Перейти к публикации

Евровидение 2010 (IV)


Pilot

Рекомендованные сообщения

по трупу за каждое место?

не, не по количеству., а по качеству. Там человек 7 котируются на уровне сильнейших прогнозистов Европы и весьмира. Хотя бы 5 из них должны теперь как жетмуны самомочкануться:mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Ева — молодец, выжала из себя все, что могла.

А шоу как я и говорил — полный отстой. Такое может быть (и то под вопросом) прокатило бы в 70х, но не сегодня. Неужели вы думали, что Европе понравятся нафталиновые декорации из папье-маше и бразильских орехов в размер с Мальту? А старый танцор с брюхом и неуклюжими движениями? Are you kidding?... rolleyes.gif

Я как впервые увидел этот Черкизовский, мне надо было скорую вызывать... Если не эта постановка песня точна попала бы в пятерку. А так имеем, что имеем.

Я не понимаю, если Саарян хотел победы, надо было серьезнее относиться ко всему. Во-первых надо было обязательно делать видео-клип. Потом, художественного руководителя и хореографа надо было нанимать либо из Западной Европы или США, чтобы шоу понравилось Европе, а не только Вачику и Вартануш из деревни под Абовяном... Эх...

Огромное спасибо Еве и Дживану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

надо обдумать как сделать так чтобы мы контролировали эти денежные потоки.:whistle:

вот это разговор! :money:

вот над чем надо работать :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на правильном пути. Уже четвертый год пытаемся познакомить европу с Арменией. Остальное - проблема европы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда и как менять?

соседи ВСЕГДА будут голосовать за соседей, диаспоры ВСЕГДА будет голосовать за своих..

Вон даже жюри ввели - ничего не меняется..

уже не говорю о том количестве денег, которое зарабатывается на всем этом деле. Кто ж откажется от такого куша.

http://forum.openarmenia.com/topic/27381-%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-2010-iv/page__view__findpost__p__1083561

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосовала так:

8 звонков за Армению (кстати в 7 немецких баллах естъ и мой пай),

5 звонков за Исландию,

2 за Румынию

1 за Георгию.

Как я и обещала, МЫ ПОБЕДИЛИ! Лена была просто супер, не потому что немка, вовсе нет, а просто очень сипатичный человечек и песня хорошая.

Жадные армяне не прислушались к моему призыву голосовать за Германию, ну и ладно, я всех порщаю, мы и так выиграли.

Насчет нашего спора с Солнышкой ..... интуиция у нас одинаково развитая, я говорила , что Сафура будет 3-я, а Солнышка - что 7-я, в результате Сафура оказалась ровно между пунктами А и В. Так что , Солнце, до следующего конкурса к друг другу не едем.

А так как ничъя, как мы и запланировали, едем к Багире.

П.С. Муж сказал, что тр*хнул бы Херу Бьорк, албанку и румынку.

П.С.С. Объявляющую из Армении мой муж не захотел тр*хнуть. Блин , забыла, что он о ней сказал, что-то ржачное и не комплимент. Где такую нашли, чья это любовница (дочка, сестра)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После введения жюри конкурс стал довольно предсказуемым. :rolleyes2:

Потому что жюри, дабы не выглядеть лохами, тупо голосуют за названного фаворита.

Когда как при зрительском голосовании всегда сохранялась интрига. :icecream:

1. Германия

Я в прошлом году на одном из форумов, посвященных евро, прочитала, что, мол, в следующем году может победить молодая девушка (т.к. после Билана и Рыбака мол пора и дамам место на пьедестале уступить :give_rose: ) с какой нибудь лёгкой песенкой, т.к. сейчас кризис, всем нужен позитив.

Так вот, мой совет - если хотите победить на евро хоть ознакомьтесь с мнением экспертов перед тем как кого-либо отправлять. :innocent:

Что я могу сказать о самой Лене... сама она и песня мне не особо... не в моем вкусе впрочем как и Рыбак... но если мне не нравится, то это отнюдь не значит, что они не были достойны победы. Мне вполне понятны причины, по которым европейцы проголосовали за них и я принимаю их выбор. В конце концов лучше Берлин-2011, чем Истамбул, вы не находите? :whistle:

2. Турция

Как я уже писала, турки очень ярко выступили, особенно впечатлила великолепная операторская работа, да и номер и вокал и песня на высшем уровне. Хорошо, что не победили... :biggrin:

3. Румыния

Румыны были хороши, приятно удивило, что европейцы так высоко их оценили.

4. Дания

Всё было сделано очень профессионально, хотя мягко говоря без особой новизны. Их место было вполне ожидаемым.

