Перейти к публикации

Sochi 2014


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Создано
  • Последний ответ

каргин тхая МолодеС! buba.gif

!Открытое письмо американского бобслеиста: «Русские сделали блестящую работу! Я ими восхищен»

Dallas_Robinson.jpg?1391713813

Американский бобслеист Даллас Робинсон в открытом письме Courier Journal предложил прекратить искать негатив на Олимпиаде в Сочи и сосредоточиться на хорошем. Это письмо приводит сайт газеты "Советский спорт".

«Бобслейная команда США прибыла в Сочи одной из первых. Так что мы первыми испытали на себе различные проблемы, будь то еда в кафе, странный запах в комнате или двери, закрывающие людей в ванных. Я получил больше десятка сообщений со статьями из газет, где говорилось о проблемах с безопасностью, об ужасных жилищных условиях, о том, что убивают бродячих собак. И я подумал, что самое время поделиться своим взглядом.

Когда мы приземлились в аэропорту Сочи, быстро заметили, что кругом на протяжении километра через каждые 50 метров расставлена вооруженная охрана. Это было одновременно захватывающе и пугающе. За пределами олимпийской деревни можно увидеть полицейского или военного на каждом углу.

Когда мы только прибыли в деревню, меры безопасности показались слишком строгими: колючая проволока, 10-метровые заборы. Нужно проходить через бесчисленное количество контрольно-пропускных пунктов, все удостоверения сканируют, только потом пускают в Олимпийскую деревню.

Как военный, я мог бы долго говорить о мерах безопасности, но не буду. Вот, что вам нужно знать: охрана, полиция и военные очень дисциплинированы и организованы. Можно сказать у них есть миссия: защищать спортсменов и болельщиков любой ценой. Я чувствую себя в полнейшей безопасности в Олимпийской деревне и на спортивных объектах и даже, когда мы просто гуляем по городу.

Поверьте, мы изучили в этом городе все, пытались пойти в те места, куда не могли…эти ребята и правда очень хороши.

Сотни, а то и тысячи русских, с которыми мы общались, были невероятно счастливы, взволнованны, готовы помочь, и очень дружелюбны. Если ты остановился на улице больше, чем на минуту, к тебе обязательно подойдет волонтер и на ломаном английском спросит, не нужна ли помощь.

Я родом из Кентуки, и люди там дружелюбны. Но я скажу вам кое-что – люди Кентуки и отдаленно не могут сравниться с теми, что живут в Сочи. Русские – самый гостеприимный народ, из всех, что я когда либо видел. Я ими восхищен.

В игровой комнате всегда находится порядка 15 волонтеров, предлагающих вам воду, чай или кофе. Они еще показывают нам на телефонах, где живут и просят, чтобы мы показали, где живем сами. Прошлым вечером я был в игровом центре со знакомой из Канады. Так она тут же познакомилась с одним из волонтеров, он показывал ей разные фокусы, и они смеялись и общались, как старые друзья.

После мы пошли в McDonald’s. Поразительно, как горды они были давать нам американскую еду, горды работать в ресторане 12-часовую смену! Я был бы счастлив обедать в таком McDonald’s в Америке!

Уверен, вы слышали, что в Сочи есть недоделки. Я был в городе год назад, и поверьте, это небо и земля. Я исследовал так много открытых и закрытых помещений, как смог. Заходил на чердаки зданий, в некоторые подвалы и даже на стройплощадки. Да, я немного вредный, но я слышал те же самые вещи, что и вы. Что ничего не сделано!

До сих пор в Сочи не все достроено. Отели, мосты, все это было построено в течение последних двух лет. Здесь раза в три больше зданий по сравнению с тем, что было в прошлом феврале. И они планируют продолжать развивать город, чтобы сделать процветающим спортивным курортом.

Никто не остался без вместительной комнаты (гораздо большей, чем в Ванкувере), хороших кроватей, отопления и воды, это точно. Не знаю, почему, то тут, то там появляются какие-то недоделанные вещи. Возможно, переоценили размеры строительства и решили переключиться с Олимпийской деревни на более важные объекты?

Нам нужно сосредоточиться на тех потрясающих вещах, что Россия сделала, чтобы устроить эти Олимпийские игры. На всех удивительных русских и иностранных волонтерах, на безопасности, военных и рабочих, и увидеть, чем они пожертвовали, чтобы принять такое крупное спортивное событие. Думаю, мы все увидим хорошее в нас самих и в людях, что живут здесь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предатель!!!rolleyes2.gif

гнахти пиридатель ))

У ливанской горнолыжницы проблемы из-за обнаженной фотосессии в Сочи

Ливанская горнолыжница Джеки Шамун в центре международного скандала. В стране увидели её видеосъёмку на сексуальный календарь. Сейчас власти Ливана ведут расследование инцидента, чтобы спасти репутацию страны. В социальных сетях ливанцы обрушились с критикой на Джеки Шамун. Кадры фотосессии внутри поста (18+)

screen-shot-2014-02-12-at-9-55-24-am.png

screen-shot-2014-02-12-at-9-55-13-am.png

screen-shot-2014-02-12-at-9-55-53-am.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

)))))))))) бедняшшка

ну может она не мусульманка и простят)

цицки вроде хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))) бедняшшка

ну может она не мусульманка и простят)

цицки вроде хорошие)

эси хелация экела кайфават лни ))

тече либнанкен инч тех пти граравер

http://www.youtube.com/watch?v=2ex6Y-QELHo

screen-shot-2014-02-12-at-9-56-34-am.png

screen-shot-2014-02-12-at-9-58-20-am.png

screen-shot-2014-02-12-at-9-56-40-am.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ес hа мтацумем эт нкарохэ ова

всегда им завидовал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В Ливане вроде с этим нормально, это далеко не мусульманская страна. Странно все это.

в смысле?

т.е. топлес можно спокойно загорать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А в чем проблема? Покупаешь фотоаппарат, объявление в газете и вперёд.

как у тебя всё легко))))

думаешь лопес клюнет на мое объявление?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Открой страницу в интернете , разместитам свои работы и все прибегут.

На первое время, можешь сам себя фоткать, пока клиентов мало, а там, все наладится.

лан я передумал))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Представила голого Незнайко на склонах Фишта... Думаю, это будет прорыв, Незнай, попробуй, Джей Ло просто лопнет от зависти :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну вот, знал же ,что всё к этому придет))))))))))))

а я просто хотел немного му-шу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...