(реальный объект)в этих странах,их не пугнуть и не остановить.Тут провокации типа 11 сентября не катят.Тут должна быть реальная угроза безопасности.По чему они хотят разобраться с Сирией.? Да потому что Иранская ракета может и с Голанских высот подняться.А тут ни одна система про не поможет.

Я забыл указать нисколько американский,сколько израильский народ.У них и без этого постоянный геморрой.Удар по Ирану в плане создания ядерного оружия ничего не решит,зато израильтянам достанется дополнительный геморрой.Если у Израиля есть ядерное оружие,то Иран первым на них не нападёт ,вне зависимости будет у Ирана ядерное оружие или нет.Даже если у Израиля не будет ядерного оружия,Иран не применит против Израиля ядерное оружие,потому как знает,что получит в ответ,сам знаешь от кого.Отсюда вывод,что Иран нужен совсем для других целей.Не думаю,что израильтяне не знают,что цель совсем другая и пользоваться плодами будут совсем другие,а жертвой наряду с иранцами будут и израильтяне.Поэтому израильтяне в первую очередь должны выйти и выступить против удара по Ирану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара Матвиенко давно турнули ...сейчас дургой тавариш ,родом из бакы.

Ну вот с этим товарищем и пой мейхану.А то чуть что,так сразу Батька.У Батьки своего геморроя полон рот,чтобы ещё по Ирану думбасить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыл указать нисколько американский,сколько израильский народ.У них и без этого постоянный геморрой.Удар по Ирану в плане создания ядерного оружия ничего не решит,зато израильтянам достанется дополнительный геморрой.Если у Израиля есть ядерное оружие,то Иран первым на них не нападёт ,вне зависимости будет у Ирана ядерное оружие или нет.Даже если у Израиля не будет ядерного оружия,Иран не применит против Израиля ядерное оружие,потому как знает,что получит в ответ,сам знаешь от кого.Отсюда вывод,что Иран нужен совсем для других целей.Не думаю,что израильтяне не знают,что цель совсем другая и пользоваться плодами будут совсем другие,а жертвой наряду с иранцами будут и израильтяне.Поэтому израильтяне в первую очередь должны выйти и выступить против удара по Ирану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла, за что Израиль собирается бомбить Иран, блеать?

И на каком основании?

Странные вопросы задаешь однако? Основания это защита своей безопасности от будущего ядерного оружия Ирана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны, но они об этом не знают rolleyes.gif

Ну прям уж не знают.Мы с тобой знаем,а израильтяне не знают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пошутил конечно. но доля истины в этой шутке есть. Кроме знаний есть еще куча того, что определяет действия человека. а тем более массы людей. Стереотипы, пропаганда, воспитание и прочие вещи которые в политике часто бывают сильнее знаний.

Ладно, не будем спорить а просто подождем и посмотрим как развернуться эти события...

В Израиле уже есть партии и движения,которые осознают реальность и уже выводили и надеюсь выведут массы народа против авнтюры властей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что нельзя шантажировать шантажиста. если только не исчерпаны другие возможности. И иранские власти уже столько лет не могут себе это уяснить. Или может не хотят? Если на тебя показывают пальцем и говорят: Он террорист, поэтому мы в него будем стрелять", то очень тупо на это ответить: "У меня в кармане порох и спички". Такой подход к внешней политике это остатки от Хомейни. Ахмединежад, кода начались наезды сначала вел себя правильно. А теперь они скатываются к тому что дают шантажисту мира (США) все поводы сказать: "Видите, какие они дикие, что даже не понимают что такое бомбежка ядерных объектов, что сами сгинут и других погубят". Если в Ираке всех перевешали а потом признали что хим.оружия там не было, то что остановит их здесь?

Я почему-то думаю,что наезды на Иран (и со стороны США и со стороны Израиля) это для публики. Я почти уверен,что в день Х Запад и Иран быстро договорятся между собой. Я не вижу причин по которым Иран должны бомбить (значит сильно ослабить), в то время как есть Турция и Саудовская Аравия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай,представитель банды сказочников,укажи кто конкретно из тутошних юзеров углядел фантастику в прокладке или модернизации дороги Иран-Армения-Грузия? Да эту дорогу уже проектируют и строят давно,ещё когда ни тебя,ни Родригуша тут не было и никто непротивилдся этому,наоборот все говорили мол уже за...ли своей говорильней.Сами говорите и сами себе радуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной
  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 122 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    122 гостя
    1 анонимный
    luc Firefly operit w i t o RDR Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...