Перейти к публикации

Расизм, блин.


Limited edition

Рекомендованные сообщения

Вот вам и глобальный мужской подход в миниатюре, потому-то наш мир так несовершенен... :biggrin:

Багирка, слава Богу, что миром правят не женщины. Трезвый расчет всегда лучше эмоций и истерик.

Лимитед, решение принял правильное, помочь должны местные, в России наших ребят часто выручают местные друзья. И переехать придется, кто знает этого пшека, что ему еще в голову придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Kто с мечем к нам придет, меч тому... в спину! Оказалоь что этот тупийца еще и знакомый моего приятеля, по жизни неудачник, У него в телефоне 30 контактов из чего 10 семья/работа, девушка ушла к другому... Своих бить наверно страшно, вот наверно и подумал наверное, что один в поле не воин. Его сейчас дома нету, когда вернется ему наш общий знакомы намекнет чтобы не рыпался, а я вечером зайду к нему с знакомыми, разберемся что конкретно ему не нравится в моем происхождении, о обясним что я знаю где он живет, так что, если что ему есть что терять. На пару месяцев наверно успокоится а там посмотрим как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимитед, а как твое плечо? видимо все ок, раз ты так круто разделался с нехорошим человеком.

а ты переезжай в другой район и покрась бошку в блонд:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимитед, а как твое плечо? видимо все ок, раз ты так круто разделался с нехорошим человеком.

а ты переезжай в другой район и покрась бошку в блонд:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плечо починилось. Его счастье, что у меня из-за того перелома рука слабая.:aggressive:переезжать к сожалению придется, но это займет некоторое время, не так-то просто найти хорошую дешевую квартиру в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плечо починилось. Его счастье, что у меня из-за того перелома рука слабая.:aggressive:переезжать к сожалению придется, но это займет некоторое время, не так-то просто найти хорошую дешевую квартиру в центре.
А вот этого не могу понять.А зачем переехать?Купи пистолет,кахи кох`д у гна базари дра хет. Менак :roadrage: 100% писталет`д теналов пахнох а-трус этот твой поляк.Ду кани тарекан ес, Лимитед? 

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вот этого не могу понять.А зачем переехать?Купи пистолет,кахи кох`д у гна базари дра хет. Менак :roadrage: 100% писталет`д теналов пахнох а-трус этот твой поляк.Ду кани тарекан ес, Лимитед? 

Ну да, а потом чтобы из-за какого-то гавнюка его депортировали (поджигатель явно об этом и мечтает)??? Но судя по рассказу, это псих-одиночка, вряд ли придется иметь дело со стаей скинхедов, так что не стоит переезжать из-за одного идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а потом чтобы из-за какого-то гавнюка его депортировали (поджигатель явно об этом и мечтает)??? Но судя по рассказу, это псих-одиночка, вряд ли придется иметь дело со стаей скинхедов, так что не стоит переезжать из-за одного идиота.

Де хо часи искакан Макар кахи кохиц?Травматики масин а хоске.

Де парз а вор одиночка йа,иск ете Лимитеде мард хаваки у тани базари-эд депкум арден уриш дзев кнайви у ира кохин арден лике лехи "пативе" паhохнере клцвен.Дра хамар эл асум ем,вор Лимитеде тох писталете кахи кохиц у менак эта дра хет хосалу.

Иск ете амен апуши патчаров пити тан техе похи-эд арден абсурд а-амен тех эл кара нман чивах лини.Проблеме Лимитеди медж а,воч те эн мйуси.Петк а карена постоять за себя.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатах,не надо никаких пистолетов.Только начав читать тему,я хотел было дать Лимитеду совет,но дочитав до конца,увидел что он нашёл самый верный вариант.Если у него есть друзья,знакомые местные,особенно если они крутые,да ещё знают этого хмыря,то после разговора Лимитеда со своей командой с этим хмырём,считай,что инцедент будет исчерпан.Я даже думаю ,что этот хмырь затем захочет ахперана,но Лимитед тебе конечно грубо его отталкивать не надо,но довольно таки холодно ему ответь,что мол всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пахнет депортом, собирай вещи и вали в другой район. Ты, твоя семья, твоя стабильность важнее. Я не знаю как в Польше, но в Штатах если не чисто с документами с таким инцидентом могут и того... на историческую родину с билетом в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайастаниц лав тех чка-мек ангам евс хамозвеци уххаки

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо надо съезжать и не в дешёвый район, где вероятность подобных инцидентов значительно выше. На чужбине надо быть на 3 головы лучше местных, чтобы обеспечить какое то подобие комфорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пахнет депортом, собирай вещи и вали в другой район. Ты, твоя семья, твоя стабильность важнее. Я не знаю как в Польше, но в Штатах если не чисто с документами с таким инцидентом могут и того... на историческую родину с билетом в один конец.

Как вообще можно жить нелегалом.. это же унизительно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 369 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    Dexter Warsag irrenna Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...