Перейти к публикации

Тема зарезервирована для нового Apple планшета


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

друзья, кто нибудь пользуется армянскими обучающими аппс-ами для айфона? или какими нибудь другими арм аппс-ами?

я скачала все беспланые- армянский календарь, алфавит , церковный ( мне нравится церковная музыка) и поэмы Севака.

там еще есть разные платные , но без рекоммендаций как то не хочется тратиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ретро-клавиатура USB Royal Typewriter для планшета

usb-royal-typewriter-2-450x426.jpg

Печатная машинка является, в некотором смысле, прообразом современного компьютера. По крайней мере, все функции печатной машинки давно перекочевали в компьютер, а сама она превратилась в дополнение к планшету, благодаря которому можно представить, как жилось секретаршам и машинисткам лет 50-60 назад.

Пишущая машинка нового образца называется USB Royal Typewriter и выглядит она точно как в старые добрые времена, когда современные клавиатуры и представить было нельзя. Скорее всего, поклонникам минимализма клавиатура в ретро-стиле придется не по вкусу, а вот сторонники винтажного стиля будут от нее в восторге, да и кожаные диваны от производителя идеально подходят, нежели любая пластмасса.

Клавиатура в виде печатной машинки имеет габариты 15.2х31.8х30.5 см, к планшету она подключается при помощи стандартного USB-кабеля. Можно использовать клавиатуру и с планшетом iPad, но для этого необходимо воспользоваться переходником. Клавиатура USB Royal Typewriter выглядит массивной, но на деле она довольно легкая, большую часть механизмов в ней заменили на современную электронику. Стоит такое чудо в ретро-стиле 798 американских долларов.

Написал: Алексей Лихачев

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ,

что лучше Ipad2 или Asus Eee Pad Transformer?

Может уже кто-то подержал в руках оба планшета.

Судя по представленному (см.ссылку) обзору этот Asus довольно хорош и дешевле.

Моя ссылка

p.s. Непонятно почему перестало вставляться видео с ютьюба.

Например,

Изменено пользователем KRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,

что лучше Ipad2 или Asus Eee Pad Transformer?

Может уже кто-то подержал в руках оба планшета.

Судя по представленному (см.ссылку) обзору этот Asus довольно хорош и дешевле.

Моя ссылка

p.s. Непонятно почему перестало вставляться видео с ютьюба.

Например, http://www.youtube.c...1&v=0Rm8NQAib-A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как человек ненавидящий ажиотаж и понты купить Ipad2 не могу, да и маразматичный он вроде - ни закачать ничего, ни выкачать. А вот говорят,что

Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 16Gb

компромисс неплохой и даже докУменты можно полноценно редактировать , печать, работать и прочие маразмы.

Что думаете иксперды? То,что с него звонить низзя это насколько катастрофично ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек ненавидящий ажиотаж и понты купить Ipad2 не могу, да и маразматичный он вроде - ни закачать ничего, ни выкачать. А вот говорят,что

Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 16Gb

компромисс неплохой и даже докУменты можно полноценно редактировать , печать, работать и прочие маразмы.

Что думаете иксперды? То,что с него звонить низзя это насколько катастрофично ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек ненавидящий ажиотаж и понты купить Ipad2 не могу, да и маразматичный он вроде - ни закачать ничего, ни выкачать. А вот говорят,что

Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 16Gb

компромисс неплохой и даже докУменты можно полноценно редактировать , печать, работать и прочие маразмы.

Что думаете иксперды? То,что с него звонить низзя это насколько катастрофично ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фига для документов планшет ?

Все равно с документами удобнее работать с физической клавой.

Так лучше нетбук взять в два раза дешевле.

А документы можно редактировать и на смартфоне Нокиа (с ЮСБ подключением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек ненавидящий ажиотаж и понты купить Ipad2 не могу, да и маразматичный он вроде - ни закачать ничего, ни выкачать. А вот говорят,что

Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 16Gb

компромисс неплохой и даже докУменты можно полноценно редактировать , печать, работать и прочие маразмы.

Что думаете иксперды? То,что с него звонить низзя это насколько катастрофично ваще?

батарея слабая

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фига для документов планшет ?

Все равно с документами удобнее работать с физической клавой.

Так лучше нетбук взять в два раза дешевле.

А документы можно редактировать и на смартфоне Нокиа (с ЮСБ подключением).

честно говоря сам не знаю..я в дороге постоянно. Хоть и рабочий лаптоп и так маленький да лёгонький, но лень с собой таскать. А на смартфоне тыкаться пальцами долго лень..а так вроде и киношку можно было посмотреть. Но вдруг письмецо срочное написать..Думаю,что может лучше,чтобы все можно было?

Да, тоже думаю между нетбуком и планшетом. Но очень хочется,чтобы был настолько тоненький,чтобы не лень было брать ичтобы выход в нет был легкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохая альтернатива iPad2, есть версия с 3G, это актуально очень, чтоб быть всегда с интернетом.

Редактировать документы можешь почти так же хорошо, как и на iPad. Немного криво все там, мне Андроид не очень нравится, но как говорится на любителя. Если нравится копаться в системе, то это то что нужно.

Минусы:

16G маловато

аккумулятор очень слабый, надо в течении дня подзаряжать

опаньки! Так на ipad нельзя же вроде редактировать ???!!!

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батарея слабая

странно..отзывы прочитал..люди пишут,что батарея неубиваемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек ненавидящий ажиотаж и понты купить Ipad2 не могу, да и маразматичный он вроде - ни закачать ничего, ни выкачать. А вот говорят,что

Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 16Gb

компромисс неплохой и даже докУменты можно полноценно редактировать , печать, работать и прочие маразмы.

Что думаете иксперды? То,что с него звонить низзя это насколько катастрофично ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...