Перейти к публикации

Граз Багирки и Солнычки


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

На что спорим?

Ева выигрывает - я приезжаю в Ереван и ты меня обьеспечивашь жильем и пропитаниём.... Ева не выигрывает - я тебе делаю визу в СА и обеспечиваю жильем и пропитаниём! :pleasantry: Дил? :spiteful:

Спор принимаю, а от себя еще в качестве бонуса добавлю 5-дневный тур по Армении и Арцаху :icecream:

только давай определимся, что в твоем понимании есть слово "выиграть".

в моем - это не ниже первого :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Обижаешь, начальник.... :blink: раз речь шла о бьеспокойстве в южном городе, то разумеется - не ниже первого..... :dirol:

тогда по рукам!

Если Ева выигрывает, я тебя принимаю на жилье и питание и прогулку по стране, если нет, то ты меня (можно без прогулки, я домоседка)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда по рукам!

Если Ева выигрывает, я тебя принимаю на жилье и питание и прогулку по стране, если нет, то ты меня (можно без прогулки, я домоседка)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пессимистов , а где-то посередине :)

забегать вперед и видеть далеко умеют только соседи ... я не умею ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда по рукам!

Если Ева выигрывает, я тебя принимаю на жилье и питание и прогулку по стране, если нет, то ты меня (можно без прогулки, я домоседка)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Какое совпадение, - я тоже. :spiteful: Иди на всякий случай займи очередь в посольство, хотя я говорю, - Я приезжаю, а не ты.... :icecream:

Наконец сбудется мечта моей многочисленной родни и друзей обнять меня и поцеловать, а не по скайпу трындеть :laugh:

Правда, обидятся, что на спор прилетела, а не по доброй воле и собственной инициативе...

но я их, так уж и быть, зацелую до прощения :shifty:

Ууууфффф, Баги, я самолеты не люблю, уриш оин кар глхис берес???? Теперь на другой конец планеты топай из-за пари :doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууфффф, Баги, я самолеты не люблю, уриш оин кар глхис берес???? Теперь на другой конец планеты топай из-за пари :doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ну а что я еще могу сделать??? :biggrin: Как я еще могу поступить?? :spiteful:

никак, топай в посольство и приглашение составляй :girl_devil:

а я бронирую транспорт и гостиницу :rolleyes: (на всякий, но очень сомнительный случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Э нееет, так не пойдет.... в Ереване - в гостинице? :shok: Меня ж родственники засмеют в лучшем случае, а в более реалистичном - заклюют!!!!

Нееет.... Лично у тебя дома в твоем личном кабинете! :biggrin:

Ну ладно, я ж хотела с комфортом! Горничные, подай-принеси, куда хочу - туда лечу.....

Ко мне, так ко мне - без проблем!

Кабинет не обещаю - там лежачих мест нет, но спальню свою уступлю и завтрак в постель могу даже организовать!

Обед и ужин тоже!

Без вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э нееет, так не пойдет.... в Ереване - в гостинице? :shok: Меня ж родственники засмеют в лучшем случае, а в более реалистичном - заклюют!!!!

Нееет.... Лично у тебя дома в твоем личном кабинете! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, я ж хотела с комфортом! Горничные, подай-принеси, куда хочу - туда лечу.....

Ко мне, так ко мне - без проблем!

Кабинет не обещаю - там лежачих мест нет, но спальню свою уступлю и завтрак в постель могу даже организовать!

Обед и ужин тоже!

Без вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Вот это настоящий армянский разговор, - а я в свою очередь обещаю помогать по хозяйству, как все приличные армянские женщины в гостях..... :pardon:

Все, по рукам. Джем-с рюзультатоф.

а чо помогать-то? все на автоматике, если свою тарелку донесешь до посудомойки, то большей помощи от тебя не требуется :unknw:

а готовить люблю в одиночестве ... :rolleyes:

Ты вон на Тофига обрати внимание, он тебе советами помогает - чо требовать в меню :laugh:

Непонаслышке знает :turkey:

Ждем-с! (но в посольство, все же сходи, что-то мне подсказывает, что это мне придется тебе помогать по хозяйству и спать в твоей спальне :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    178 гостей
    luc irrenna rush Rubik ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...