Перейти к публикации

Список Священных Коров


Prankster

Рекомендованные сообщения

Пранкстер, повесилил ты конечно со своим постом. Давно так не смеялся. Титул просто шикарный, особенно в части "увлажнителя террористов..." и "хранителя Пилота". Так и хочется ответить (за Путина): "Зовите меня просто Ильич" (с).

Если говорить по теме санкции Пилота, то в общем он объективно прав так как тот пост действительно был оскорбительным и переходил всяческие рамки. Говоря с точки зрения правил форума он нарушал пусть не букву правил но их дух и Пилот как уполномоченый судья (модератор) просто ruled против тебя (в традициях English Common Law). Я честно говоря не понимаю причину твоей столь сильной возможно даже на личном уровне неприязни к Путину. Возможно у тебя действительно есть причины. Поэтому отвечу с несколько другой точки зрения. Твои посты о Путине выглядят не как посты Шведского армянина, для которого Путин по идее это просто глава союзного Армении государства, а как посты гражданина РФ на зарплате в неправительственной правозащитной организации финансируемой ЦРУ или Моссад (в части финансирования я конечно несколько утрирую но не очень сильно).

В любом случае, независимо от личного отношения к Путину, я считаю что все таки нехорошо оскорблять лидера чужой страны, так как это помимо всего прочего есть выражение неуважения к стране и ее гражданам. Второе это то что Армения все таки очень сильно зависит от России вообще и от Путина как (фактического) лидера России в частности и подобные посты мягко говоря не помогают Армении.

Просто мои 2 копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Путин едет по стране

На серебряном коне

Путин всем людям поможет

Дай ему здоровья Боже!

Всех бандитов перебьет

Работягам он нальет

Все построит и починит

Если надо лично двинет

Борцовскую рукою...

Путин едет по стране

А мы по прежнему в г...

(с) Юрий Шевчук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает что. Какие то войны спермы - дрючить гнома, гомики , гетеросексуалы и прочие Увлажнители.))))

Подарок Пранкстеру от Поющих вместе.

Текст и слова песни Поющие вместе - Такого как Путин

Такого как Путин (Song Lyrics)

Мой парень снова влип в дурные дела

Подрался, наглотался какой-то мути

Он так меня достал и я его прогнала

И я хочу теперь такого, как Путин

Такого как Путин полного сил

Такого как Путин чтобы не пил

Такого как Путин чтоб не обижал

Такого как Путин чтоб не убежал

Я видела его вчера в новостях

Он говорил о том, что мир на распутье

С таким как он легко и дома, и в гостях

И я хочу теперь такого, как Путин

Такого как Путин полного сил

Такого как Путин чтобы не пил

Такого как Путин чтоб не обижал

Такого как Путин чтоб не убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот, я понимаю почему ты дал рейтинг Пранкстеру. Случай как гриться- изложено формально все правильно, а по сути издевательство. Но тут были даже не издевательства, а бессильный виртуальный плевок в экран, без варианта реально получить обратку в табло.

Не заблуждаясь в фашисткой, коммунистической или же западной демократии, также как и в суверенном его российском варианте , могу сказать, что по мне лидер Ирана, лояльный к Армении в 100 раз полезнее, чем далекий шведский или же финский премьер. Тоже можно сказать и о РФ. Чета в канун кризиса демократическая Швеция не загнала Армении полмильярда зелени , армия Дании не стоит на границе с турками, а Швейцария не подгоняет нам оружие по дешевке или на халяву. Да ест-но РФ имеет с Армении свои бонусы, но так было бы в любом случае с другими партнерами. Канешно критиковать можно и нужно, тем более есть за что, одно чиновничество чего стоит, но как то взвешенно, аргументировано, а не плевками.

Пилот, но вот это ты зря написал, если Пранкстеру дали рейтинг по этим мотивам, то я против..

Выходит , что дело не в осуждении необоснованного оскорбления, а в элементарном страхе...

Хотите пишите дальше. Пишите. Пишите, может русские не заметят и не начнут опять армян в электричках мочить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему модератор вполне чётко объяснил суть своих действий и обосновал их правилами форума. Я понимаю, что обсуждение каждого повышения рейтинга - это давняя традиция форума, но в этом случае думаю традиция уже соблюдена и тема исчерпана. Предлагаю данную тему закрыть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан, Пилот на самом деле все абсолютно правильно написал. Эликтрички это для полноты. Я не думаю что он сам боится ездить на Московских электричках так как живя в Армении он на Московских электричках просто не ездит. Другие однако ездят. Ты вот может ездишь. Ты ведь не в РА? Также обсуждение чисто внутрероссийских проблем как то проблемы среднероссийского человека с чиновниками это не темы для армянского форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что некоторые посты надо просто вытереть чтобы не оставались для истории. на всякий случай скажу (чтобы не подумали что испугался) что я живу в США и на московских электричках тоже не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Будем тут каждое утро для них новые прозвища писать!!

А чего классная тема получится.Крреатиффф, че Григ.

Да, Григ джан, креатифф!

Кстати, ты не прав, про "мочить в сортире" в пранкстерском звании Путина указано: "увлажнитель ит.д."...

Не усложняй. До московских электричек дошел, чесслов. :biggrin:

А, наказал Пранкстера все равно не по Правилам... :onguard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот, я вижу, что моя идея принципиально НЕ понята. Напишу еще раз. Быть может, и есть такой пункт, который запрещает оскорблять, в том числе политиков. Но почему-то, когда мы поливаем Саакашвили, например, никто из модераторов не возмущается и не пресекает это. А ведь Мишико мы поносим гораздо чаще и жестче, чем Путина. И где при этом реакция?

Именно поэтому я говорю: давайте пресекать любые оскорбления в адрес ВСЕХ политиков. Меня категорически не устраивает это подобострастие по отношению к Путину и Медведеву. Одно дело - оскорблять Россию и русский народ, другое дело - наезжать на Путина. Путины приходят и уходят, а Россия остается - вот это мы должны понимать.

П.С. За 20 лет жизни в Приднестровье я узнал столько темных сторон российской политики в отношении этого региона, что имею все моральные и политические основания критиковать Москву в самой жесткой форме. Но это так, к слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот иди на ваш приднестровский или молдавский форум и критикуй там как приднестровец или молдаванин и пусть Россия вам газ отключит который вы на халяву там получаете. А то получается у приднестровцев или там молдован на Россию обидки а подставляешь своими постами Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ о какой критике идет речь, "гомосексуальному гному лучше дрючить своего мелкого медведа и не вонять на другие темы", это есть критика ?

А если сосед точно такой же фразой обзовет Сержа, то же критика ))))Ведь не армянский народ же обозвали ?

Ребята не смешите меня.

Григ, не начинай опять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот, я предлагаю молча закрыть тему и разойтись. Честно говоря, надоело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 674 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    676 гостей
    АРТЕМ tailor Абрикос OLD MEN luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...