Перейти к публикации

Ваш любимый браузер


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Хотя нет, проблема серьезнее - я не могу уйти от NTFS на медиаплеере, потому что иначе не смогу смотреть с него фильмы на телевизоре. Получается, что без утилиты никак, а тогда и вся эта затея теряет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Возможно ты прав, хотя раз покупать - так уж с Thunderbolt, а такой на 3 Тб стоит от 10 тыс. руб. (если найду). Кстати, а чем форматировать - встроенной дисковой утилитой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

там вроде есть такая фишка, чтоб не обновлялись автоматом бета версии. Где то в настройках наверно.

И еще есть Chrome canary

спасибо попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, проблема серьезнее - я не могу уйти от NTFS на медиаплеере, потому что иначе не смогу смотреть с него фильмы на телевизоре. Получается, что без утилиты никак, а тогда и вся эта затея теряет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

iconBit (FAT16, FAT32, NTFS).

Многие из интересующих меня фильмов не купишь (классические фильмы в хорошем качестве с наложенной дорожкой советского дубляжа), и уж тем более выбрасывать я их не планирую. К тому же фильмов в коллекции под сотню - разорюсь покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iconBit (FAT16, FAT32, NTFS).

Многие из интересующих меня фильмов не купишь (классические фильмы в хорошем качестве с наложенной дорожкой советского дубляжа), и уж тем более выбрасывать я их не планирую. К тому же фильмов в коллекции под сотню - разорюсь покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я и не собираюсь выбрасывать - это ты предсказываешь, что я со временем выкину своего коллекцию :rolleyes2:

Интересующих меня фильмов онлайн не существует, к тому же для онлайн просмотра придется менять медиаплеер, а они пока оставляют желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так его же сразу к телику подсоединяешь и то что уже есть смотришь. Ничего выбрасывать не надо ))

А вот новые качать, это другое дело.

Я не качаю. Кстати, есть пока что много бесплатных мест где можешь видео онлайн смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сум, у меня что-то с оперой, можешь посоветовать что-нибудь? Другой браузер работает совершенно нормально и с соответствующей скоростью по оплате за интернет, а Опера вообще не грузятся визуальные закладки с сайтами, тормозит, опять стерлось половина избранного в закладках, фильмы и музыку смотреть и слушать невозможно. С чем это может быть связано? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперу вообще не знаю. т.е. знаю, но никогда не пользовался. Этот браузер имел смысл раньше на мобильниках Нокиа, но в чем кайф сейчас не пойму.

Там скорее всего что то с extension-ами, не знаю как по русски. Надо их всех отключить. А вот что с избранными? Причем половина. Даже не знаю что сказать. Пользуйся Google, там все хранится в облаках и не теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне Опера очень нравится. Там, во-первых, неограниченное количество визуальных закладок. Я могу сколько угодно вставлять сайты, которые мне нужны. Это самое главное преимущество перед другими. Насчет избранного. В Гугле я недавно зарегилась и загрузила фотки, а как туда можно сохранить закладки, например какую-нибудь статью с сайта, песню с ютуба, фильм и прочее, да что угодно с интернета? А Облака же, вроде, в Моем мире находятся? Или они все так называются? И вообще мне он очень удобен в употреблении, я ведь не продвинутый пользователь как ты. Мне не нужны разные современные прибамбасы. Мне главное, чтобы память была объемной и надежной :votikov:

А где искать эти самые extension? В инструментах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сум, попробую посмотреть в Облаках, можно ли там загрузить избранное. Но опять же я пробовала экспортировать избранное в файл, а в нем, оказывается, тоже исчезают закладки, если они исчезли и на самой Опере. То есть параллельно. А я думала, если я скопировала, то надежно, они в файле. И потом, то у меня уже не первый раз так исчезают закладки из избранного. Вот именно в таких случаях долгого зависания, когда я не могу открыть веб-страницы и т.п. Поэтому я не знаю, без файла не получится, наверное, сохранить в Облаках.

Но насчет учетной записи не поняа. Как это они сами синхронизируются и даже если я буду пользоваться другим компом, они и там появятся. Я вообще чайник в компьютерных делах.

Кукисы я не отключала, я их просто чищу часто. И Явускрипт я не трогала. Я вообще ничего не отключала в Опере, нигде не лазила :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но насчет учетной записи не поняа. Как это они сами синхронизируются и даже если я буду пользоваться другим компом, они и там появятся. Я вообще чайник в компьютерных делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за полезную информацию, Сум! :give_rose: Теперь мне все понятно. Покопаюсь в Гугле, только в Хроме меня бесят эти "свесившиеся ножки" в окошке, которые мне постоянно говорили раньше (я его удалила из-за них) "Опаньки", :patsak: типо закрыть или подождать. И так очень часто, на нервы действует. Обновляла, все то же самое, толку нет. Но, наверное, придется его снова ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Перешла с лисы на Хром, он удивил меня скоростью. Сейчас вообще не могу представить как я пользовалась чем то другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...