Перейти к публикации

Сторонитесь инопланетян!...


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

ну ладно, а что ты предлагаешь? всем хором закричать "караул! инопланетный пи...дец подкрался незаметно!" и начать параноить, искать у себя под кроватями инопланетян и вызывать людей в черном при виде опухшего с похмелья прохожего? какая разница шутим мы или нет, если по всем раскладам инопланетный карачун неизбежен? по-моему, если даже так, т лучше сдохнуть похахатывая и в хорошем настроении, чем в параноидальной кататонии :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Шанталь, а откуда у тебя такая уверенность, что все именно так как ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно так как я говорю? Что будет не до смеха что ли? Это относится ко всем скептикам и шутникам, которые воспринимают (только не инопланетян, как все тут думают) весь этот мир похахатывая и также ржут над людьми, которые об этом могут серьезно говорить. Это больше относится к другой теме в соседнем разделе - Логосу.

А если я буду говорить и объяснять вам откуда, от кого я это узнала и почему у меня такая уверенность по поводу всего, то я опять воздержусь, потому что меня вы примете за сумасшедшую. А объяснение выше - вы ничего всерьез не воспринимаете, но и веселиться вам никто не запрещал. Живите и радуйтесь и это ваше право.

Да, откуда такая уверенность, что будет не до смеха?

Я лично смеяться не буду. Я спросил, чтобы получить ответ. Можешь спокойно объяснить откуда и от кого ты все это узнала... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, откуда такая уверенность, что будет не до смеха?

Я лично смеяться не буду. Я спросил, чтобы получить ответ. Можешь спокойно объяснить откуда и от кого ты все это узнала... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Шанталь, но ты ничего толком не объяснила и не ответила на вопрос.

Я понял, что «будет не до смеха» относилось к другому разделу. Просто ты так уверено говоришь мне и захотелось обоснований.

Я лично с тобой не согласен. Но готов выслушать твою точку зрения. Поэтому и сказал, что смеяться не буду. Просто выслушаю.

Но ты ничего не говоришь. Кто и с кем общался? Какие многочисленные книги? Кто этот родной человек и что с ним случилось?

Понимаешь, ты не в первый раз вот так утверждаешь. Вот и хочется узнать. Так что, пожалуйста, поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Шанталь, но ты ничего толком не объяснила и не ответила на вопрос.

Я понял, что «будет не до смеха» относилось к другому разделу. Просто ты так уверено говоришь мне и захотелось обоснований.

Я лично с тобой не согласен. Но готов выслушать твою точку зрения. Поэтому и сказал, что смеяться не буду. Просто выслушаю.

Но ты ничего не говоришь. Кто и с кем общался? Какие многочисленные книги? Кто этот родной человек и что с ним случилось?

Понимаешь, ты не в первый раз вот так утверждаешь. Вот и хочется узнать. Так что, пожалуйста, поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно, откуда эти знания? Почему ты так думаешь, есть причина, факты, свидетельства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chantal, вам что нибудь известно о Майкле Ньютоне, читали ли вы его книгу "Путешествие Души"? Интересует ваше мнение по данной книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chantal, вам что нибудь известно о Майкле Ньютоне, читали ли вы его книгу "Путешествие Души"? Интересует ваше мнение по данной книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта книга одного американского психолога и гипнотизера, а все путешествия - это рассказы под гипнозом его пациентов, когда он искал причины заболеваний, или проблем. К сожалению я нашел только электронный вариант этой книги, саму книгу не смог найти. Причем это первая книга из трилогии, вторая называется "Предназначение души нашей". А вот про третью, у меня совсем мало информации. Но это все же гипноз, и полностью верить человеку, находящемуся в гипнотическом состоянии я бы все равно не стал. Хотя, вы знаете, что 97% всех НЛО можно найти объяснение, но все же 3% остаются, и даже если останется 0,01 процент - то уже означает что все же есть что то

Кстати, а вы слышали что нибудь про исследовательскую группу Alian Aspect? Поищите по ней инфу, довольно таки интересную гипотезу эта группа выделила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя тётя (вас всех очень волновал вопрос - кто же эта персона, в конце то концов) перенесла клиническую смерть, причем она длилась дольше обычного из которой не возвращаются уже живыми. Но тем не менее у неё, я думаю после этого, как и большинства перенесших, проявляются необычные или сверхестественные способности. Но она как канал не столь сильна, потому что время от времени подвержена депрессиям. Поэтому постоянно поступающей информации нет.