5. Азерстан

Мимо призовых мест как я и предполагала. Они облажались с самого начала конкурса, когда ещё до объявления песни уже были лидерами у буков, чем не не шутку разозлили европейцев. :tongue: Азики, европейцы - это вам не Ормяне. Не надо их злить! А то победа вам и лет через 20 не светит! :laugh:

Впрочем, они оказались выше Армении, как я и предполагала, так что могут считать, что их затраты оказались оправданными.

6. Бельгия

Не в моем вкусе, но опять же, вполне понятны причины столь высокого места.

7. Армения

Я думала, что Дживан Гаспарян действительно довольно известен в Европе. Я ошиблась, ибо количество баллов от его присутствия на сцене особо не прибавились. Как я и предполагала, европейцы не особо проголосовали за арабские мотивы в неидеальном исполнении с неважной постановкой, до и операторская работа была неважная.

Здесь кто-то сравнивал Еву с Сирушо, мол выступление Сирушо было провалом (!) :blink: . с Евой, мол не сравнить. Так вот, что я вам скажу - Ева ни по каким параметрам не сможет опередить Сирушо в ближайшие годы, да и европейцы не дураки, относитесь уважительно к их выбору и постарайтесь более ответственно относится к нац. отборам.

8. Греция

Зажгли, молодцы! Но от Греции хочется бОльшего.

9. Грузия

Место Грузии вполне заслуженно. Однако, они собираются когда-нибудь претендовать на победу?

10. Украина

Я очень рада, что эту великолепную певицу с лучшим вокалом на этом евро оценили по достоинству.

П.С.: Больше не буду верить букам... не думала, что Израиль ждет такой провал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё ... кто такой умный накрасил Назени под узбечку? Опять ФрешАрт? :crazysmile:

Чтоб я её в таком виде на евро больше не видела! :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

голосовала так:

8 звонков за Армению (кстати в 7 немецких баллах естъ и мой пай),

5 звонков за Исландию,

2 за Румынию

1 за Георгию.

Как я и обещала, МЫ ПОБЕДИЛИ! Лена была просто супер, не потому что немка, вовсе нет, а просто очень сипатичный человечек и песня хорошая.

Жадные армяне не прислушались к моему призыву голосовать за Германию, ну и ладно, я всех порщаю, мы и так выиграли.

Насчет нашего спора с Солнышкой ..... интуиция у нас одинаково развитая, я говорила , что Сафура будет 3-я, а Солнышка - что 7-я, в результате Сафура оказалась ровно между пунктами А и В. Так что , Солнце, до следующего конкурса к друг другу не едем.

А так как ничъя, как мы и запланировали, едем к Багире.

П.С. Муж сказал, что тр*хнул бы Херу Бьорк, албанку и румынку.

П.С.С. Объявляющую из Армении мой муж не захотел тр*хнуть. Блин , забыла, что он о ней сказал, что-то ржачное и не комплимент. Где такую нашли, чья это любовница (дочка, сестра)?

Монь, я обещанную смску отправила, увы меня оказалось мало :(

Баги будет рада, нам ... правда, она сказала, что СолнЫчке визу не дадут :unsure:

но думаю этот вопрос уладим, я им паЧпорт покажу, сразу пустят :tongue:

Так на когда планируем поездку?

Делин, ты с нами? :drinks:

Назени - ужОООСССС, вы когда-нить слышали ее вольные тексты? Это просто *опа какая-то... примитивная, бестактная, короче, фтопку ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный позитив, что Грузия от нас получила максимум. всем до завтра

Да, я рад, что Грузия и Армения дали друг другу высокие баллы. Нино того стоила, правда хореография была не к месту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседям вполне достаточно, что европейцы стали более-менее правильно произносить слово "азербайчан" и ради любопытства спрашивали где он находится на карте. :smile:

И на это тратить 10 миллионов?.... biggrin.gif

Самое интересное, что Швеция не дала ни одного балла Швеции №2 ... thumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно Я то думал Армения 3-4 место займет . Вообщем мораль сей басни такова не фиг посылать мировую знаменитость Дживана Гаспаряна на конкурс в котором участвуют одни геи и лесбиянки . :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно Я то думал Армения 3-4 место займет .  Вообщем мораль сей басни такова не фиг посылать мировую знаменитость Дживана Гаспаряна на конкурс в котором участвуют одни геи и лесбиянки .  :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Странно Я то думал Армения 3-4 место займет . Вообщем мораль сей басни такова не фиг посылать мировую знаменитость Дживана Гаспаряна на конкурс в котором участвуют одни геи и лесбиянки . :dirol:

мы не переживаем, ты-то чо разволновалси? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 796 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    796 гостей
    luc Гено melkum vardan hov винодел mshput Rubik Xenobarbital RDR operit Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...