Перейти к публикации

В Турции начались массовые беспорядки.


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

Можно подумать, что тебе в твоем бизнесе/деле нужны люди, которые будут возмущаться. Я почему то думал, что лучший коллектив, это коллектив единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

мне нужны те, кто знает больше меня, у кого новые идеи и новые силы. А о направлении всегда договоримся. Локомотив нужно тащить вперед, а не устраивать дом пенсионеров, где каждый друг другу люб, а дело стоит на месте.

Это только слова. Посмотрел бы я на тебя, когда ты несешься локомотивом вперед, а кто-то там, в вагоне, будет орать "ну куда ты прешь, жми на тормоза"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В воспитательных целях имеет смысл"

Ни кто право не давал ни тут и не где. Вы удовлетворены? Я ведь не о праве говорил а о смысле. Для кого то его нет, а для кого то он есть. Вам ведь никто не давал право решать.

Я и не решаю, я задаю вопрос. Просто не красиво использовать кого-то тут в качестве бренд(инг)а «в воспитательных целях» без на то их согласия. Пусть те, кто это предлагает начнут воспитывать самих себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только слова. Посмотрел бы я на тебя, когда ты несешься локомотивом вперед, а кто-то там, в вагоне, будет орать "ну куда ты прешь, жми на тормоза"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай опишу то, о чем написала выше.

мы тут с мужем обдумываем создание одной конторы. У него определенные знания и умения в одной области, у емня в другой. Нам нужны спецы на недостающие нам знания. Стратегию игры определяем мы, но если будет опытный юрист, который поможет избежать подстав и предупредит об опастности, сделает свои предложения - это плюс. Будет опытный экономист, который предложит различные схемы увеличения прибыли - эта два плюса. Будет башковитый технарь, который предложит схемы модернизации и сокращение затрат - это три плюса... к этому еще pr-менеджер, менеджер по взаимодецйствию с регионами, служба обратной связи - это обеспечение работы с клиентами, удовлетворение их потребностей и цены конторе не будет.примерно так... В нашем министерстве Диаспоры кроме pr-менеджера никого и нет. еще бухгалтер, который всегда готов пересчитать ваши перечисленные деньги :)

Чо то в твоем описании я не увидел человека, кто "будет возмущаться"... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"возмущаться" должны узкие специалисты, которые укажут на недочеты и на методы их устранения. А руководство должно иметь ум, что бы принимать эти замечания и менять что-то в стратегии.

В мин. диаспоры направлялось наверно с тысячу предложений, а воз все там же :) Они сами себе умные и никто с советами им не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется надеяться, что на этом форуме собрались исключительно кристальной души люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебор в количестве узких специалистов - широкое поле для "сойти с ума". Я представляю сколько гениальных идей этому министерству накрошили наши скучающие земляки...Ну Бог с этим министерством. Но у нас витает в воздухе новая пословица, обратная русской "плохо там, где нас нет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется разговор не о чем.И тема не та и разговор не о том...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно :) спорить не буду. каждый при своем.

Вот видишь, ты мое "возмущаться" не восприняла. Так что я был прав.))

ПС. Согласно адатам ты должна была не спорить со мной, а почтительно слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется разговор не о чем.И тема не та и разговор не о том...

Де кнерес эли. Я ухожу, давай ты по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз ты сам себе тут противоречишь немного, хотя может я и ошибаюсь.

Ты говорил что у тебя есть знакомые, влиятельные люди в Армении. А эти влиятельные люди не патриоты? Почему они вместо того, чтобы ставить Патриотов на места в Армении, они ставят свою родню, который нужно только бабло в основном? Почему тебя не поставят? Или ты будешь воровать или недобросовестно исполнять свой долг? Нет. Так почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспорядки в Турции продолжаются

15.12.2009 15:58

Турцию захлестнула новая волна беспорядков, в связи решением Конституционного суда страны о запрете прокурдской партии «Демократическое общество».

Произошли серьезные столкновения между демонстрантами и полицией в Измире и Месине. По сообщению турецкой CNNturk, в Мушской провинции в ходе беспорядков погибли два и ранен один демонстрант. В Муш стянуты дополнительные силы полиции.

Напомним, что 11 декабря Конституционный суд Турции вынес решение о запрете партии «Демократическое общество». Партию обвинили в связях с представителями запрещенной в Турции Рабочей курдской партией (РПК). Согласно решению Конституционного суда Турции, 37 представителей партии, в том числе лидер партии Ахмед Тюрк, на 5 лет лишены права заниматься политикой. Депутаты партии заявили о сложении мандатов. Ахмед Тюрк в своем заявлении заметил, что решение Конституционного суда несет политический характер.

ИА «Антитуран»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два человека погибли в ходе акций протеста курдов на юго-востоке Турции.

В городе Булан на юго-востоке Турции воинственно настроенный турок, вооруженный винтовкой, открыл стрельбу по демонстрантам, которые выступали против запрета курдской партии. В акции протеста участвовали около пятисот курдов. В ответ толпа разгромила его магазин, подожгла несколько машин, забросала камнями офис банка и несколько полицейских автомобилей. Двое курдов были застрелены, несколько человек получили серьезные ранения. Мэр города Зия Аккея сообщил: "Семь или восемь человек ранены. Это мирные граждане, владельцы магазинов, которые не закрыли их, несмотря на предупреждения властей. Мы задержали большую группу зачинщиков беспорядков, которые ответят по всей строгости закона".

Решение о запрете Партии демократического общества турецкий суд вынес в минувшую пятницу по обвинению в пособничестве курдским сепаратистам. Протесты против запрета единственной курдской партии на юго-востоке Турции не прекращаются. В городе Диярбакыр, опасаясь народных волнений, вот уже несколько дней не работают торговые центры, учебные заведения, магазины, рынки, сообщает корреспондент Радио Свобода Елена Солнцева.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 579 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    573 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...