Перейти к публикации

Chantal


Ман

Рекомендованные сообщения

Chantal, мои поздравления и наилучшие пожелания! Пусть будет всё всегда прекрасно и пусть сбываются мечты, и в этот день, такой прекрасный - здоровья, счастья и любви!

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

- Полтинник - это писят копеек?? :smile144:

- Ты что, с Урала??? :shiftyninja: Пятьдесят РУБЛЕЕЕЕЙ!! :aggressive:

- Ваааау!! :dribble: Берем!!!!! Не торгуясь!!! :girl_flag_of_truce:

Помнишь?..... :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Иннок, шат шноракалйутюн, огромное спасибо за поздравление и красивую открытку от всей души!

79571863.jpg

Дорогие Сепник, Вито, тоже вас очень благодарю от всего сердца!

69110533_spasibo_64.gif

Уважаемый Ролло, огромное искреннее спасибо и вам! Пусть сбудутся ваши прекрасные пожелания!

jzxBO7hi1rk.jpg

Спасибо всем, мне очень приятно! :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне еще приятно то, что ты родилась практически день в день с моей швейцарской кузиной - ей исполнилось столько же 6-го. :smile144: Дочка родной сестры моей мамы. Короче, как ни крути, а не забуду теперь.... :spiteful:

Ну да, из того самого фильма, :icecream: где Ж еще Муравьева пыталась Абдулова заарканить... :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги, а в "Карнавале"? Она ведь тоже его ПОЧТИ там очаровала :to_pick_ones_nose2:

Он мне недавно снился и, представляешь, у нас были такие теплые отношения, он меня обнимал

и целовал в плечо. Больше ничего не помню. К чему бы это? Но в юности я, конечно, была в него

почти влюблена :votikov:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он снился, как ни странно, тоже - хотя я НЕ была никогда вообще в него влюблена (он был мне скорее неприятен). Но он мне снися в контексте..... КОНФЛИКТА с Алферовой, когда она, увидев, нас просто сидевшими рядом ночью в какой-то каморке, где он работает чем-то типа сторожа, - стала стремительно уходить, стуча каблучками по булыжной мостовой, мы оба бросились ее догонять, но она уехала на своей машине, и вот там уже, на мостовой - мы вруг начали типа мейкаут. Тоже не скажу, что испытала большое счастье, но вот эмоции от конфликта с Алферовой очень адреналиннные были, будто я вошла в ее шкуру и понимала ее чувства, - и отсбда, наверное, желание вместо нее сойтись с ее любовником.... короче, сложно все. :whistle:

Ну да, я именно на Карнавал и намекала, лукаво спрашивая "а где же еще".... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а? Абдулов был тебе неприятен? В фильмах 70-80-х годов он был очень привлекательный.

Во времена юности я имела в виду школьные годы, а потом уже нет. Потом пошли настоящие ухажеры.

А чем он хуже Костолевского? :smile176:

А вообще мне актеры почти никогда не снятся, ни живые, ни мертвые. За всю жизнь было раза три,

причем и разу американские или другие мировые звезды. Только наши и "советского разлива".

Так подожди, а в "Самой обаятельной и привлекательной" разве не он тоже играет?

Я так и думала, что ты говорила про этот фильм, а про "Карнавал" я вспомнила сразу потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантуля, а на десерт мои поздравления!

Всего тебе хорошего, любви, здоровья, денег, сексуальных приключений и душевного равновесия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантуля, а на десерт мои поздравления!

Всего тебе хорошего, любви, здоровья, денег, сексуальных приключений и душевного равновесия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...