И что с ней произошло? Какие сверхестественные способности у нее? Что за информация поступает и откуда?

Теперь насчет инопланетян. Из тех же каналов Высший Дух сообщает:

"Нынешние посетители с других планет очень реальны. Если бы это было не так, то Он не упоминал бы о них в беседах в ООН. Вот краткая характеристика того типа инопланетных существ, которые на время похищают людей:

1. Они проявляют чрезвычайный интерес к нашим эмоциям, и в особенности к нашим духовным атрибутам (Высшему "Я", к которому, кстати, должен стремиться каждый нормальный человек), которые они каким-то образом видят и хотели бы приобрести (сами они ими не обладают; кроме того, эти существа не умеют смеяться).

2. Вначале они исследовали как людей, так и животных, пытаясь обнаружить биологические источники духовных атрибутов человека. Их главным инструментов при этом был страх. В течение некоторого времени этот подход давал определенные результаты.

3. Когда люди научились противостоять им (не позволять себя забирать против воли), инопланетяне начали обращаться с людьми посредством ченнелинга, в ходе которого утверждают, будто "в прошлом" мы сами согласились помогать им. Они написали как минимум одну книгу. Некоторые из каналов Новой Эры получают ложную информацию от инопланетян и, распространяя ее дальше, сами того не подозревая, помогают им.

4. В последнее время инопланетяне поняли, что могут добиться своего обманом, поэтому начали притворяться благодетелями людей - добрыми и миролюбивыми, - чтобы завоевать наше доверие (на самом деле в духовном отношении они совершенно невежественны). Такой подход работает намного лучше, чем страх.

Откуда эта информация?

Никогда им не верьте! О НАС они не заботятся. Они даже пытались с нами скрещиваться, чтобы получить наше "семя просветления". Если вы действительно испытываете внутреннюю потребность помочь им, можете попробовать это сделать (свободный выбор!), но знайте, что они НЕ представляют нашу семенную биологию. Просветленные инопланетяне внешне похожи на НАС! Задайте себе важный вопрос: что мешает им просто спуститься на Землю, представиться людям и обратиться к нашему правительству? Что бы ни рассказывали вам по этому поводу инопланетяне, знайте: они просто не могут этого сделать! Мы слишком сильная раса разумных существ.

Значит именно мы просветленные, а не они, которые опередив нас на много сотен лет смогли прилететь к нам из далеких глубин Вселенной? Чем мы сильная раса? И почему тогда мы до сих пор не отказались от войн? Почему нет равноправия и коммунизма на нашей планете?

А не спускаются они только по одной причине. Мы, земляне, еще не готовы к контакту с инопланетянами. Ты представляешь какую панику может это создать?

Наверняка, у вас появится успешка на лице: "Опять Штаты! Значит это кино, все как в кино". Просто люди-медиумы, то есть каналы живут, в основном, про которых я знаю, в США и Канаде. К сожалению или нет, но в России нет таких людей, кроме той женщины, про которую я писала. Я, по крайней мере, не слышала. Теперь ваше дело верить написанному или нет.

Что за женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта книга одного американского психолога и гипнотизера, а все путешествия - это рассказы под гипнозом его пациентов, когда он искал причины заболеваний, или проблем. К сожалению я нашел только электронный вариант этой книги, саму книгу не смог найти. Причем это первая книга из трилогии, вторая называется "Предназначение души нашей". А вот про третью, у меня совсем мало информации. Но это все же гипноз, и полностью верить человеку, находящемуся в гипнотическом состоянии я бы все равно не стал. Хотя, вы знаете, что 97% всех НЛО можно найти объяснение, но все же 3% остаются, и даже если останется 0,01 процент - то уже означает что все же есть что то

Кстати, а вы слышали что нибудь про исследовательскую группу Alian Aspect? Поищите по ней инфу, довольно таки интересную гипотезу эта группа выделила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...